Турклуб Вертикаль зовет в Крым :-) Кто хочет присоединиться?


Наша семья уже 12 лет плотно дружит с турклубом Вертикаль. Наши дети - Кирилл и Даша - воспитаны на походах.
У вас и ваших детей есть шанс присоединиться :-)
В апрельские каникулы мы собираемся в Крым. С 7 по 15 апреля 2017 года.
Программа
Пеший поход из базового лагеря. Каждый день – новый маршрут в новое место: цветущая яйла, пещеры (дикие и оборудованные), Долина привидений, водопады и море.
Запланированы экскурсии: на плато Чатыр-Даг (дикие пещеры, Мраморная пещера, пещера Эмине-Баир-Хосар (подземный палеонтологический музей), на плато Демерджи (Долина Приведений), Красная пещера и водопад Сууч-хан, поездка к морю (г. Алушта).
Условия
Еда в походе готовится на костре. Готовим сами под контролем руководителей.
Живем в палатках. Каждое утро, в одно и то же время - подъем, уборка палатки, зарядка, завтрак, сбор личного снаряжения для однодневного похода или экскурсии. Возврат в базовый лагерь – к ужину. Обед – перекус с собой.
Бюджет
Стоимость поездки (полная): 15 000 рублей (при стоимости билетов на самолет «Москва-Симферополь-Москва» - 8 000 рублей).
Цена на самолет от 16 января 2017 года.
Организационное
Минимальный возраст ребенка, который отправляется в поездку без родителей - 10 лет. Если с родителями - то под ответственность родителей ограничений нет.Срок централизованной покупки билетов на самолет ДО 01 февраля 2017 года. После 1 февраля билеты закупаются родителями участников похода самостоятельно.
Тлф. руководителей похода:
Кречинин Александр Эмануилович 8-903-743-93-57;
Большакова Ирина Борисовна 8-903-738-74-53.
Прошлые походы
Как это бывает? Посмотрите фотографии из прошлых походов:Ноябрь 2007 года. Поездка в Крым
Пеший поход по Пещерным городам Крыма. Май 2008 (стр. 1, 2, 3, 4 и 5)
Пеший
поход по Пещерным городам Крыма - фотографии Ирины Борисовны
(стр 1,
2,
3 и
4)
Горный
Крым, ноябрь 2010. Фотографии Галины
Горный Крым, ноябрь 2010. Фотографии Эдуарда
Горный Крым, ноябрь 2010. Фотографии Кузовкиных
Крым, ноябрь 2010. Фотографии Светланы
Поездка в Крым, ноябрь2012. Фотографии Шумейко (стр. 1 и 2)Поездка в Крым, октябрь 2012. Фотографии семьи Кузовкиных (стр. 1 и 2)
Поход по пещерным городам Крыма, ноябрь 2015. Фотографии Ирины Большаковой. Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10
Поход по пещерным городам Крыма, ноябрь 2015. Фотографии Светланы Васильевой. Стр. 1 и 2
Поход по пещерным городам Крыма, ноябрь 2015. Фотографии Ани, стр. 1, 2, 3, 4, 5 и 6
Поход по пещерным городам Крыма, октябрь 2015. Стр. 1, 2, 3, 4 и 5
Пора открывать туристский сезон! :-)
|
</> |