Тяжким бременем, да по темени. Новостя...

топ 100 блогов marusa_muse10.10.2014 Телевизор, у меня, периодически работает. Радиом. Слушаю я его, когда в хлопотах хозяйственных захожусь.
Ну и вот.
Вчера прослушивание новостей упало тяжким бременем по темени. Чо услышала и поняла. Делюсь.

Телекал наш, российский, притудэйел ажно в Аргентину. Ну, что ж неплохо. Бум надеется, что качество ихней буйволятины от этого только улучшится.

Прибалты, как обычно, озадачили. Эстония саме первой дотолерантнилась до единополовых браков. В будущем, полагаю, племена эстов дойдут до формулы:
(ж+ж) – (м+м) = полная демографическая перемога.

Потом послушала о планах, встречах и подготовках к ним. И поняла. А мы тут, тихой сапой взращиваем свою НАТУ. Угу. Сегодня три кита встретятся и добазарятся до общих вооруженных сил. А Киргизию тоже примут. Обязательно. Вот только базу в Канте расширят, улучшат и углубят.

Омерике, в лице Псаки, надо бы ухи востро держать. Ещё пару Гонконгов и вслед за Киргизией и Китай к нашей нате захочет присоединится. Мы люди добрые. Примем.

Индия. Чистейшая страна в мире. Опомнилась и отказалась от польских тыблочков. Говорят не бум покупать и всё тут! Они, говорят, у вас антисанитарийные. Да. Так и сказали. Не соответствуют ваши яблоки, нашим индийским азиостандартам чистоты!

А в прошлые выходные, в небе нашем парил осоавиахим. Натюрлих. Армейские Ан-2 мирно тарахтели над городом. Авиаклуб фулиганил потихоньку. Кукурузник над кукурузным полем, солнце в горизонте, красота!

На этой лирической осоавиахимовской ноте, заканчиваю своё послание миру.
Ваша обременённая новостями Маруся.

P.S. Пятничных котиков назырилась. Сегодня их особенно богато было в ленте. Я исправлюсь Обязательно. Покажу свою рыжесть. Как ток домой попаду. На работе, картиночные излишества отсутствуют напрочь.
Тяжким бременем, да по темени. Новостя...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Наш зимний автопробег из Магадана в Москву завершился уже почти полгода назад, но конденсационный контентный след этого незабываемого приключения всё ещё пульсирует :) и выдаёт в паблик новые шедевры. Весь автопробег мы засняли на видеорегистратор. Почти 12 тысяч ...
Получил письмо от ФНС. Не знаю кто такие, но требуют уплатить им 13% от доходов за прошлый год. Обещают бесплатное образование, охрану и качественную медицину. По-моему, развод какой-то. Может быть вы не знали, в клятве Гиппократа мелким шрифтом написано, что она действительна ...
По материалам Life News На пленарном заседании Государственной Думы, где обсуждается ворпос о досрочном прекращении депутатский полномочий эсера Геннадия Гудкова, произошел очередной скандал. Во время выступления "справедливоросса" ...
Отцы и ...
1. Бензопила — предназначена для резки людей Каждый лесоруб знает, что это устройство существенно ускоряет время работы. Слова лесоруба подтвердит каждый убийца – бензопила позволяет не только плавно и сравнительно безболезненно лишить человека жизни, но и быстро разрезать тело на ...