рейтинг блогов

Тумбочка и облезлый истероид

топ 100 блогов miss_tramell28.12.2017 Вы знаете как устроено телевидение? Никто его не смотрит, но люди стараются. По инерции вливаются огромные деньги, и те деятели, которые не востребованы в театре, идут работать на голубой экран.

Ну, например, Катя Стриженова. Женщина, олицетворяющая собой русскую бабу, которая своей огромной задницей остановит и горящую избу, и коня на скаку, если тот в неё врежется.

Тумбочка и облезлый истероид
Фото: Соцсети

Катя зарабатывает на «патриотизме». Почему я взяла это слово в кавычки? Да потому, что где тумбочка, а где любовь к Родине? Это не пересекающиеся Вселенные. Скажут завтра топить за Америку, Катя послушно начнёт останавливать своим мощным крупом коней патриотов.

За что платят, за то и визжит.


Впрочем, коллеги Кати не лучше. Чем больше цинизма, тем выше шансы вести псевдопатриотические передачи.

Вот, например, коллега тумбочки Кати -- не знаю, как его даже зовут, но мужик явно в неадеквате.

Тумбочка и облезлый истероид
Фото: Соцсети

Мне хватает такого «патриотизма» ровно на две минуты. Чтобы ужаснуться, что творят эти люди. Зная всю телевизионную кухню, я просто поражаюсь подлости этих ребят.

Перед съёмкой они сидят в своих гримёрках и бухают коньяк. Затем выходят в студию и кроют друг друга матом, согласно заранее определённым ролям. Кто громче визжит, тому больше платят -- в этом вся логика современного телевидения.

Тумбочка и облезлый истероид
Фото: Первый канал

Эксперт с Украины должен сказать какую-то глупость. Изобразить из себя «майданутого», чтобы ведущие его «разложили по полочкам». Никто ведь не спросит, что «эксперт» живёт лет 30 в Москве, а на Украине ни разу не был.

После съёмок они -- только что готовые перегрызть глотки друг другу -- возвращаются в гримёрки и продолжают дружескую попойку.

Потом идут в кассу и получают деньги. На «патриотизм» выделяются хорошие суммы. Платят и тем, кто, якобы, с Украины, платят и тем, кто «защищал» Россию.

Все довольны. Все пьяны и сыты. Все считают себя гуру и профессионалами. На самом же деле, это -- обычные подлецы, зарабатывающие тридцать сереберенников на продаже совести.

На кого рассчитано их горе-творчество? Раньше я думала, что Катю-тумбочку смотрит лишь быдло. Я ошибалась, их даже быдло не смотрит, потому что рейтинг у таких передач -- возле ноля.

А вы что думаете об этих людях, продавших совесть за коньячок и хавчик?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

гость 17.01.2018 18:23
рассеклюха и мопс
Архив записей в блогах:
Тут у нас наблюдается некий инструментальный ажиотаж, так что пока пианый мозг не забыл делюсь. Есть такой неплохой по соотношению ценакачества фрезер Бош POF 1400ACE зеленый как сцуко. Так вот инсайдерскя инфа про него. Во-первых, это инструмент из серии когда делают синий, типа профессио ...
А ведь ее использование значительно может упростить повседневную работу на компьютере. В сочетании с другими клавишами Win просто творит чудеса. Горячие клавиши Windows 10, которые необходимо знать В приведённом ниже списке вы сможете найти как хорошо знакомые по предыдущим ...
"Если, конечно, они у вас есть", — именно так советовал поступать гражданам Жорж Милославский. Но доверчивые граждане продолжают хранить деньги в 3-литровой банке, о чем и говорит криминальная сводка. У безработного москвича украли из сейфа ...
Philip Togni Vineyard – небольшая семейная винодельня из Долины Напа, расположившись в Spring Mountain на высоте около 2000 метров над уровнем моря. Винодельня была основана в 1975 году, а виноградники были разбиты только в 1981 году, но самые старые лозы датируются 1985 годом. Площадь ...
Три из 4 яблонь сломались. 1/3 урожая точно пропала. Подпереть остальное не можем, т.к. высота 5м, таких палок у нас нет и нет машины, чтобы доехать за пиломатериалами. Огурцы и кабачки - скажем им "все давай пока". Кабачки цветут только женскими цветами, огурцы - с коготок размером. Оди ...