Турецкий поток достроят

топ 100 блогов rovego10.07.2016 Вот и определилась главная цель позорного примирения с Турцией. Надо протянуть трубу - чтобы продавать нефть.

Турецкий поток достроят

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи не видит проблем с реализацией газопровода "Турецкий поток": "У нас нет проблем по этому проекту. Период конфликта никак не затронул "Турецкий поток".

Глава Минэнерго России Александр Новак подчеркнул, что в ближайшее время пройдут встречи сопредседателей российско-турецкой межправкомиссии.

Зейбекчи подчеркнул, что в ближайшее время российская и турецкая стороны продолжат обсуждение вопроса о теме продуктового эмбарго, введенного Россией в рамках ряда турецких товаров.

"Шесть месяцев назад мы находились на очень позитивной точке. Мы начали переговоры по зоне свободной торговли между Турцией и Россией. Это многое значит. Сейчас мы продолжим с той же точки, на которой остановились", - уверен турецкий министр.

Ранее официальный представитель компании "Газпром" Сергей Куприянов заявил, что российская сторона открыта к диалогу с Турцией о возможном возобновлении проекта "Турецкий поток".

Проект "Турецкий поток" должен стать альтернативой несостоявшемуся "Южному потоку", который планировалось проложить по дну Черного моря через Болгарию в Европу. Ожидалось, что газ по новой магистрали будет поставляться в Турцию, Грецию и страны Европы.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Турецкий поток достроят

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кинула клич среди знакомых-походников: "Кто хочет прогуляться одним днем через горы к морю?" Откликнулось 5 человек и мы погнали. Сели на ночную электричку в 3 ночи, приехали в ...
Котики по пятницам. Каждое утро баба Тина выходит во двор, открывает ставни и окна для проветривания. Так же и вчера, она открыла окно в своей спальне, вышла во двор и что она увидела? Соседский котик решил освоить новую территорию. Она скривилась, так как своих 3-х котов она раздала ...
Тут вот героем сделали нашего камрада, гггг. Это видимо потому, что у него матерных тегов нет:)))) http://ria.ru/incidents/20120918/753374625.html Еще тут http://svpressa.ru/society/news/58806/ Или так:, http://www.newsru.com/russia/18sep2012/tanya.html ну, и.т.д. Отныне ссылки на лайфньюс, как и ...
Несколько дней назад я опубликовал маленький детективный рассказ , как во всей Пятерочке заблокировали продажу водки во всем Питере. На секундочку - 400 магазинов. Тут пришла сладкая, как бутылка Киндзмараули, новость... Спиртное в Питере в Пятерочке - разрешили продавать! Через ...
почему Евгений Малкин постоянно запрвляет джерси в "штаны"? ...