У кого еда - тот и танцует!)

топ 100 блогов altituda25.02.2015 У кого еда - тот и танцует!)



Приходит Алексий домой. Смотрю, вытаскивает сладости. Подходит ко мне:


- Мам, будешь?

- А у тебя откудава??? – с неподдельным интересом спросила я. Притом деньги уже давно не давала на карманные расходы, т.к. гулять он сейчас почти не выходит. Хоть у него и деньги всегда есть, но дома лежат, он их в школу не берет.

- Да… Это столовщица тетя Ира мне дает – произносит Алексий с таким видом, как будто это само собой разумеющееся действо. И при этом глаза оленёнка строит.

- Какая столовщица? Какая тетя Ира? Мелкий!! Ты не рановато по столовщицам погрохотал?)) И с какого это бо…та, пардон, перепуга, она тебе чета выдает? Или она всем выдает?

- Да не, тока мне. Все остальные платят – и ржет, главное, осликом недокормленным в раннее колхозное утро.

- Ты мне моск пирамидкой не выстраивай давай! Объясни толком: че за тетя Ира столовщица, че за подгоны такие, почему бесплатно? Как так-то? – не, ну мне правда уже стало интересно, чир это за аттракционы такие невиданной щедрости.

- Мам, ты знаешь, она думает, что я ее внук – с заговорческим видом мыша из камыша произнес Лёся – я как-то пришел с медалью за победу в киокусинкай, она у меня спросила, что это за медаль. Я ей и показал пару приемчиков.

- Ты на ней штоль показал приемчики? После этого она стала думать, што ты ее внук?- мне уже стало интересно)

- Да ну не! Не на ней) Я ей просто потом еще брейк станцевал и пошутил. А она сказала, что я ей очень понравился, чтобы приходил и брал то, что нравится. Ну я прихожу, улыбаюсь, она и дает… ))

- Мда… Выгодный ты парень!! Только стоит улыбнуться и уже дают чё хошь)) Уже в семь лет начал себе пропитание добывать!! Прально сын! К столовщицам надо держаться поближе!! С голоду не сгинешь! В армии не придется корешки с голоду жувать!) У кого еда – тот и танцует, патамушта всегда силы есть!))

Вот как оно, оказывается, надо добывать писчу!!)))





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не нашел, было здесь или нет.Возможно не совсем баян.Установка датчика ...
CALL O.B. OK 5701 Абитуриент и три репортера Банка бесконечности Бойтесь данайцев! Выбирай Дайте нам хоть один шанс Дело Божье Дорогая редакция Друг Ганеши Завихрения Алисы Записки бездомной собаки Злу вопреки Играть по своим правилам Иллюзия жизни ...
Один из последних аргументов ковидо- и вакцинобесов оставался – что «если мы все дружно уколемся, то мы победим болезнь». Типа – нехорошие антиваксеры сопротивляются, в их непривитых организмах размножаются новые штаммы, и ИЗ-ЗА НИХ «эпидемии не будет конца». Но, похоже, ...
Рассказать хочу про заведение под названием "Пражский клуб". Расположен сей храм отдыха и удовольствия на ибраагимова 89а. Два дня назад, во вторник шестого марта позвонил им с целью закать столик на двоих на вечер восьмого марта. Сначала меня ...
...