рейтинг блогов

Творчески подошла к мести за измену

топ 100 блогов psyteaman24.04.2022

Некоторые люди ошибочно считают, что изменяют только тем партнерам, которые недостаточно востребованы у противоположного пола. Посмотрите на эту красавицу:

Творчески подошла к мести за измену

Ей изменил парень. И она решила ему отомстить.

В своем видео она рассказывает, как целый месяц выдавала себя за рекрутера LinkedIn и провела своего бывшего через многочисленные изнурительные собеседования. А затем сказала, что он не подходит для той работы. В общем, отвергла его.

Свою историю Кайла выложила в TikTok, где она собрала почти два миллиона просмотров. Некоторые считают, что все это произошло не совсем по-настоящему, как это часто бывает у блогеров. К тому же красавица не упускает случая показать свои роскошные г... (не глаза). Но многие подписчики девушки все равно были восхищены ее коварством в деле мести. «Это абсолютно гениально, спасибо за идею», — написал один из комментаторов.

А я могу подкинуть гораздо более умную идею из современной г-психологии: в случае измены партнера лучше перестать думать о бывшем (или бывшей) и заняться своей жизнью. Ну а если это не получается, то необходимо проработать в себе темы, которые мешают заниматься своей жизнью.

Что касается измен, то у них есть всего одна реальная причина.

При этом, когда один партнер изменяет, у него всегда есть свое объяснение причин случившегося. Таких объяснений известно десятки, примерно одинаковых у М и Ж. Плохо жили, мало внимания уделял, не дорожил отношениями, разочарование в человеке, мало старался, стал ленивым, перестал за собой следить, был слишком занят на работе, не обеспечил разнообразие в досуге. 

Иногда партнеры, которым изменили их половинки, начинают «работать над собой», чтобы измена больше не повторилась.

Но такой подход является неправильным. Настоящая причина измен всего одна. Это готовность изменщика (изменщицы) совершать измены. Внутри своей системы жизненных ценностей изменщик считает, что ничего страшного, потому что если очень хочется, то можно. Если без палева, то не такая уж проблема. Или еще какое-нибудь «если». В его реальной системе ценностей это можно. В декларируемой же системе ценностей для окружающих может быть что угодно, — не все скажут вам правду о самих себе.

Какую аналогию тут уместно было бы привести? Например, бывают люди, про которых ты уверен, что они никогда не украдут. А бывают люди, про которых ты понимаешь, что они украдут при определенных условиях. А бывают люди, которые украдут гарантированно. Так же и с изменами. Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит. В современном мире подходящие обстоятельства для измен всегда возникнут.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу коммуна Коголето пригласила всех желающих в поход в горы. На вершине планировался благотворительный обед. В наших Лигурийских Аппенинах очень много троп и туристических маршрутов. Есть группа водонтеров, которые регулярно чистят и ухаживают за тропами. Вечером я решила, что ...
Жительница города Нижневартовска Александра Терикова, выложившая в соцсеть видеоролик о том, как воспитанники местного детсада исполняют на утреннике песню "Дядя Вова, мы с тобой", лишилась работы. Об этом она сама сообщила в своем Instagram . Терикова опубликовала фотографию заявления ...
Все вы знаете, что с язычниками в Кировограде туго. Как и я думал. Знал от силы человек 5. Так и проходили все праздники без обрядов и всего прочего. И тут, в этом году мне присылают приглашение на Купалу, все как положено, на 21 число, то есть ...
Шухер на базе с медиками и силами безопасности... Вышло подтверждение об атаке подразделения ЦРУ в Ираке на авиабазе в Идлибе – 14 апреля беспилотник «самолетного типа» ударил по ангару на территории авиабазы, где размещены ЦРУшники и представители командования армии США на Среднем ...
Мальчєгі, а вам подобаюцця такі калготи? Да, жопа прикрита. Да, прикрита ...