рейтинг блогов

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

топ 100 блогов antisosipochek29.10.2015 Фиксофест состоялся, как обычно успешно. Учавствовали девятеро:

1. Ваш покорный слуга.
2. Топ-блоггер Oladuh1
3. Модный хипстер 4
4. Подруга хипстера, Маша, годная пятерка 19 лет, прожженный филолог.
5. Меланхоличный Лёнчик. Инстаграмм тут.
6. Казанский Миша Haivan_tv.
7. Салтыковский сосед - молодой и по слухам богатый строитель gaggi. Инстаграмм тут.
8. Анонимный фанат в туалете.
9. Болгарка, моя боевая подруга.

По традиции, за фиксофестом следует высер с обсером. Читайте под катом.

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Перед фестом я забежал на стрелку со Спартакеткой в Песто. Отвязался от нее только без десяти десять, поэтому быстрым шагом пошел к Гроссбиру, благо идти было недалеко и успел вовремя.

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

По пути пригласил смсками Болгарку и Бивиса. Бивис не смог подойти, он занят ублажением новой кандидаткой в жены, бедолага, все никак не может окольцеваться. Болгарка обещала подумать - у нее много работы, но если успеет, подъедет.

В раздевалке разговорился с бухой дамочкой с подругой и вручил ей визитку программиста. Она потом прислала смс, так что зашел я удачно.

За столиком сидел только Михаил из Казани и кушал селедку. Познакомились. Чувак неплохой, но немного с истеричным чувстыом юмора, видимо от застенчивости. У него еще тик, от которого он порой часто моргает. Такой же озабоченный, как я, но менее продуктивный - всего 30 телок, хотя и мой ровесник.

Я вручил 6 купонов официантке.

Фирменного пива не было. Поэтому заказал 0,5 пива Шшатен. К слову, 0.33 там нет. К пиву заказал жутко дорогие колбаски за 600 рублей - с картошкой и капустой.

Пиво принесли сразу, а с колбасками затянули.

Тут подтянулся еще один чувак, Лёнчик. Мне показалось, что он уже слегка поддат. Такой пессимистично-ироничный. Подарил мне палки для скандинавской ходьбы, рост 125 при расчетном 121, норм, че. С пробковой ручкой. Тоже заказал пиво с колбасками.

Принесли колбаски, мне досталась одна длинная, а Лёнчику две круглые. Обидно, чесное слово.

Позвонил хейтер из Крока Мистер Хуистер, но мне было влом с ним общаться, я передал трубку Лёнчик. Когда они наобщались, я таки взял трубку, но на том конце включили бычку - типа "ты знаешь ваще с кем общаешься". Бычка была загашена кнопкой сброса разговора.

Новоприбывшим фанатам я показывал на телефоне фотки ЧД, а также хейтерский самиздат.

Потом подтянулся мой сосед из Салтыковки, Родригез, молодой и оптимистичный. Он вроде не бухал.

В скором времени прибыл Оладух. Да, действительно, он похож Франкенштейна:

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Рукопожатие у Оладуха крепкое, он подтвердил что каждый день плавает в бассейне на спине, обычно на обеде. Фрилансер - свободный график, чё.

Заказал себе только латте с пирожнкой.

Жаль, что пустоцвет, но может еще исправится, не старый же еще. Подарил мне коньяк Х.О. (хороший отец), по разным оценкам от 700-1300 рэ.

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Оладух рассказывал, сколько много бабок в свое время потратил на мамботеток, что они обходились дороже проституток.

Тут позвонила болгарка, она заблудилась (женщина!) и я пошел её встречать. Нашел, провел, благо недалеко. Она тоже была в красном - люди в красном, блин!

В этот раз гардеробщик отошел, поэтому взяли шмотки с собой в зал, благо там были вешалки.

Болгарка брала вишневого пива по 0.5 два раза и бородинских гренок. За неё платил я.

Тут пришел хипстер Четвертый с подругой Машей 19 лет. Маша весьма сочная и молодая пятерка. Я бы вдул, хоть и щуплая. Даже не знаю, как бы правда происходил бы наш секс - вдруг бы раздавил? Колготки ажурные, четко.

Двое из фанатов взяли отдельный счет, потому что по правилам на шесть купонов можно счет только на 6 человек. Многие были "за рулем" и не пили.

Когда я ходил отлить, в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал селфи со мной. Спросил у меня, куда я летал в секс-тур, я ему по секрету шепнул на ушко.

Подписывал визитки, но немного. Две выгравированные ложечки забрал Лёнчик.

Опробовал подаренные палки в деле, меня снимали на видео и фото.

Четвертый предложил пересесть за более светлый стол. Мы перебрались

Четвертый заказал начосы, я попробовал впервые, они вкуснее гренок.

Четвертый предложил мне попальпировать сидящую напротив меня за столом Машу - типа ему будет приятно трахать ее, осознавая, что её пальпировал Фиксин.

Я протянул свои щупальца под столом и облапал её коленки в чулочках. Вау, было эротично, жаль до лобка не дотянулся.

После этой процедуры Маша сказала, что ей захотелось выпить. Но не выпила. Я начал ей рассказывать, что до 25 лет тоже не пил, но она сказала, что она не еще, а уже не пьет - больше не может, гыгыгы. Молодежь пошла продвинутая, наверное, предпочитает вещества.

Маша оказалась продвинутой и эрудированной. Сообщила, что если девушка выпьет сиалис, у нее будет серьезный гормональный сбой.

Четвертый задавал много провокационных вопросов, вообще, говоря по русски доебывался. Но я тоже тролль известного уровня, так что всё было пинг-понг.

Четвертый приехал из Питера. Только что от от стоматолога, где ему вырвали зуб, поэтому пил только воду. Я вспомнил, как я в такой ситуации тоже только воду пил на свидании с Танкисткой и потом таки трахнул её. Он настойчиво хотел мне подарить потерянный зуб мудрости, но я отказался. Да, я понмю, тоже хотел подарить свою чавку еще на первых фестах, но тоже никто не взял.

Также Четвертый подарил мне на день варенья 5000 (Хабаровск) в СЗВ с условием, что отчеты по феечкам будут не под замком и до конца ноября. Ждите два новых высера, хватит на два захода.

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Болгарка поддалась общей тенденции дарить подарки и подарила мне новую флешку в упаковке на 4 Гб. В благодарность я её пальпировал весь вечер.

По времени Болгарке надо было ехать домой на электричке в 22.30 или 23.00. Поэтому я закрыл фистофест в 22-30 - и угадал, на электричку мы прибыли в 22.55.

Принесли счет на 6 человек и отдельно еще на 2 человека:

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Участники скинулись на сумму 4000. Мне пришлось добавить 550 рублей. Счет был со скидкой 30%. Учитывая, что я еще покупал шесть купонов на сумму 600 рублей, мои расходы составили 1150 рублей. Ну никогда я не наваривался на фестах, бляха-муха.

На этом мы все покинули заведение, бал был окончен:

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Хейтеры обещали облить молочкой участников фиксофеста, но нет:

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Уехали с Болгаркой на электричку, нас зафоткали папарацци:

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

Кстати, Болгарка нынче рыжая. Везет мне на рыжих.

Приехал домой, трахнул анку.

Особенностью феста было то, что на нем были в основном новые фанаты и старые отсутствовали от слова вообще. Может потому, что место новое. Как говорится, новый друг лучше старых двух. Надо еще как-нибудь замутить фест, посмотрим, когда выпадет оказия.

Также большинство на этот раз не пило. ЗОЖ и всё такое.

Вот вам фото бравых парней, запиленное в ЖЖ 4: (слева Оладух, в центре Салтыковский, сверху Четвертый)

в туалете ко мне подошел анонимный фанат лет 50 с бородкой и пузом и сделал

На этой фотке водолазка у Салтыковского стремная, но компенсируется зачетными часами.

МЕТКИ: Впервые, Фиксофест

Оригинал высера: http://fixin.livejournal.com/1854862.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мадам Симонян сказала, что “ RT " был вынужден зарегистрироваться в качестве иностранного агента по требованию американских властей. После чего последовала обычная тирада о нехороших американцах и как они нарушают свободу слова и не хотят, чтобы Симонян и компания “ ...
Мальчики и девочки! Недавно у velkoldin в фейсбуке был девочковый опрос на тему "какие подарки НЕ НАДО дарить на 8 марта?". А вот почему-то вопроса "какие подарки НАДО дарить?" не было! Девочки, давайте поможем мальчикам сделать приятные сюрпризы своим вторым половинкам? Что вы ...
Если европейцы начали тревожиться , и не без основания, что они могут стать невольными жертвами американо-российского ракетно-ядерного «пинг-понга», после выхода США из ДРСМД, то жителей России больше волнует несколько иное. Насколько американские ракеты вообще опасны и когда ...
Талибан за последние сутки захватили столицу провинции Газни. Город расположен в 150 километрах от Кабула. Это уже 10-я провинциальная столица с прошлой пятницы. Преодолев не самое большое сопротивление, Талибан захватил тюрьму, полицейское управление, штаб-квартира губернатора. ...
В доме полная тишина, все ходят на цыпочках, телевизор молчит и даже попугай не чирикает. Что происходит? А это ребёнок занят архиважным делом – делает уроки . И правильно, что от всех остальных ни звука, ни шороха. Домашнее задание – занятие ...