рейтинг блогов

Тушенка-пати: 2 из 31

топ 100 блогов neferjournal26.11.2019 Сообщество Тушенка-пати: 2 из 31 travel_russia придумывает все новые испытания для блогеров. Вчера прошла вечеринка под названием "Тушенка-пати". Это не просто тусовка, но и также исследование. В магазинах Москвы закуплен 31 образец мяса в банках, просто все, что смогли найти, была проведена слепая дегустация! А потом уже веселье и все такое. На фото Тушенка-пати: 2 из 31 kis_dikiy. Что держит в руках Юля?

Тушенка-пати: 2 из 31


Все начиналось чинно и благородно. Три вида шампанского в холодильном шкафу ждут своего часа. Почему-то считается, что все любят сладкое и полусладкое, но всегда брют заканчивается первым. Парадокс.

Тушенка-пати: 2 из 31


Для встречи выбрали кулинарную студию DELI. Ее девиз: еда и праздники. Очень точно определяет назначение, все так и есть. Думаю, будем ходить туда еще.

Студия находится на Кутузовском проспекте рядом с метро. Странички есть во всех соцсетях:
https://www.facebook.com/foodstudiodeli
https://www.instagram.com/foodstudiodeli
https://vk.com/foodstudiodeli
https://deli.studio


Тушенка-пати: 2 из 31

Тушенка-пати: 2 из 31


Итак, все готово. Можно начинать. Все образцы очень разные, некоторые лежат куском, другие похожи на кашу. Честно говоря, немного стремно, я с недоверием отношусь к таким продуктам. Последний раз ела тушенку в 1990-х, когда у нас на даче закончилась еда.

Тушенка-пати: 2 из 31

Тушенка-пати: 2 из 31

Тушенка-пати: 2 из 31


Бессменный лидер сообщества - Тушенка-пати: 2 из 31 silver_slider. Лена расказывает суть дегустации. Необходимо оценить внешний вид, вкус и аромат образцов, а затем поставить общую оценку и отнести в одну из групп (отлично, неплохо, отстой).

Тушенка-пати: 2 из 31


Пока подсчитываются результаты, у нас очередное развлечение: итальянская паста! Разноцветные походные тальятелле с рагу болоньезе из тушенки :)

Тушенка-пати: 2 из 31


В качестве красителя использован шпинат и чернила каракатицы. На соседнем столе готовили красную пасту с добавлением свекольного сока.

Тушенка-пати: 2 из 31

Тушенка-пати: 2 из 31

Тушенка-пати: 2 из 31


Вжух - и шредер превращает тесто в макароны!




Посыпать сыром, украсить тимьяном. Приятного аппетита!

Тушенка-пати: 2 из 31


Вернемся к тушенке. Запомните эти банки. На фото то, что не надо покупать ни при каких условиях! На самом деле, достаточно было посмотреть и понюхать, чтобы понять, что употреблять ЭТО внутрь не надо. Но я честно попробовала все образцы. Некоторые из них пахли кошачьим кормом, а некоторые не имели ни вкуса, ни запаха! Я в шоке!!!

Тушенка-пати: 2 из 31


По итогам дегустации лучшая тушенка:
- ОМКК "Особая" и "Премиум" (Белоруссия)
- Йошкар-Ола
- Курган
- СНОВ (Белоруссия)

В моем рейтинге победили № 15 и № 28. Они входят в этот список. Еще № 20 ничотак. Готовится большой обзор, который будет опубликован в сообществе Тушенка-пати: 2 из 31 travel_russia, в том числе про самые позорные образцы.

Тушенка-пати: 2 из 31


Рисковали своей жизнью, ради любимого сообщества: Тушенка-пати: 2 из 31 stabbut, Тушенка-пати: 2 из 31 zhzhitel, Тушенка-пати: 2 из 31 podmoskva, Тушенка-пати: 2 из 31 lenorlux, Тушенка-пати: 2 из 31 estelia, Тушенка-пати: 2 из 31 api_ano, Тушенка-пати: 2 из 31 annataliya, Тушенка-пати: 2 из 31 moscow_i_ya, Тушенка-пати: 2 из 31 glukovarenik, Тушенка-пати: 2 из 31 tata_lind, Тушенка-пати: 2 из 31 lady_morrygan, Тушенка-пати: 2 из 31 anik06, Тушенка-пати: 2 из 31 olgabobkovafoto, Тушенка-пати: 2 из 31 nokasya, Тушенка-пати: 2 из 31 juliya_lambert, Тушенка-пати: 2 из 31 demkristo, Тушенка-пати: 2 из 31 yamamasha и другие. Пишите, кого не указала, дополню.

Употребляете ли вы тушенку? Какую марку покупаете? Как выбираете, если знакомой марки не оказалось?


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Жалуются на уничтожение модернистских картин в гитлеровской Германии. Жалобы эти справедливы— что может быть гаже варварских актов, выражающих полное господство грубого кулака над произведением человеческого духа, даже если это произведение само по себе не заслуживает высокой оценки? Но ...
. Обама: « Я продолжаю надеяться, что мистер Трамп не станет президентом… И я думаю, люди понимают, что быть президентом — это серьёзная работа. Это не организация реалити-шоу и не маркетинг» Насчет реалти-шоу ничего не знаю, а вот что касается Трампа, ответ очевиден: затем и пот ...
Дворец султанов Топкапы являлся административным, образовательным и культурным центром Османской империи на протяжении почти четырёх столетий. С установлением в Турции республики он превращён в музей, хранящий уникальные реликвии мусульманского мира, большая часть которых не показывается ...
Вчерашний день я провел в крупном промышленном центре севера Свердловской области - городе Серове. Серов сегодня — крупнейший промышленный центр севера Свердловской области. Здесь устойчиво работают Надеждинский металлургический завод (предприятие УГМК), Серовский завод ферросплавов, ...
Как я вчера вас информировал, сегодня ночью состоится боксерский поединок Пианета - Кличко . Я конечно не пропускаю случая поставить на Кличко. Но Пианета довольно серьезный противник, и без страховки тут не обойтись, решил сделать ставки на двух букмекерских ...