Тяжело сдерживаться

топ 100 блогов o_bl18.01.2017 Мне всегда было очень сложно сдерживаться. А сейчас - особенно. Когда рядом сидит милая девушка, необласканная (или обласканная, но не на постоянной основе) мной. Мне хочется ее обнимать, целовать, тискать и ласкать. Ну, хотя бы просто обнимать. Чувствовать руками, телом.

Даже Лида, с который мы живем вместе больше 15 лет, не пройдет мимо, чтобы я ее не шлепнул, ущипнул, потискал или поцеловал. Ну не могу я без этих ути-ути. Называю это "кошачьим чувством", ну, то есть у меня к кошкам то же самое. )) Почти.

Если рядом сидит кошка - я буду ее гладить, тискать и мять. Она такая мимимишная! В этом, разумеется, нет ничего от эротики. Оно чисто-эмоциональное, доброе и приятное.

И когда я вот так, тискаю и глажу девушку, которую гладить можно, я при этом не возбуждаюсь! Для меня это какое-то единение души и тела. Желание исходит откуда-то из груди. И именно ради таких ощущений я в первую очередь стал двигаться к открытым отношениям, ведь когда тебе можно все, то тебе можно и просто потискать любую подружку жены. ))) (если она не замужем, если она не против и т.д.)

Разумеется, если девушке это не нравится, оно и мне удовольствия не доставит, но как правило, немного пьяные представительницы прекрасного пола, с радостью принимают такие знаки внимания. Единственное - нужно, чтобы Лида присутствовала рядом, и девушка не чувствовала себя предательницей.

Бывает, доходит до забавного: сидим, обнимаемся втроем, разговариваем. Лида отходит по домашним делам, и девушка сразу отодвигается от меня. На недоуменный взгляд отвечает: вдруг Лида сейчас войдет, а мы сидим в обнимку, это неправильно.

Я таким отвечаю: так она дала побыть нам вдвоем, может, осознанно.

Когда Лида возвращается, я говорю громко: "Лид, твоя подруга не дает себя гладить, когда тебя нет рядом". Лида смеется, чмокает подругу в щечку, и говорит, что она ценит такую заботу, но без нее можно вести себя не менее свободно.

А более тесный контакт... Так это же совсем другая история.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большая просьба к камрадам - постить у себя. Это ...
 Ну, что тут скажешь... Новые мудрости от Василия, и это еще только понедельник: 1. шизофрения происходит в человеке от червей и паразитов, все эти голоса в голове от того, что черви с человеком говорят.  по п.1 у меня вопрос: Кто говорит сейчас со мной? Говорят ли бабочки ...
Эта история читается на одном дыхании и будет особенно интересна тем, кто зарабатывает шитьем, да и в принципе работает в сфере обслуживания. *** "Был в моей жизни нелëгкий период, когда я работала "на дому" - после моего ухода от отца ребëнка пришлось перед браться в "надомницы", т.к. ...
Постоял минуты две, потом еле встал блядь. Нихуя не понял, но пресс болит до сих пор ...
Ребяты, прошу прощения, если не по теме сообщества. Но сами мы не местные я не знаю, куда еще можно обратиться по поводу отдачи горы барахла из гостинки моего умершего папы? Речь идет о советских книгах (художка, поэзия, физические науки (климат, физика земли, астрофизика и т.п.), языки ...