Тучи сгущаются или все ближе он, заветный мир.

топ 100 блогов antisosipochek30.10.2015 Мы живем в замечательное время. Все крупные проблемы внутри страны уже решены или будут  решены в ближайшее время. Побеждена преступность и коррупция-никто не ворует, так как везде и всюду изобилие товаров отечественного производителя.  В молоко и кондитерку практически уже не добавляют техническое пальмовое масло. Сердюков прощен и снова возвращен в высшую номенклатуру. Вся интрига в том- будет ли Васильева назначена его заместителем или нет. Возрождается пионерия и комсомол, все ярче светит солнце над нашей любимой многонациональной родиной.
Во внешней политике тоже все гладко. Под мощным градом бомб ,сыплющихся с неба, ИГИЛЬЦы попрятались в песок с тоской вспоминая те славные времена, когда они могли безнаказанно воровать , убивать и  ипать гусей и не только их.Обама покаялся и просит нас принять  в свою коалицию. Европейские фермеры почти все поголовно разорившиеся из-за российских антисанкций осаждают свои правительства, требуя отмены антидемократических санкций в отношении России.
Все крупные и великие дела сделаны. Остались мелкие и незначительные. Но и тут наши депутаты не почивают на лаврах, а денно  и нощно думают, как оградить нас от всяких разных пидарасов.
Но одна вещь осталась неурегулированной. Есть еще щелка, через которую пидарас может пролезть в нашу с вами жизнь. Вот ее-то наши труженники депутаты,повторю-искоренившие все остальные проблемы, и решили:
Коммунисты предлагают штрафовать и сажать на 15 суток за каминг-аут


За публичное выражение нетрадиционной сексуальной ориентации депутаты хотят ввести административную ответственность

Депутаты от КПРФ предлагают дополнить главу 6 КОАП статьей 6.12.1 «Публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений».

Так, согласно пояснительной записке, за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений, заключающееся в демонстрации своих искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах, наступает административная ответственность в виде штрафа от четырех до пяти тысяч рублей. А если это происходит в образовательных заведениях, учреждениях культуры или органах власти, то вплоть до ареста на срок до 15 суток.



В связи с принятием данного закона у нас с вами могут возникнуть веские основания для опасения за судьбу одного престарелого пандоглазого пидараса из Кучино, который уже не раз совершал подобный каминг-аут.То он мужику на пляже свой член в рот засунет, то что-то ласково шепчет на ушко бородачу в мужском туалете,  одновременно пальпируя его.
Также настораживает расплывчатость формулировки: «демонстрации своих искаженных сексуальных предпочтений».
Является ли,например,  тяга к несовершенолетним или желание совершить половой акт с животным искажённым сексуальным предпочтением? Что ответит на это законодатель? Ведь блог небезызвестного нами Сырожы является публичным местом- и может считаться за место распространения половых перверсий .
Кстати о блоге.
Сырожа постоянно хвалится нам своей статистикой посещаемости. Но ведь никто не отменил Федеральный закон  «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и о том, что с 1 августа 2014 года владельцы всех популярных  сайтов и страниц, а равно аккаунтов в соцсетях, во всём Интернете обязаны зарегистрировать их в Роскомнадзоре и исполнять российское законодательство. Его владелец не только сам обязан соблюдать законодательство Российской Федерации, но и следить, чтобы его не нарушали пользователи ресурса, например, оставляющие комментарии.

Насколько нам известно, Стервжик, подпадающий под действие данного закона еще не зарегистрировал свой блог в качестве СМИ и наглым образом  продолжает нарушать закон, подписанный, кстати не хреном каким-то а самим ВВП.
Куда смотрит Роскомнадзор??


Гнида, почуствовав,что тучи над ним сгущаются, ушел с головой в ИЗУЧЕНИЕ мира дембеля.Да,да вы не ошиблись- именно -ИЗУЧЕНИЕ.
Как он его изучает-я не знаю, есть ли какие-то графики,схемы иллюстрации.Путешествует ли его бренная душа туду каждую ночь возвращаясь обратно  в протухшее тело-эти детали нам неизвестны.

Вопрос Стервжику:Кстати в мире дембеля что нельзя просто банально клонировать баб?
Ответ Гниения:

fixin
29 октября 2015, 16:50:54
нельзя. я изучал этот вопрос. клонировать душу нельзя, это противоречит свободе воли.Поэтому можно только размножать нужные плоды.

Дело в том, что мы распологаем непорочным зачатием - можем в любую женщину поместить плод, который будет точной копией любого когда-либо существовавшего плода в любом из миров дембеля, в том числе и на Земле?

Ким Бессинджер, Моника Левински, Мадонна? Нет проблем, оплодотворяем и через 20 лет - молодой живой клон к Вашим услугам. Процесс непрерывный и на рынке наложниц вполне можно найти себе подходящий клон нужного возраста.

Ну и никто не мешает дембелям заниматься евгеникой, т.е. выведением новых красоток с помощью искусственного отбора - русская низкосрущая, голландская длинношеея и прочие породы дамочек выведены благодаря стараниями лучших человеководов. Любителям экзотики есть чем побаловать себя.


Итак, нам доподлинно известно, что в мире дембеля есть русская низкосрущая красотка, а еще туда можно летать на волшебном школьном автобусе и если тебя не убили в первую неделю, то можно кого-нибудь выипать или убить.
Удачи и берегите свое психическое здоровье, что бы не потерять его как Гнида.

Пы сы- поскольку пошли жалобы что текст длинный, сокращаю его максимально

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Больше всего москвича в Питере раздражает "шаверма", вполне официально изготовленная в виде красной неоновой вывески - как будто так и надо! Вот вам живая иллюстрация того, как один язык, разделенный географией, "раздваивается", превращаясь ...
Когда мне было .. (с какого там возраста к школе приговаривают?) писала я сочинение про любимого книжного героя, кем на тот момент являлась Пеппилотта Виктуалина Рольгардина а по отчеству Эфраимовна. Сочинение вернулось ко мне с первой в жизни ...
Кристен Белл с детьми на прошлой неделе на выходе из кафе в Лос-Фелисе. ...
Обама объявил о прорыве в обсуждении финансовой реформы Президент США Барак Обама заявил о порыве в обсуждении закона о реформировании Уолл-стрит и высоко отозвался о трех сенаторах-республиканцах, планирующих голосовать за этот закон, ...
Так случилось, что люди, которые больше всех кричали о недостатке исследований и времени испытаний вакцины от коронавируса, в настоящий момент сами ставят на себе масштабный эксперимент по лечению Covid-19. Речь о препарате, известном уже более 40-ка лет.  ...