
Надо сделать тату QR-кода обязательной


Товарищи, нас сжирает бюрократия. Мы тонем в ворохе бумаг. Мы храним архивы ценных, условно-ценных и просроченных документов – так, на всякий случай.
Чтобы получить результат, таскаемся с бумажками. Оформление любой социальной заморочки требует жертв и документов. Всегда помни, где лежит бланк твоего ИНН! Может понадобится в самый неожиданный момент! Береги свидетельство о браке, однажды это может оказаться незаменимый аргумент в юридическом споре. Молись на свидетельства о рождении детей! Будь готов отчитаться. Принеси в детский сад это, это и вон то.
Надоело!
Почему бы не решить эти вопросы цивилизованно? Зачем нужны бумажные бланки? Они отжили свое! Вся информация в мире должна хранится в электронном формате, и лишь важнейшая - на бумажных носителях. Берегите лес! Экономьте бумагу! Планета и так скоро облысеет!
Выход есть. QR-татуировка, в которой зашифрована вся информация о носителе. Привлекался? УВЛЕКАЛСЯ? В каком полку служили?
Номер мультипаспорта. СНИЛС. ИНН - метка Сатаны по мнению некоторых граффити-художников и сумасшедших старух.
Все - о человеке, на благо человека. Приличному гражданину скрывать нечего, и остается лишь с гордостью наносить все на себя. Информация о браках и разводах. Информация о наличии детей. Алименты (и просрочки по алиментам). Группа крови, состояние здоровья, к какой поликлинике прикреплен, в какой школе учился, про ВУЗ, про партию родную, про все прививки и детские болезни.
Сделать, чтобы информация в коде постоянно менялась. Как менять ее внутри кода? Создать скрипт, который будет находиться на сервере, куда ведет зашифрованная ссылка.
Люди сами понимают как необходимость, так и удобство чипирования. Элегантные тату в виде кодов QR привлекают больше и больше народу. Надеюсь, скоро мы сможем повыкидывать дурацкие бумажки и вздохнуть спокойно. Цивилизация, я за тебя-за тебя. Я за тату в виде QR-кодов.
Разумеется, надо продумать детали. Предложения есть?
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Рабыня из детдома
- "Победа" специально рассаживает пассажиров, а потом требует деньги
- Твой доктор нелюбезный
- Футболист Мамаев для вечеринки в Монте-Карло купил жене платье за 250 тысяч
- Авиакомпания Победа ненавидит детей
- Выпускникам из ФСБ стыдно сознаться в нищебродстве
- Православная соцсеть взялась за ежедневную онлайн-молитву за Путина и россиян
- Мне уехать из России проще всех
- Ужасное собеседование
- Предатель Родины неожиданно умер в США

|
</> |
