рейтинг блогов

Тяжелая доля топ-блоггера

топ 100 блогов exler_cult22.09.2013 Что-то последнее время, наш любимый клоун отец русского интернета стал необычайно активен. Оно и понятно, чтобы поток рекламодателей не иссякал, нужно поддерживать стройные отряды уников, комментирующие гениальные посты Гуру. А с этим у Лексея все хуже и хуже. Казалось бы, Гура развивается, открыл в себе таланты фотографа. Блог пестрит истыканными пляжами, не покладая рук фоткаются все окрестные деревеньки, горы и даже автомобильки. Ан нет, комментариев к фотошедеврам все нет, все теже унылые 10-30 комментариев, из которых половина генерирует культ и спасибопоправления.

Да и то, что всегда приносила легкую копеечку для жития на две страны, тоже дает сбои. Набившие оскомину кинорецензии уже не радуют уников, все больше слышится ропот в стройных рядах лизателей. еБаннизмы уже остопиздили надоели всем окончательно, некоторые даже не добирают и 10 комментов в уютном стэндалончике. Даже горделивые анонсы предстоящего бухача в провинции Коньяк не вызвали привычного ажиотажа, а уж про краткое резюме и говорить нечего.



Пригорюнился Леха, так все уники поразбегутся, гаджеты поюзанные впаривать некому будет, а то, глядишь, и иссякнет поток оных напотестировать. Молодые, да наглые на пятки наступають, даже друг и верный товарищ по обнимашкам, да игре в доктора, Тяжелая доля топ-блоггера serge_vilianov откровенно паразитирует на славе нашего Светоча. Статьи пишет, уников отжимает, ажно культ свой хочет заиметь. Две недели он следил, мои друзья, за нами, пытаясь понять, за что мы так ненавидим Леху.  И сделал вывод, что мы тут все забаненные на ФЭРе, да стэндалончике, завидуем великому русскому писателю. 2 недели следил и нихуя ничегошеньки не понял, в предмете не разобрался. А это уже прямое отжимание поляны Гуры. Уже и старый дружбан Чернобельский забил на нашего гуру гаджетов и спрашивает совета у собственных уников, и собирает 45 комментариев - Лешка уже о таком и не мечтает.

Надо срочно поднимать интерес к собственной персоне решил Алексейка. И выдает на гора рецепт:

1. Все стали забывать, что я мачо и любимец женщин. Для этого срочно создается фейковый аккаунт на Фейсбуке, куда постятся фотки из личного архива. 100% фейковый, ибо даже культ про эти фотки не знает.

2. Нужно больше срача. А что вызывает наибольшее бурление? Так пнуть уников по направлению iOS vs Android. Беспроигрышный вариант.

3. Нужно еще больше срача! FireFox против Chrome! Ну и заодно слегка понтануться 16Гб оперативки. Теперь то уж все непростые задачи решатся сами.

4. Так, что дальше? Котики! Ми-ми-мишечка.

5. Видюшечку окуенную приложить.

6. Дружба с ТОП-блоггерами тоже должна добавить популярности.

7. И о России не забываем.

8. Ну и финальная добивочка - обнаженка!

Ну каков самэц, а!

Тяжелая доля топ-блоггера

Видали, психические, сколько мегаконтента нагенерил наш Топ-блоггер и по совместительству, основатель Рунета? И все за каких-то 3 дня. Сколько полезной информации донесено до уников. А есть ли выхлоп, спросите вы?  Нифига, все те же унылые 10-30 комментариев.

Мы все любим нашу Гурочку, надо бы помочь ему. Может вместе подумаем, что еще надо сделать Алехе, чтобы поднять угасающий интерес к его персоне. Ведь, не дай Бог, бросит он это дело и пойдет самолеты проектировать, никак МАИ закончил. А мы с кем останемся? С этим унылым израильским недожурналистом и любителем игры на флейте?? Нет, я на такое будущее несогласный!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Форт Сан-Лоренцо, Колон, Панама Сан-Николас де Бари, Санто Доминго, Доминикана Лабна, Мексика Санс-Суси, Гаити Пирамида Солнца, Теотихуакан, Мексика Панама-Сити, Панама Бримстоун Хиллс, Сенкитс и Невис Эль-Таджин, Веракруз, Мексика Мачу Пикчу, Урубамба, Перу ...
1 Сколько же раз я бывал на ВДНХ? Двадцать? Меньше? Ну, пусть будет десять. В общем-то, это неважно, главное, что я отчётливо помню, как там оказался впервые. На дворе стоял 2001 год. Путь от моего родного Орла до Москвы занимал примерно 8 часов в поезде, и мы с моим другом поехали ...
Как говорил Владимир Ильич Ленин - почти никто не проверяет фото на предмет правдивости. И фразы Ленина тоже не проверяют. :) Сразу шок контент и историческая "точность" аля пропаганда. Данные фото в виде разных постов, часто используются что бы доказать немыслимую жестокость ...
Мало кто сможет поспорить, что Москва кардинально изменилась и идет в ногу со временем. Я помню ее в 90-х, серой и не красивой, помню в начале 2000-х. Сегодня, это уже другая Москва. Это город в который хочется приехать и остаться жить. Каждый день в Москве тысячи событий, выставок и фести ...
4 дня с нашей стороны невнятное бульканье и угрозы в подушку. Почему? Потому что в высшем эшелоне власти количество тех, кто владеет в Прибалтике квартирками и домиками, у кого там бизнес-шмизнес-братья-сестры-дочки-сыночки - очень серьезное. Настолько серьезное, что даже экономические ...