Тяжёлый аксессуар к купальнику омской учительницы

топ 100 блогов don_kryu10.06.2018 По поводу фотографий омской учителки бальзаковского возраста и рубенсовских форм - спешу тоже запилить своё псто, пока темка горячая. Чтобы, как говорят топовые блохеры, "хайпа словить". Кстати, топовые уже отписались; ну а чем я хуже их.

Ну, фотографии эти я сюда вставлять не буду, потому что они не в формате моего благочестивого журнала - это раз, да и видели их уже все.

Всё бы конечно было ничего - мало ли в интернете развратных фотографий - кабы блядь эта не оказалась ещё по совместительству и школьной учительницей. Вот её за это попросили написать по собственному желанию, и она конечно написала, но считает себя униженной и оскорблённой, потому что: ну а чо такого постыдного она сделала?
Вот блохеры топовые тоже так думают. Даже бабушка православная Тяжёлый аксессуар к купальнику омской учительницы nikolaeva и та сказала - ну а чо такого.
Но я-то не топовый, я могу себе позволить думать иначе?

Понимаете, я тут вспомнил, как мне учительницы кровавый пионерский ошейничек повязывали, да втирали всякую ахинею про добрейшего дедушку ленина, в мой детский неокрепший умишко. А я всё это воспринимал, как говориться - "за чистую монету", ведь я же умненький мальчишка был.
А потом наступил 91 год, когда стихиры Пасхальные запели посреди лета: Великого Русского Святого Серафима Саровского через всю страну несли в Дивеево.

И вот во время этих судьбоносных для русского народа событий, когда Крестный ход каждый день показывали по телевизору. Понимаете? Не про то, как мы все вместе хохлов ненавидим, а про Пасхальный Крестный ход с мощами Серафима Саровского. Так вот, в это время, когда со дня на день этот крестный ход должен был пройти через наше село - тогда наши учительницы стали распространять среди ребятишек гнусные байки про то,
"Что несут какого-то злого дядьку и по дороге ловят детей, перерезают им горло и их кровью путь ему поливают" и ещё много всяких богохульств и вообще - лучше бы нам в этот день сидеть дома и никуда не высовываться.

И мы сидели и не высовывались, потому что велик был в наших глазах авторитет учительниц, которые рассказывали нам, как "добрый дедушка Ленин спас всех нас от проклятого царя". И теперь мы ему, этому упырю и пидарасу Ульянову по кличке Лена, должны быть по гроб жизни благодарны. И, в знак этой величайшей благодарности, все строем должны маршировать. Куда и зачем - пофиг. Главное маршировать. В этом тогда... да сейчас тоже заключаются все эти дьявольские скрепы.

Нас много таких было глупых и наивных детей, веривших во всю эту мертвечину.

И сегодня, когда все топовые блохеры говорят "а чо такого в этих фотографиях" и "законно ли увольнение". Когда даже сам министр омский посочувствовал безстыднице. Как уж его зовут, этого мистра - запамятовал. А не важно, как его зовут. Имя ему - Фёдор Павлович Карамазов - вот как его зовут.
Сегодня, за всех нас - гениев, задушенных в зародыше, выражаю свой решительный протест против любых проявлений блядства в системе образования: будь то фотосессия школьной учительницы, или университетское "посвящение в первокурсницы".

Да, это мы сегодня унижены и оскорблены, а не она. Моя дочь была унижена и оскорблена в прошлом году на сдаче ЕГЭ, когда её обыскивали как зечку.

Горе вам, совецкие учительницы. Горе вам, в купальниках вы, или без.


Так вот, я что сказать-то хотел:
Не знаю как вы, ребята, а я за то, чтобы надеть этой учителке мельничный жернов на шею и прямо в этом купальнике утопить в Иртыше.
(Мф.18:6-7)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Столетиями невежественные людишки занимались животноводством, содержа коров, овец, коз, свиней и кур. Лучше бы они занимались онанизмом, поскольку в 2006 году громом с ясного неба грянул доклад специалистов Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), из которого ...
Адовыми исчадиями носятся участники рейда “Ладога-трофи” вокруг одноименного озера. Каждое их появление сопровождается содроганием земли и утробным рыком мощных моторов. Не хватает только изрыгания демонического пламени и запаха серы. ...
И что сказать? Понятно что на фоне бегства населения, на фоне падения популярности Дениса нашего Владимировича это пиар и сигнал уважаемым партнерам, что мы мол конструктивны до предела и ничего не планируем, ну и косточка оному народу, мол вот, пошли навстречу, тем более это ничего не ...
Не знаю, почему вдруг вспомнилось - но вспомнилось, как я огорчился, когда узнал, что "ланфрен" и "ланфра" из этой песни - не настоящие французские слова, а просто бессмыслица, которая по замыслу должна похоже на французский звучать. Есть в этом ...
К предыдущему . Сказав о коренной, ядерной (точнее, ядрёной) советской культуре, нужно кое-что сказать и об «подсоветской культуре советского времени». Прежде всего о литературе, конечно. «Чистая антисоветчина» на самом деле довольно тривиальна, поскольку отрицала, в общем-то, ...