Новая с**а с сайта знакомств

топ 100 блогов o_bl14.01.2017 Она могла прекратить общение, могла оскорбить словом, но она сделала мне больно особо изощренным способом.

Эх, умеет Новая с**а с сайта знакомств amazonkal вызывать у меня непреодолимое желание написать пост по мотивам ее статьи.
Я очень рад, что она вернулась в большой ЖЖ, и пишет замечательные вещи.

Эту запись в блоге я вообще не планировал делать, ибо сам недавно наткнулся на плаксивый пост одного френда, и понял, что любви читателей такие вещи не вызывают. Но тут вот решился написать комментарием к Амазонкиной статье

МУЖЧИНЫ-НОВИЧКИ НА САЙТАХ ЗНАКООМСТВ: ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ



а потом плюнул, и "будь, что будет". Это не жалоба, а простой лытдыбр. А еще, хочу чтобы знали, что не все мужики такие самодовольные, и не всем корона съехала на глаза.

Я вот никогда первым не писал девушкам. Мне кажется, увидят меня, и засмеют. А те, кто не засмеют - наверняка уже нижнюю планку просто не имеют, готовые уже совсем на любого.

Ведь известно, что если человек долго сидит на сайте знакомств, значит у него (нее) либо требования завышенные (к которым я не подойду), либо она сама никого не устраивает. Девушка без запросов и при этом популярная, долго одна не будет.

А вчера вечером (13 января, примерно в 20:00) познакомился с одной девушкой, которая только зарегистрировалась на "Мамбе". Фотографии еще нет, бисексуалка, возраст мой, ищет мужчину для дружбы и секса, правда - худенькая, по параметрам. Поэтому, я сразу начал общение с того, чтобы она посмотрела мои "габариты" и еще внимательнее - "семейное положение" и "мои предпочтения, с явным намеком на ЖМЖ", уточнив, чтобы не отвечала, если ее что-то не устраивает. Она продолжила общение.

Прочатились весь вечер и половину ночи, а под конец, когда почти попрощались, я послал ей свое фото. Она, на удивление, не пропала тут же, а прислала в ответ свои снимки. Ну, наверное, просто порядочная, подумал я, и не хочет обижать мгновенным исчезновением, а аккуратно сольется чуть позже, в разговоре. Открыл: в сообщении было около 10 снимков красивой брюнетки. И на пляже, и на фотосессии, и в обычной жизни - на работе, в спортзале.

Я сильно расстроился: девушка явно не нашего "класса". Очень долго рассматривал ее фотографии, пытаясь понять, что делает здесь такая красота, и зачем она тратит свое время на меня? Потом, высказал ей свое восхищение и написал, что буду теперь мечтать о личном знакомстве. Она пропала. Прошло уже 4 часа, а она не отвечает. Надеюсь, что ушла спать, но понимаю, что на самом деле - просто прекратила разговор. И чувствую, что лучше бы она сделала это сразу после получения моего фото.

А фотографии она мне прислала на прощание, чтобы показать, С КЕМ я все это время общался, и задала этим молчаливый вопрос: на что я мог надеяться с ней?

Обидно лишь, что я не могу удалить отправленное сообщение со словами, что буду мечтать о личном знакомстве. Ну, пусть посмеется.

Спрашивается, зачем общалась, видя мои вес и рост? Надеялась, что я просто спортивный? Так ведь понятно было, что в первом сообщении я даю понять, что "вес и рост нужно посмотреть внимательно, ибо я не стройный красавец, но обладаю столь необходимым опытом обещения с женским телом, и капелькой мозгов".

И зачем она перед исчезновением дала мне оплеуху в виде подборки великолепных фотографий? Злюсь на себя, и разумеется, на нее. Я - конечно, нравлюсь не всем, но она - с*ка.

И вот я теперь думаю. А может, она посмотрит на остальной контингент сайта, вновь найдет мою анкету, и с потухшим взором и погасшим в душе огнем наберет сообщение: "Привет. Как жизнь?"...

Шурик

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Строительство корабля, как и строительство самолета – это очень тяжелый и ответственный процесс, в котором нет ни одного лишнего технологического решения. Даже покраска ватерлинии в красный цвет имеет определенный смысл. Многие люди, впрочем, даже не догадываются зачем это делается в ...
У мужа на новой работе в правилах дресскода прописана обязательно однотонная ...
Нет, наверное, на свете человека, который бы не узнал это лицо и, даже не владея английским, не прочел бы заветное "Иисус Христос суперстар" . Ну, разве что где-нибудь в Систане и Белуджистане--беднейшей провинции Ирана или на Тибете--а оно им надо? ...
Забайкальский край 2010-01-26 02:26:10  Итоги расследования карательного рейда ...
-Подругааа, каак я рада тебя видеть! - и Машка, стоя прямо на пороге моей квартиры, кидается меня обнимать. Как будто мы в самом деле не виделись полгода, а не встречались только позавчера. -Ты чего? - смеясь, спрашиваю я. -Кааать, - ноет она сразу, без ...