Турецкая тема

Любопытно наблюдать за изменениями - российские боты и добровольные дураки явно потеряли начальную спесь. О, я помню это, очень хорошо помню. Да и вы тоже. Теперь они либо озлобленны, либо растеряны. Недавно, совершенно случайно, я набрел на пост такого добровольного кристального российского дурака-блогира, в котором он так и написал, черными буквами на белом экране - я, написал он, раньше читал фрицморгена, для поднятия духа (sic!), а теперь перестал, слишком уж его слова с делами расходятся. И присоветуйте, мол, кого-то, чтобы не потерять уверенности в конечном успехе. Мда, тут сложно, что-либо добавить, в самом деле.
Наши, украинские позиции, там же где они и были - в топях и болотах. Кажется, что верховное интернет-командование специально посылает батальоны минстеця на убой
В этом смысле любопытно проследить эволюцию двух представителей этих высоких идеологических баталий, наблюдаемую мною, опять-таки, совершенно случайно. Один призывал к освобождению Новороссии, а ныне говорит, что кашу в восточных областях Украины должны расхлебывать сами украинцы; другой был патриот от кончиков одних волос до кончиков других, теперь же он выискивает во всех русских словах украинские корни, эта изящная словесность, очевидно, утешает его угнетенное состояние духа. В общем-то ничего удивительного: чем меньше реального, тем больше придуманного, не туркменами начато, не нами и закончится.
Ах, турки же, да. Турки - это византийский проект. А англичане - голландский. Россия - украинский, а кто там еще остался? Испания, надо понимать, это часть многоходовочки Монтесумы и ацтеков, США придумал король Георг III, чтобы англичане не сбросили атомную бомбу на его родной Ганновер 150 лет спустя. В этом деле как с изнасилованиями - вроде как ябут кого-то, ан присмотришься и понимаешь, что это такой хитрый ход, диалектика в действии. Насильник привязывается к мнимой жертве, происходит слияние и вот уже негодяй женится или едет в места не столь отдаленные. ИсТОРия, вы понимаете, да? Все не так просто, но пусть вместо меня скажет этот замечательный пользователь фейсбука: Історія народу то є міфологія Нації. На жаль наша міфологія була зруйнована терміном придуманим в Імперії; "Науково" і "Не науково". При тому, що сам термін ніде не виписаний і автор того терміну невідомий. Я думаю, що той термін народився в ідеологічному секторі ЦК КПРС. Ох уж этот кайзеровский Второй рейх, ох уж эта историческая школа! Ух, как они нам навредили!
А теперь к туркам, это были славные ребята.








|
</> |