рейтинг блогов

Ну собственно говоря сам компроматец

топ 100 блогов puchok_goblinov18.07.2013Разоблачения Как многие догадались, это наша любимая Леночка Керриган. Текст случайно нашел Ханарег в кэше яндекса. Так что господа гуры, в следующий раз помните, яндекс не прощает и не забывает. Почему я потянул момент? Дело   в том, что Лена набросала очень трогательный текст, который вызывает к ней жалость и сочувствие.  Собственно из-за этого, я и не решался выложить с ходу. Ну и кроме того из уважения к нашедшему.

Однако, есть нюансы. Понятно что у девушки/мальчика не счастливая любовь и все такое. Но это не значит, что нужно бросаться в интернет-сралинизм и призывать сделать кое что нехорошие с теми, к кем данное существо относится.
Гей/би-трансвестит, который борется с ЛГБТ -- это перебор, я считаю. А уж когда геем (практикующим) оказывается сталинист, то есть человек прямо призывающих отправить геев в ГУЛАГ -- это уже апофигей лицемерия. Напомню, что Ленка, не просто невинный задрот, а молодой политрук, который явно нацелен на успех и рассчитывает со временем промывать мозг за деньги налогоплательшиков. Сее как бы несколько меняет дело. Так что перед нами не только юная дура в теле юноши, но и хитрая циничная сволочь.

Моралфагам хочу напомнить. Попавшего в похожую, но отнюдь не  аналогичную ситуацию Просвирнина я защищал буквально несколькими постами ранее. Хотя до этого травил его в стенах НИИ много и часто. Так что дело здесь не в ориентации. Социалистам-сралинистам, которые надеюсь набегут, также напомню, что в ГДР, например, ЛГБТ перестали преследовать по закону раньше, чем в США и ФРГ. Вот вам и гейропа, вот вам и пиндосы. Подумайте над этим на досуге. Хотя о чем это я?

Кстати, доктор Якобинец уже накопал кое-каких интересных высказываний поциэнта. И предложил ей поменять ник с Керриган на Корриган. Посмотрев кто это такой в гугле, считаю что ей пойдет на 146%

http://jakobin1793.livejournal.com/101464.html

"Хотя, я то лично выступаю за то, что если нам и не нужна уголовная ответственность за мужеложство, то нужно хотя бы принудительное психиатрическое лечение от этого недуга."

Вот мы тебя и лечим, Ленко. Все как ты хотела. По мощам и елей.

"А вот дружбы секс меньшинств нам не надо. Больные люди – их лечить надо, причём вовсе не тумаками, а нарядом из дурдома.

Но поскольку наряд из дурдома не приезжает, приходиться обходиться проверенными народными средствами."

Вот и мы и обходимся народным средствами. Пока что без ПНД. Хотя шизофрения тут вполне может быть. И запущенная.

http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=459126a49274f8f606e0aee8caba0ab2&i=22&m=http%3A%2F%2Flenin-kerrigan.livejournal.com%2F6154.html&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAxwiU5IJKszx98ffABJAAS3tknA2QgFLFgmIAkiWk8G0KSEyLJllhakpFfxK%2BUk5qXmaebnVpUlJmemMcAATsOLPvNCqQF0KSVBICCIYwMSMDNzRFoAaeuoZ4BGDBgWMVcWpQjpJRbmpOcqG%2BgZ2ZubGFqYqanhWaVMKYKJWEybROBm2VoYmRiamlhYoFhnyg2NUqiZNgIDUp1pYySkgIrfX3UINPLySxLzcovLcpLzNFLzs%2FVR3OHBpHalDTId5oacXaguYxIDympk%2B8wA5gV5eXlYHMz80pSi%2FJSS%2FSKSvVLi1OLiiGWx%2BNIn4ak6lcyJOxYVog4MzCTuZHKZISKMMIyMCvEPpCN0BwNzKgQFhdDiBsfRPVeEPEIGDKMD0CsNyDiBYj7FUQ8BWV9IJeR6d0jqGomkBomxs8gmd8MDFwMi1mIyBq5xcXiSlWBiUV%2BFaFBpRFZpcbmASHJRd76LuVoASuBQ5mSBDGRjREmAFKK9kQ%3D&c=sentence&hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80&u=http%3A%2F%2Flenin-kerrigan.livejournal.com%2F6154.html

"Да, я конечно симпатичный мальчик, или девочка, кому как больше нравиться, тот ещё лавиласс,  если мне вдруг резко захочется исключительно физических отношений, мне достаточно набрать один номер, или другой, или третий...




.... Он мне отказал, ладно, я всё равно знал что ничего серьёзного из этого не выйдет, и не любит он мальчиков, да и в обществе с такими взглядами на однополую любовь, жить было бы невозможно. Это конечно фигня.

Ладно, вы этих пары строчек выше не видели)))

Я нехочу никого искать, но такими темпами, с этой извечной работой оно само тоже никогда не прийдёт, замкнутый круг какой-то.

А ещё меня задолбали эти слёзы без повода, когда просто лежишь, не о чём не думаешь и сами по себе льются слёзы, странно.

А ещё есть один прекрасный человек, который много для меня сделал, в которого я без 5ти минут влюблён, но нельзя, а то и сам проблем потом не оберусь и ещё больше проблем доставлю этому человеку."

Ну собственно говоря сам компроматец uL8yQW4

А вот для сравнения что он пишет "официально"

"Ну вот, а у кого-то ещё вопросы возникают, почему нельзя в России проводить Гей парады? Да потому что в нормальных городах, этих “пидарасов сэр” обычные граждане размажут по асфальту, причём не только печень. У нас людей нетрадиционной сексуальной ориентации не только националисты не любят. Думаете казаки к ним лучше относятся? Или может на Кавказе им позволят спокойно гулять? Или рабочие с уралвагонзавода?

Ну вы поняли.

Открытое нападение и нанесение травм это конечно преступление. Но и ходить с радужным флагом по центру города для меня тоже преступление.

Любая публичная пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений должна быть под строгим запретом. А для того, что бы эти “пидорасы сэр”, не выпендривались, что их запрещают. Необходимо вообще запретить пропаганду сексуальных отношений. Как обычных так и извращённых.

(щитаю что это супер. Получается так, что если у поциэнта нет любви то и не у кого не должно быть. И вообще в СССР секса небыло? Ну вот и в СССР-2.0 его тоже не будет. Ибо нехуй)

А если власть не борется с тем, что народ считает омерзительным, то народ плюет на законы и начинает бороться с этим так, как умеет, а это не всегда красивые и законные методы…"

Ну и немного о другом случае для коллекции. Сабж любитель переодеваться женщину. Крайне тошнотворный тип, кстати. Даже противно рассматривать.

http://ljreveal.livejournal.com/962.html

"Да, и это тоже обо мне. Я ненавижу питухов.
Вот только передергивать факты и подавать это так будто я латентный питух - не надо.
Я всегда любил женщин, никогда не переодевался в женские трусики и платье, никогда не подставлял рот и жопу под член и сам тоже никогда не трахал мужиков, даже вафлю на клык никому из мужиков не давал.
Я - стопроцентный натурал, который ненавидит тухлодырых вирблюдов типа тебя."


и мнение Пулеймана по вопросу

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1515768.html

"О СВЯЗИ ПЕДЕРАСТИИ, ЛИБЕРАЛИЗМА, ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ И ДЕМОКАТАСТРОФЫ"

Связь гомосексуализма с интернет-сралинизмом и особенно пургинизмом (волнуюсь за примуса) конечно не рассматривается. А зря.


Вот такие они борцуны с ЛГБТ. Про негей-кизячество, я думаю, вы еще не забыли.


Ну и напоследок как бы напоминаю всем поциэнтам. Если ты сталинист, будь готов к тому, что тебя обязательно расстреляют рано или поздно. Как Ягоду, как Ежова, как Берию (все знатные извращенцы), как Меркулова. Как многих других. И слова любви к Сралину не помогут. По вере вашей да и получите вы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навальный всё Ходорковский всё Касьянов всё Все - всё Владимр Путин скорее всего боится его ...
Была сегодня у нового врача. Молодой парень, погуглила его - закончил медицинский факультут в 2003-м году, а лицензию психиатра получил  в 2007-м. Все мои предыдущие доктора годились ему в отцы, а одна - в прабабушки (у неё самая "старая" лицензия ...
25 августа 1835 года газета Нью-Йорк Сан опубликовала заметку о том, что астроном сэр Джон Гершель наблюдал в телескоп маленьких зеленых человечков, живущих на Луне. С тех пор этот стереотип прижился, и инопланетян принято изображать низкорослыми и зелеными. На самом деле мы не такие. ...
Некоторые ягоды мыть совершенно не нужно, если только для самоуспокоения, рассказала агроном, плодоовощевод Елизавета Тихонова. Например, по ее словам, не обязательно мыть малину. Хотя тщательное мытье даров природы является в целом правильной привычкой, к таким нежным ягодам как ...
Ни одного поста на эту тему в моей ленте! Ни одного! Не стану писать, сколь многим я обязан волшебным песням Великого Обманщика, не стану писать, что было дело никого кроме него не слушал (лет так в шестнадцать-семнадцать, ещё Пинкфлойд, Атомное ...