Насильникам нравится флешмоб #янебоюсьсказать


В соцсети упыри прямо пишут:
"Отличный флешмоб. Приятное порно-чтиво". Убил бы! И таких много... Очень много...
Между тем, Мария Арбатова поддержала флешмоб. В свое время она в подробностях рассказала в своей книге, как ее изнасиловали грузины. Она, вообще, в своих литературных трудах много жалуется на жизнь. И как она к ней несправедлива. И вообще, зачем-то делится самым сокровенным.
Жертвы одна за другой рассказывают об изнасилования, присоединившись к тренду. И таким образом, по идее, должны поддержать жертв изнасилования, которым необходима психологическая помощь. Я знаю девушку, которую давным-давно, еще в детстве изнасиловал педофил. Прямо у нее дома.
- Скажи, тебе от этого легче? - спрашиваю ее.
- Мне стало легче, когда я стала ходить к психологу, а от этого флешмоба мне ни жарко, ни холодно.
- А не хочешь рассказать свою историю?
- Нет. Не хочу, чтобы мой муж об этом узнал.
То есть я знаю, а ее муж нет. Хотя родители в курсе. Ее отец педофила сам пригласил в дом, это его бывший друг, а потом избил и выгнал. Даже не подал заявление в полицию. Сейчас он уже на погосте, и Бог ему судья. Дочка, кстати, вполне нормальный самодостаточный человек.
Но, может, этот флешмоб кому-то помогает. Пока что я вижу только то, что он радует насильников, а настоящим жертвам насилия не слишком интересен.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Рабыня из детдома
- "Победа" специально рассаживает пассажиров, а потом требует деньги
- Твой доктор нелюбезный
- Футболист Мамаев для вечеринки в Монте-Карло купил жене платье за 250 тысяч
- Авиакомпания Победа ненавидит детей
- Выпускникам из ФСБ стыдно сознаться в нищебродстве
- Православная соцсеть взялась за ежедневную онлайн-молитву за Путина и россиян
- Мне уехать из России проще всех
- Ужасное собеседование
- Предатель Родины неожиданно умер в США

|
</> |