Творец в гневе

топ 100 блогов puchok_goblinov19.07.2013 Поскольку наши Главные подопытные радуют нас своими похождениями всё реже и реже, приходится довольствоваться более унылыми персонажами. Но и они иногда умеют отжечь о-го-го как!

Сегодня на арене нашего экспериментального цирка со смертельным номером "ебала жаба гадюку" выступает мальчик Женя, уже известный уважаемым коллегам своими влажными мечтами о тоталитаризоме, а также бескомпромиссной интернет-борьбой с ненавистным Крамником: http://puchok-goblinov.livejournal.com/1464326.html

Сегодня Женько радует нас отменным батхёртом, направленным против другой ЖЖ-гуры средней руки - спортсменки Лены Миро. Так получилось, что мирный интеллигент зашёл в днявку Лены и прочитал там статью, где она в своей любимой манере ужасающе толсто троллит белоленточных, креаклов и прочую морозящую на площадях смазку для блядского медиаполя. Учитывая, что сам Женько, как и положено пейсателю попаданского жанра, денег зарабатывать не умеет, за Онального страдает очень сильно, а в спортзале в последний раз не был никогда, попаболь у него наступила страшная, усиленная сразу втрое.

В итоге, сам собой высрался пространный обличающий камент, который Женько закинул к вызвавшему батхёрт посту а заодно сохранил у себя в днявке (а ну как потрут? какая будет потеря для мировой культуры!)

Перепостим же и мы это сокровище русской словесности (особо вкусные фразы можно даже выделить):

"А вот мучает меня вопрос...

Кем работает сама Лена Миро? Ну помимо истерик в ЖЖ и демонстраций кокаинового трипа на ТВ?

На какие деньги "олененок" катается в Италию и покупает "кокос"?

Суть в чем - вы известны преимущественно в ЖЖ. В реальной жизни даже та же скандалистка Беки Шарп - известна куда более, а ведь даже Божену не знает 99.999% населения страны. Тем не менее - она хоть "светский журналист". Вы - "жопокачальница" и соответственно автор книг по этому самому жопокачанию.
(учитывая, что у Женьки, судя по фото, кило 50 лишнего веса, жопокачание для него такая же болезненная тема, как для евнуха разговоры о сексе)

И тут проблема: видите ли, я сам писатель. Пишу причем серьезную прозу а не брощюрки. Издаюсь в эксмо. В общем - все по взрослому.
(помнится, он и Пейсателю в таком же тоне говорил - мы с тобой писатели, хуле. А попаданцы-то у нас, оказывается, серьёзная проза!)

При этом, что бы кататься в Испанию или Италию - мне приходится работать в офисе на руководящей должности: гонорары в наше время электронных коммуникацию и пиратства - тянут максимум на карманные расходы.

Отсюда - вопрос:

Так на какие шиши вы куда-то катаетесь и ведете "светско-спортивный" образ жизни?
(зависть такая зависть... бессильная...)

Нет, серьезно, Лена - поясните публике.

Или вы все же "на содержании" у вашего мужчины? Нет, как бы вы ни были мне по человечески неприятны - я не стану рассуждать о том КТО ИМЕННО вас содержит, но признайте хотя бы факт содержания?
(оцените благородство - он не станет рассуждать!)
А если так - то расскажите пожалуйста, с какого перепуга вы решили что у вас есть право рассуждать о "полезном продукте" кого либо? :-)
(такое право есть только у тех, кто губит деревья, переводя бумагу на свои попаданские творения)

Вы - содержанка. Ваши книги, простите... Ну не макулатура, наверное...
(уж в макулатуре-то он знает толк, стопудово!) Но - крайне узкоспециальны, скажем так. К тому же, с литературной точки зрения, увы, и правда тянут на макулатуру (с учетом стилистики - в особенности).

Так откуда столько гонора?
(хороший вопрос...) Я понимаю если бы вы сами - работали на заводе и делали "не воздух". Или хотя бы писали книжки несущие что-то "разумное, доброе, вечное".

Так нет же! Весь круг ваших интересов - это форма жоп ваших читателей, других фитнес гуру и форма одежды убитой горем матери на ТВ.

И при этом - вы учите жизни других?

Вам самой не кажется что это немножко не правильно? :-) "


Всё вышеизложенное прошу считать образцовым батхёртом сторонника Тотального Тоталитаризома, по совместительству - автора книг о впопуданцах.

Камент: http://miss-tramell.livejournal.com/387223.html?thread=118156439#t118156439
Перепост камента в собственную днявку: http://eugene-df.livejournal.com/635766.html

Приятного аппетита!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С опозданием, но подведу итоги сентября: он у меня затянулся на неделю, и только сегодня я по-настоящему перехожу на осенний образ жизни. 1. Семья. В начале сентября у нас ещё жили Мышилла с семьёй, а после них три недели у нас гостила моя маман. Она собиралась остаться до конца ...
Стало известно, что энергокомпания «Юнипро» (входит в немецкий концерн Uniper) наконец-то завершила все необходимые ремонтно-восстановительные работы на третьем энергоблоке Березовской ГРЭС, а это значит, что он полностью готов к труду и обороне. Более того, 9 апреля в 07 ч 39 мин по ...
Кто делает ремонт в квартире и у вас до сих пор открытый балкон, на котором постоянно грязно, потому, что сюда попадает пыль, падает дождь и все это превращается в грязь, то вы уже точно решили и остеклить балкон. Сегодня это очень популярно, потому что есть разные конструкции, ...
Последние выходные лета я провела с толком - первый раз в жизни была в круизе. Мы посетили по воде Калязин и древний Углич . Но к старым городам я привыкшая. Кто бы мог подумать, что больше всего меня впечатлит путешествие по Каналу имени Москвы (КИМ), проход через шлюзы. Это уже ...
Коротко, я уже писал , а вот несколько более подробный разбор. Похоже на то, что протективного действия так называемых "малых доз" алкоголя на здоровье, увы, не существует. Существует древняя идея о том, что, хотя чрезмерное употребление алкоголя убьет вас, умеренное ...