рейтинг блогов

Турчак и кувалда

топ 100 блогов irek_murtazin08.01.2023 Теги: Турчак Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак пригрозил «кувалдой Вагнера» курским депутатам, супругам Васильевым, которые провели Новогодние каникулы в Мексике.

Турчак и кувалда

Дословно: «В то время как вся страна работает на фронт, помогает семьям мобилизованных и погибших бойцов, в то время, как жители приграничной Курской области подвергаются обстрелам, некоторые „народные избранники“ позволяют себе „греть булки“ на теплых заграничных курортах, попивая пивко и записывая неуместные видео».

«Самое правильное, что может по возращении из солнечной Мексики сделать эта парочка «туристов» - по собственному желанию сложить депутатские полномочия….  Не знаю, что сподвигнет Васильевых к этому решению: «кувалда Вагнера», «пинок Старовойта» или осознание своей ничтожности, пусть и запоздалое, но надеюсь, что после новогодних каникул ряды курских депутатов поредеют».




Турчак и кувалда
Отсюда

Как это не печально, но «кувалда Вагнера», похоже, стала серьезным фактором российской политики. Если уж такой крупный чиновник, как Андрей Турчак не стесняется грозить «кувалдой Вагнера», - это очень скверно. Других аргументов, видимо, уже нет? Или как? Погорячился Турчак?

Фотография Андрея Турчака отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашёл у sammorrezz : ...
Мое праздничное видео, повествующее о глобальном противоборстве тактических моделей в современном хоккее, о различных методах подготовки спортсменов и просчету оптимальных сочетаний для розыгрыша в неравных составах. В нем я ...
Совет муниципального образования (МО) «Смольнинское» в Петербурге решил призвать депутатов Госдумы выдвинуть обвинение в госизмене против президента России Владимира Путина, чтобы отрешить его от должности. Об этом сообщил депутат МО «Смольнинское» Дмитрий Палюга . «Считаем, что решение ...
В Челябинске группа скинов устроила массовую драку на рок-фестивале "Торнадо".На сайте "Комсомолки" - крайне характерное видео с проходом группы бритоголовых к месту проведения фестиваля, фоном играет "Имперский марш" из "Звездных войн".Скины не ...
Велимир Хлебников * * * Я переплыл залив Судака. Я сел на дикого коня. Я воскликнул:     России нет, не стало больше,     Ее раздел рассек, как Польшу. И люди ужаснулись. Я сказал, что сердце современного ...
  • fgoBeykDEenejk9 : RT @vlad_zhukovskiy: Даже непонятно, что эпичнее: депутат из Курска, посасывающий пивко и закусывающий креветками на пляже в Мексике, желаю…

  • DAlyansov : @aEXMkNfNO5bgo4I И где турчак со своей кувалдой?

  • johnstojo : RT @brewerov: Генсек «Единой России» Андрей Турчак пригрозил депутатам из Курской области «кувалдой Вагнера» за видео из Мексики, если они…

  • GP8rSA9DxU6fJLV : RT @DNusina: Самое правильное решение было бы - это отправка Васильева на фронт! Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак раскр…

  • kamazpomoev4 : RT @Clutin_ru: Турчак пригрозил «кувалдой Вагнера» курским депутатам после видео с новогодними каникулами в Мексике Секретарь генсовета Е…

  • tkachev_vasiliy : RT @Alla91748059: поредеют», — заявил Турчак. Поубивали бы вы, бандиты,воры и военные преступники друг друга, россия бы вздохнула свободно.…

  • LGolubickij : RT @Alla91748059: Утром сенатор Андрей Турчак, засветившийся в деле о покушении на журналиста Олега Кашина, угрожал депутату «кувалдой Вагн…

  • ElenaShirshowa : RT @holodmedia: Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил курскому депутату Максиму Васильеву и его жене Светлане, сложит…