рейтинг блогов

Тупой белоленточник

топ 100 блогов fixin06.01.2017

Пообщался давеча с Антоном Григорьевым. http://anton-grigoriev.livejournal.com/1705136.html

Он знатные белоленточник, радуется развалу СССР, но слежу я за ним по другой причине. У него была грыжа и мне в свое время было интересно обсуждать проблемы этой болезни.

Заметив его фото на фоне его шикарного особняка, я не применул возможностью подъебнуть товарища либерала.

Тупой белоленточник

И написал:

Я: Везет тебе, бездельнику

Дальнейшая переписка раскрывает некоторые особенности буквоебичной тонкой либеральной натуры.

Антон: Я инвалид II группы, который всю жизнь занимался не только умственным, но и физическим трудом, а именно - строительством. Пожалуйста, имейте такт и вежливость и обращайтесь к собеседникам этого дневника "на Вы" или его покиньте.

Я: Я не про твое прошлое, а про настоящее.
Тут интернет, можно и на ты.
Не прими как обиду, я знаю что у тебя проблемы с позвоночником, но в этом есть и плюсы - можно не работать.

Антон: Но и мое настоящее в новом качестве и статусе не может быть описано словом "бездельник". Инвалид - не бездельник. Я отец маленькой девочки трех лет и сына шестнадцати лет. И я служу своей семье, своим детям. Кроме того я по-прежнему занимаюсь оплачиваемой обществом умственной деятельностью, а так же физической деятельностью - разумеется, сейчас уже посильно.
И, кстати, о форме обращения - "ты" я говорю всего нескольким людям на земле. А вот к даже самым близким друзьям с тридцатилетним стажем общения и взаимной симпатии неизменно обращаюсь "на Вы". Так что Вы, пожалуйста, уважайте Вашего собеседника и его правила в его же собственном дневнике или его покиньте.

Я: Вопрос не к кому ты обращаешься на "Ты", а кто к тебе обращается на "Ты".
А что за оплачиваемая умственная деятельность? Я глубоко блог не читал, думал, ты просто живешь в имении.

Антон: Вы, к сожалению, не прислушались и продолжаете тыкать незнакомому Вам человеку. Поэтому придется просто с Вами попрощаться. До свидания.

В общем хочет товарищ, чтобы ему выкали. Прости, Антон, но нет. Не аристократ ты, а обычный человечишко. И кровь не голубая. Это интернет. Тут только тыкать. Ну а так, бань, конечно. Гггг... Комментов и так у тебя нет, видимо и не нужно.

Ну я там еще почитал как он не захотел быть мальчиком-зайчиком. В общем, поржать есть с чего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну прочитал , - и шо? Ничего очень уж страшного не вижу. Напротив, все естественно, процесс движется в правильном, продуктивном направлении, поэтому возмущаться бессмысленно, а заламывать руки глупо. Нужно просто спокойно, без истерик осмыслить, сопоставить с реальностью в ...
Я, Елена Казанцева, автор и ведущая тренинга «От одиночества к любви!» выражаю глубокую благодарность Алексу Айвенго http://alex-ayvengo.ru , который открыл для меня новый мир, подарил мне радость творческого самовыражения и перспективы развития ...
Тут про ирисы спрашивали. Так вот, цветут, только, как всегда, у фотографа руки кривые. Ну пусть будут, какие есть. Да и ландыши заодно - май ведь, Праздник. ...
Приехавшая из Киева психологиня Ксения Бик, поселившись в квартире Марьянова, таскала его по левым наркологическим клиникам, в одной из которых ("Феникс") он в конце концов умер. 10-12 клиник, по ее словам. У ее дочери есть родной отец, от которого мадам смылась. Но она объявила дочку ...
В ночь с третьего на четвертое сентября ракетами из российских установок залпового огня «Смерч» был обстрелян ла ...