рейтинг блогов

Три фильма 2019 года

топ 100 блогов neferjournal20.11.2019 Пока летала туда-сюда, посмотрела несколько фильмов. В бортовой программе авиакомпании Singapore Airlines не такой уж большой выбор вариантов для русскоговорящих пассажиров. Листала, листала, выбрала вот это.

Отпетые мошенницы /The Hustle (2019)

В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Алекс Шарп, Ингрид Оливер, Эмма Дейвис, Дин Норрис, Тимоти С. Саймонс, Дагги Макмикин, Эшли Макгуайр, Каспер Кристенсен

Три фильма 2019 года

Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное - утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что "плохо лежит" и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.

Фильм "Отпетые мошенники" помните? Тема примерно та же. Только здесь две главные героини - девушки. Такие, на контрасте: одна вся из себя лакшери, вторая - хамоватая толстушка. Обе дурят мужиков, только на разных уровнях. Но однажды их пути пересекаются.
Признаюсь, Энн Хатуэй я не особо люблю. Но здесь она хотя бы не раздражала. Вообще, образ получился достаточно скучный, никакой искры. Ребел Уилсон вижу впервые. Ее героиня вызывает какие-то эмоции. Недоумение своими тупыми выходками, временами даже отвращение.
Фильм вполне нормальный для того, чтобы скоротать вечерок или посмотреть между делом в самолете, легкий и ненапряжный. Но вместе с этим проходящий и посредственный.




Плюс один / Plus One (2019)

В ролях: Майя Эрскин, Джек Куэйд, Эд Бегли мл., Алекс Анфанджер, Кирстен Армстронг, Дженнифер Бартельс, Джон Басс, Джо Бэйз, Эмма Белл, Бек Беннетт

Три фильма 2019 года

Лето - пора свадеб. Закоренелый холостяк Бен и его подруга Элис, которая только что рассталась со своим парнем, приглашены сразу на десять свадеб. Чтобы не искать плюс один, ребята решают притвориться влюбленной парой. Удастся ли им устоять перед магией секса вокруг и остаться друзьями?

Не пойму, что она делает? Зачем сунула палец в его бокал?
Что касается фильма, то сюжет ни разу не нов. На эту тему сняты сотни фильмов. Однако стоит признать, что новые герои представляют историю в новом свете. Другие актеры, другие детали. По жанру это то ли комедийная мелодрама, то ли мелодраматичная комедия. Майю Эрскин и Джека Куэйда вижу впервые, для меня это новые лица. Парень никакой, девушка интересная, но немного грубоватая. Утонченная женственность - это не про нее. Тем не менее, она, пожалуй, понравилась больше остальных персонажей.
Вердикт такой же, как и для предыдущего фильма: нормально, но не шедевр.



Та еще парочка / Long Shot (2019)

В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, О’Ши Джексон мл., Рави Патель, Боб Оденкерк, Энди Серкис, Рэндолл Парк, Тристан Д. Лалла, Александр Скарсгард

Три фильма 2019 года

Шарлотта Филд - одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски - талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего, кроме того, что она - его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

С самого начала понятно, что ничего захватывающего не будет. Я не фанат Шарлиз Терон, но она хороша. Прям наслаждение для глаз. Кто такой Сет Роген, знать не знаю, впервые вижу. Она - политик и просто шикарная женщина, он - безработный журналист, неопрятный и неряшливый. Как известно, противоположности притягиваются. Из плюсов можно отметить актерскую игру. Из минусов: неоригинальный сюжет, несимпатичного дядьку и юмор ниже пояса. Фильм очень средненький.


П.С. В самолете Airbus A350 розетки, USB-порты и мониторы в креслах. Терпеть не могу, когда надо ставить приложения на смартфон и смотреть на своем устройстве. Но дублированных на русский язык фильмов надо бы добавить.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обратил внимание, что все таблички написаны вручную, пером и тушью - круть.Posted via ...
"Гений" российской макроэкономики и давний подельник Владимир Владимировича по службе в питерской мэрии под крылом Собчака -- Алексей Кудрин заявил вчера то, что давно известно любому здравомыслящему человеку в России: Мы эксплуатируем старую модель экономики, которая себя уже изжила ...
Американцы впервые так серьезно напряглись. (фото: Яндекс Картинки) Удивительно, что ещё совсем недавно именно американцы гордились тем, как при помощи своих секретных хакеров вывели из строя ядерный реактор в Иране, а сегодня они поняли, что это может угрожать катастрофой типа ...
Не перестаю удивляться способностям Чубайса.Непотопляемый миллиардер, выживающий на сладких должностях при любой власти, он мало того, что пасется именно на государевом поле, он тут же и гадит. Оно, может, и удобрение, но "воняет гадостно. Как в обезьяннике. И орла, орла заберите. Вместе ...
...