Тут, граждане, по сети ходят слухи, что Ринглин женился.

топ 100 блогов ringlin27.07.2014 Тут, граждане, по сети ходят слухи, что Ринглин женился. Это правда. Я об этом не писал, поскольку вы не представляете, сколько это сразу создает проблем. Билеты, ЗАГС, родителей познакомить, друзей напоить, мебель купить, то засуха, то ураган, то корова опоросится. Реально, сядешь перед клавиатурой, и думаешь: а пойду я лучше посплю.

Но вот вам картинка по катом:

Наши ЗАГСы - отличный конвейер по регистрации семей и зарабатыванию на этом денег. Мы очень удачно были последними, поэтому успели побродить по пустым залам в ожидании видео. И пофотаться конечно. Желающие узреть многофоток с платьем, могут проследовать в ЖЖ и дайрик  elwen_, где мы их будем вешать.
А пока вот:

Обручальные кольца. Когда мы их повесим во всех ракурсах, пытливые толкинисты смогут прочитать там "Ринглин" и "Эльвен". А могут просто поверить так.

Тут запечатлен известный момент. Надо сказать, что Эльвен родственники не узнали по выходе из такси - вот что прическа людьми делает. А я, спасибо, фотографу, узнал, что у меня прическа "усы на голове". Никто мне раньше этого не говорил, а сам себя сверху не видел.
А в остальном все прошло очень быстро и мило.


Теперь мы все сделали, купили шкаф и плиту и готовы принимать гостей с начала августа.

Теперь же мы на Крите. Интернет здесь так себе (а уж какой тут интернет-банкинг, вот какой: никакого), а все остальное просто роскошно. Овощи тут дешевле, а говядина в одной цене. Эльвен наснимала фотографий и постит их у себя в дайрик (http://elwen.diary.ru) Картинка для привлечения внимания:



Крит отличный. Мы тут по варианту "отель, сервис и турфирма", но в целом можно быть тут и так, особенно если у вас водительский стаж позволяет арендовать машинку. Много солнца (днем вообще не выжить без кондиционера или без моря), вода теплая, греческий алфавит веселый.

Пока мы успели поовощить и съездить на пару дней на Санторини. Это такой мелкий архипелаг с одним туристическим островом, прекрасным, как мечта. КПДВ:

Это такие белые домики на черном вулканическом склоне. Весь островок такой мелкий, что можно объехать на скутере. Можно спать на пляже, как люди и делают. Делают обалденное сладкое вино и лежалого винограда (это правда праздник какой-то) и просто хорошее вино из обычного. Кроме вина гордятся своими ослами, храмами и помидорами. Храмов на острове больше 200 (бездуховность сплошная), постоянно попадаются китайские туристы и японские новобрачные.


Теперь я вроде бы отдохнул, и попробую постить каждый день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какое-то чудаковатое существо устроило атаку на один мой сайт, который я уже давным-давно и не обновлял, и не смотрел, что там, да как. Видимо, мудло полагает, что разрушив этот сайт, оно как-то повредит мне. Да я даже и восстанавливать этот сайт не ...
Память сохранила много эпизодов детства, связанных с песней. Вот один из них. Пионерский лагерь имени Олега Кошевого в  Икрянинском районе Астраханской области. Ежедневно после завтрака, когда мы дружно выходим из столовой, слышим из громкоговорителя  музыку, песни. Семикласснику Гене ...
Ишь, какие рукодельники... ...
Учитывая, что администрация ЖЖ перешла уже просто к прямому вредительству (убирает нужные опции типа "уровень вверх", ничего не давая взамен и не снисходя до объяснений), я бы предложил всем ЖЖ-юзерам провести что-нибудь типа акций гражданского протеста. Так как понятно, что на всякие ...
1990. «Жизнь в стеклах витрин». Дэвид Хлински на улицах Москвы. Часть 1 Поклонницы местной поп-группы Мыло «Балет» Мясной магазин Несколько игрушек добавляют цвет в серость московской витрины Носки Один стакан на всех в торговом автомате Парень, торгующи ...