рейтинг блогов

Красавица и уродик

топ 100 блогов miss_tramell25.12.2017 У меня есть две приятельницы: сёстры с разницей в возрасте год. Старшей -- 34, младшей -- 33.

Старшая Оля была очень хорошенькой девочкой: аккуратные черты лица, вся такая ладненькая, глазастенькая, с густыми волнистыми волосами ниже лопаток.

Младшая Анюта в сравнении с ней -- уродик: нескладная, с грубоватым лицом. Не прелесть ни разу, а откровенно некрасивая, костлявая девочка.

Красавица и уродик
Фото: Getty Images

Старшая же и в детстве была чуть упитанной: не толстая, а, что называется, пупсик.


В 20 лет этот «пупсик» был тяжеловат, но всё равно хорошенький. Я бы даже сказала, ей оно шло.

Младшая в то время напоминала телеграфный столб.



В 30 «пупсик» превратился в корову. На заплывшем жиром лице ещё можно разглядеть остатки «золотого сечения», на него и сейчас приятно смотреть, но только потому, что черты идеальны от природы.

Однако секса в этом лице -- ноль. Ну, какой может быть секс, когда жопа -- 48 размера?

Младшая же в свои 33 -- бомба. Девочка-лягушонок эволюционировала в бомбическую бабу.

Да, её лицо по-прежнему -- на любителя, но от мужиков -- отбоя нет. Больше скажу: некрасивость лица не убавляет, а добавляет ей сексуальности.

Анюту с её орлиным профилем и огромным ртом к нельзя отнести к разряду милашек, которых мужикам хочется гладить по головке, но нинкак не хочется трахать.

Анюту мужики хотят и хотят сильно, и главная тому причина -- её тело: абсолютный отвал башки длиной в 175 сантиметров. И этот «отвал» обёрнут в стильный фантик: бывший «телеграфный столб» Анюта -- безупречно модная женщина.

И вот смотрю я на двух сестёр, одной из которых от природы было дано всё, а второй -- ничего, и понимаю: то, какими мы приходим в этот мир, от нас не зависит, но вот то, какими мы становимся, -- дело наших и только наших рук.

Красоту можно, как просрать, так и построить.


Анюта построила. Я -- тоже.

А вы?

Вы к какой категории женщин относитесь: ставших лучше с годами или подурневших? Отвечайте честно, поскольку честность -- первый и, пожалуй, главный шаг на пути изменений к лучшему.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из основателей биометрии, английский статистик, биолог и генетик Роналд Фишер работал в 1910-1914 годах на агробиологической станции близ Лондона. Коллектив сотрудников состоял из одних мужчин, но однажды на работу приняли женщину, специалиста по водорослям. На первом чаепитии ...
Как сообщил источник, " надо находить общий язык с новым руководством Ливии ", однако в какой именно город должен должен отправиться Маргелов, уточнить отказался. По словам дипломата, Маргелов поедет туда, "где находятся компетентные ...
Поздравляю господа. Дождались. Теперь в фейсбуке можно писать полноценные посты. Вшивать ссылки, вставлять фото, работать со шрифтом и стилем. Джина как всегда выпустил Сергей Никитский постом про авиацию. Я немного покрапел, поковырялся и у меня получилось. Сначала был пост в жж со ...
За многие годы человечество накопило огромное количество знаний, которые нуждаются в надежном хранении на случай природных катастроф или ядерной войны. Значительный прогресс в создании «вечных» информационных хранилищ сделан крупнейшим хостинговым сервисом IT-проектов GitHub, ...
Администрация Мпарка решила внести изменения в применение ЧС. Кратко -суть.. Материалы попадающие в Ленту  не блокируются ЧС. И каждая шелупонь может Вам нагадить!))Модеры МПарка ,конечно обещают  ОЧЕНЬ строго приглядывать и наказывать погань в Главной Ленте,но судя по статье в Дежурном ...