рейтинг блогов

Тухлое мясо на нашем столе

топ 100 блогов za_y_ac10.08.2017 Тухлое мясо на нашем столе

Покупая шашлык в маринаде из супермаркета, процентов 99 что покупаете тухлое мясо в маринаде. А еще часто тухлятину заливают фрешем, отбивающим запах тухлятины, такое мясо выглядит свежим и его можно втюхать наивному покупателю.

Сейчас лето, самое время шашлыков. Что делать, чтобы не купить плохое тухлое мясо для шашлыка? и самое главное как наказать торговые сети, если купили тухлятину?

Ведь не все хранят чеки, купили шашлык в маринаде, поехали на природу, выбросили чек, и лишь потом обнаружили что мясо тухлое и его нельзя употреблять в пищу. Не поедешь же сто километров обратно, когда праздник, приглашены гости?

Кроме того и свежее мясо из супермаркета не самого лучшего качества. Может быть на базар за хорошим мясом? Но ведь и там можно попасть на тухлятину, к сожалению. Или там не известно, своей ли смертью умер кабанчик или мученической, приняв смерть от резчика. На базаре запросто могут подсунуть сдохшую от болезни скотину как мясо для еды.

И что делать? У вас бывали такие случаи? Неужели ехать обратно и бить по мордасам тухлым мясом наглым базарным торговцам?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Представители фракции Левой партии Швеции, заседающие в лене Седерманланд, намерены на федеральном уровне инициировать принятие закона, обязывающего мужчин справлять малую нужду в сидячем положении. Об этом сообщают шведские СМИ. "Левые" ...
Стал известен полный список актеров экранизации Льва Толстого, режиссируемого Джо Райтом по сценарию Тома Стоппарда. Анна Каренина – Кира Найтли. Алексей Каренин – Джуд Лоу. Вронский –Аарон Джонсон (Пипец) Графиня Вронская – Оливия ...
...
...
— Где ваши бахилы?! — Я знакомый главврача. — А микробы об этом знают? Переливание крови применяется уже довольно давно... Когда же начнут ...