Вы любите

топ 100 блогов watermelon8327.12.2015 - анимешников? Ну так, не особенно. Они постят девушек без вторичных половых, в коротких юбчонках и школьной форме. Собственно говоря, это все что ваш покорный слуга знает о(б) аниме. Я даже не уверен, что правильно написал, быть может надо было писать анимэ? Не знаю, не знаю. А коммунистов, вы любите коммунистов? Конечно любите, ведь коммунисты - сердцем чисты. Особливо таких, которые прописаны в книжках наших шестидесятников, с ламповыми компьютерами и космическими полетами. Таких коммунистов, на правильный немецкий манер, все любят, потому что каждому хочется, чтоб от него по способностям, а ему по потребностям, читай по желанию. Особенно если способности маленькие, а потребности вон какие большие. Строго говоря, коммунизм уже существует, например в США, где от негров требуется лишь не стрелять в белых людей, за что им предоставлен такой уровень жизни, какого не имело человечество в течении тысячелетий. Там это существует в практически дистиллированном, кристальном виде потому что остальные шведы и немцы все-таки работают, в отличие от репперов. Впрочем, мы увлекаемся, придавая этому посту характерную для данного блога ненависть и желчь к современным идеалам.
А что вы скажете о коммунистах-анимешниках? С юбками, трогательной женской дружбой и космооперами (уполномоченными)? У меня в блоге, к сожалению, настоящих коммунистов нет, есть только совки-имперцы и один сталинист из-за Урала, вы его знаете. Его я не виню, отношусь с пониманием. Пожив там меньше года, я вернулся убежденным национал-социалистом, а ведь мне тогда было всего семь годиков. А человек живет там всю жизнь. Но, кажется мы опять увлекаемся.
Так вот, весь этот тяжеловесный бомбардировщик словесности поднимался ради исключительно точечного удара по афганской свадьбе блогиру коммунисту-анимешнику Вы любите sam_newberry, а конкретно приятной, расслабляющей атмосфере его площадки. Там скопище анимешников, но они не озлобленные как вы, мои дорогие любители истории, а веселые и теплые. Хотя я ни черта не понимаю о чем они говорят, вообще. Далее в тексте должен был быть плавный переход к его локальному мему спасения планеты через картинки с малолетними лесбиянками (sic), но боюсь, что все это заняло бы слишком много места, а у нас еще сотня скринов на подходе. Вот, ура, я вышел из замкнутого круга.
Fallout, четверка. Настоящий прорыв в серии, несмотря на сарказм, малоубедительную предысторию главного героя и прочие недостатки. Хотя оправдание ожидания и оценки новой игры уже устарело, ввиду выхода последней два месяца назад, я все же не могу отказать себе в удовольствии выложить еще картинок с комментариями к ним. В конце концов, я тиран и самодур. Для дела в этом году мы сдали почти четверть сотни циклов простой истории, так что конец года можно посвятить уютному миру постапокалипсиса. Предупреждаю, под катом много Кюри, текста, насилия и социальных проблем.
з.ы. да, причем тут аниме, фолл и лесбиянки? ну я же писал, спасение мира через картинки - мир фоллаута очень оптимистичен по духу, потому что во-первых, все худшее там давно произошло, а во-вторых, радиация в нем убивает только тех, кто ее не любит.


Вы любите

Гирлянда из тел. В основном висят антисоциальные элементы: убийцы и грабители, но есть и приличные люди. Супермутанты, что с них взять? Дети гор ВРЭ. Кстати, мутанты реже всего нападают повторно, если удается взять их в плен. Не знаю в чем там дело, в честности или замедленной мозговой деятельности, но это так.
Вы любите

Вы любите

Патрули БС после всемирно-исторической победы над Подземкой (местные эсэры) и Институтом (местные коммунисты) можно встретить в любой точке Содружества.
Вы любите

Вы любите

Метро традиционно наполнено всякой нечистью. Кстати, это место было в одном роликов предшествуюих выходу игры. Тут человеку снесли голову плюшевым мимимишкой.
Вы любите

Я забыл как это называется - играть в игре. Память услужливо подняла со дна слово рекурсия, но я ей не доверяю.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

В этом скрыта известная ирония. Ну и немного косплея из Титаника.
Вы любите

Несмотря на остриженность, слева все таки девушка-пилот. Пилоты в этом отделении БС носят очень красивые куртки. Я пытался найти такую себе, но не смог. И украл, именно у этой девушки слева. Несколько игровых дней она ходила без нее, т.е. не голой, а просто без куртки. А потом, видимо, выдали новую. И что же вы думали? Буквально в это же время мне попался подбитый винтокрыл с мертвым пилотом. Так я разжился второй курткой.
Вы любите

Можно спасти Галактику (она в опасносте!), но Марси Лон все равно будет тебя ненавидеть. Впрочем, я ей немного отомстил, через админресурс: снял с торговца едой и поставил на бахчу. На самом деле, так и сделал - теперь она ковыряется среди арбузов, а могла бы стоять за прилавком.
Вы любите

Местный гений кибернетики и вообще мастер на все руки. Ну вы поняли.
Вы любите

Обожаю птиц. Во-первых, они не пытаются вас убить, а во-вторых, не такие боязливые как в вегасе.
Вы любите

Вы любите

Ну да. Прелесть Кюри (хотя все напарники, кроме, может быть, Мак-Криди, чудесны) в ее французском акценте и жизнерадостности робота, просидевшего 210 лет в замурованном бункере, главной целью которого было разработка биологического оружия и заражение им людей, для выработки лекарства от него. Да, да, именно так. В определенный момент вы можете превратить робота в андроида, андроида в собственную бабу и даже, если я правильно понял (вопрос уточняется) делать с ней детей. Секс-протектрон Фисто из вегаса отдыхает.
Вы любите

Она врач и у нее зеленые глаза.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

#яфотограф
Вы любите

Стрелки, местный аналог Когтей (игра, понятное дело, ближе к тройке чем к вегасу, это дает повод предвкушать) - мерзкие ребята, в одном из рейдов за информацией я потерял скриптора от их мины. Бедняжке оторвало ноги на обратном пути.
Вы любите

Вы любите

Одна из самых жутких миссий (хотя мистики в игре вообще много, особенно на северо-востоке карты) - спуск в шахту (паренька приметили, евпочя). Хотя все дело обернулось невинным еврейским ритуалом.
Вы любите

Представитель местной ЛНР, хе-хе.
Вы любите

Дайте угадаю - консервный завод, от продукции которого начали заболевать люди. Владелец просит нас не спускаться в подвал. Стойте... о боже, больной ублюдок! Ожидаемо, конечно.
Вы любите

Кстати, немного о больных ублюдках. Чтобы вы понимали - в игре можно 1) взять человека в плен и 2) переодеть его. Я видел скриншот, совсем недолго и мне он не понравился... в общем там рейдера заставили одеть женское платье. Так, все, не будем об этом.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Я стараюсь брать рейдерш в плен, как настоящий мужчина-феминист (трольфейс). Однажды такая пленница поймала пулю вместо меня - вышло очень мило.
Вы любите

Поселения в игре - отдельная песня. Это что-то с чем-то - кстати, дам небольшой, но ценный совет. Не нужно самому тащить из точки А в точку Г жизненно необходимую проводку. Назначьте поселенца в снабженцы, создайте сеть между вашим алфавитом и все ресурсы объединятся. Насколько я понял, снабженцы бессмертны, так что не волнуйтесь - электрификации быть!
Вы любите

В ожидании гекка и модов, позволяющих строить что-то поинтереснее, мы создаем поселения из говна и палок дерева и металла. Я всегда боюсь ошибиться с количеством л, из-за этой дурацкой музыки. В любом случае, поселения должны развиваться эволюционно - из хрущоб в новые дома! Неудачная аналогия, конечно.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Отличные ребята, просто отличные. Нашел их во время прочтения очередной книги ОБрайна, с капитаном Обри и доктором Метьюрином.
Вы любите

Вы любите

Развалины Подземки, во всех смыслах. Эти ребятки вполне могли выбрать Бендера из Футурамы в качестве символа. Ну да, смерть человекам!
Вы любите

Вы любите

Вопрос на две порции риса - почему у китайской подлодки американские компьютеры?
Вы любите

Вы любите

Зато фуражки няшные, как люблю - с высокой тульей. Эта и вовсе как из мультфильмов 80-х о злодеях.
Вы любите

Спокойно, фуражка снята не с капитана, он хороший.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Ник В. - еще один чудесный напарник. Особый шик - прийти с ним на цеппелин БС, сесть в заднем ряду на собрании-пятиминутке ненависти к синтам и громко хлопая в бронированные ладоши говорить - это правильно! да! да!
Вы любите

После налета - сегодня поселенцы Кросс-Кросинга (кажется так) будут есть зеленый сойлент. Шучу, конечно.
Вы любите

Вы любите

#яфотограф2
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Да! Укради кружку, трахни Магнолию, будь хоть раз мужиком! Нет, не надо, ты забыл одеть силовую броню...
Вы любите

Вы любите

Подсказка - человек или женщина одетые в очки-консервы будут, в 99% случаев, психопатами и убийцами.
Вы любите

Не будем придумывать оправданий для этого скрина - СИСЬКИ!
Вы любите

Роботы тоже плачут ревнуют.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Я с нетерпением жду мода на собственный винтокрыл.
Вы любите

Пайпер хороша, конечно.
Вы любите

Та самая скриптор, или скрипторка, если применять придуманные ебанутыми радикальными феминистками феминитивы. К счастью, пока этого делать не надо.
Вы любите

Почему-то в плен всегда сдаются самые некрасивые рейдерши.
Вы любите

Вы любите

Самое населенное из моих поселений на сегодняшний день. Удобное месторасположение делает его... удобным, да. Кстати, простейшая консольная команда позволяет увеличить лимит строительства в три раза. Можно его вообще отключить, но с определенного момента возможны вылеты.
Вы любите

Вы любите

Психушка в дождь, с громом и молнией.
Вы любите

И в лучах заходящего солнца.
Вы любите

Вы любите

Та самая, украденная куртка. Сейчас стыдно, да, а тогда было нужно.
Вы любите

Ночь полезна на предмет пожрать найти что-то живое. Видишь огонек - идешь на него.
Вы любите

Реактивный ранец значительно упрощает паркур. Не знаю как раньше играл без него.
Вы любите

В игре много христианских церквей, но нет мечетей или синагог. Не знаю, толерантно ли это. С другой стороны, все церкви или разрушены, или служат убежищем для каннибалов и прочей нечисти. С третьей, в Даймонд-сити есть церковь всех религий, так что прямо на коврике для намаза вас обрызгают святой водой и сделают обрезание.
Вы любите

Котиков в игре много. Говорят, где-то есть дом сильной и самодостаточной женщины, с более чем десятью кошками, но мне он еще не встречался.
Вы любите

Вы любите

Я смотрю на арбуз, арбуз смотрит на меня. Мы молчим, но в этой тишине нет неловкости, мы молчим в атмосфере полного понимания.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Вы любите

Сюжетный рояль в кустах - Либерти Прайм, гигантский человекоподный робот, уничтоженный в третьй части и внезапно восстановленный в четвертой.
Вы любите

Вы любите

Вы любите

Язвы общества - не всем повезло, конечно.
Вы любите

Вы любите

Вы любите



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Буэнос диас, господа поцоны. А не попадался ли кому в руки новый CR-V, четвертого поколения который? Девачка новую машинку присматривает, обязательно новую, не пузотер, бюджет чонить около 1,5+. Икс-три, тигуан, кантримэн не фштырили по разным ...
Или как из двух друзей создать настоящего друга...Проблемы в отношениях, в том числе и дружеских -это всегда проблемы двоих. И как правильно, мы повторяем одни и те же ошибки в силу своих индивидуальных особенностей раз за разом. И я не спешу винить ...
В реальности все совсем не так, как на самом деле Это одна из моих любимых фраз в последнее время — слишком многое оказалось иначе. Когда я оглядываюсь назад, скажем, на полгода, то вижу все иное — что-то больше, что-то меньше, но абсолютно все. Я еще не привыкла к этому и периодически ...
Я очень люблю классический рок(который естественно включает в себя несколько жанров).Beatles, Led Zeppelin,Queen,Black Sabbath,Scorpions,Kiss,Pink Floyd,Slade, господи да этот список можно продолжать ооооочень долго(напишите в комментариях недостающие по вашему мнению группы).Нельзя сказа ...
Вопрос на лохов.. Я расскажу про себя. Мне не комфортно пить в компании. Там я все держу под контролем. Не расслабляюсь. Другое дело дома. Когда я одна. Тут я могу играть со своим сознанием. Изменять его и узнавать что-то новое о себе. Вот сегодня, я так устала от испанских вин, что ...