рейтинг блогов

тряпке (тм) и котики

топ 100 блогов belonika01.06.2012 тряпке (тм) и котики

Какая-то я подозрительно исполнительная последнее время, странно и непорядочек. 
Сейчас будут вчерашние "Зеленые Туфле Терапевтические" и можно я отвлекусь на секунду и выступлю с легким недоумением. Это, собственно, обращение к невыносимо страдающим и отчаянно презирающим (а местами испытывающим даже более яркие чувства, прямо ненависть-ненависть-ненависть) бездуховную дрянь и отпетую дуру, которую бы сама задавила (с). Ну, вот зачем, зачем вы себя так истязаете, а? Я предусмотрительно все прячу под кат, посмотрели на титульную картинку, вас совсем немного стошнило и тихо пошли к своим Шлейермахерам и Хоркхаймерам (извините за грубость), зачем вам доводить себя практически до истерик? Успокойтесь, не надо, берегите свое душевное и недушевное - лишний раз так отчаянно нервничать, все-таки не очень для здоровья полезно. Хотите, чтобы ваша самооценка за счет меня взлетела стремительно - ради бога (всегда рада помочь и служить источником терапии вдохновения). Но не такой же ценой, а то некоторые аппетит потеряли и даже страдают мигренями, начитавшись исчадия. Берегите себя! Вы умнее-образованее-добрее-красивее-тоньше-звонче и глубже во все разные стороны, без сомнения совершенней и вообще генофонд - это факт, примите его как данность, прекратите себя терзать. Нельзя сказать, что я очень за вас переживаю, но быть источником такого чудовищного раздражения... мне право... несколько неудобно. Для начала - попробуйте просто меня не читать, вдруг это поможет? 
Извините, за отступление, не сдержалась. Тонкие-звонкие (тм) атакуют - наверно опять полыхнуло на солнце. )

Итак... очередного бесстыдного консьюмеризма пост!


Ну ведь правда их можно назвать Зеленыме, не? )
Но других в этой номинации я, увы,не нашла. И мне показалось, что они пригодятся (к платью Рик Оуэнс - такой же точно оливковый), несмотря на высоченный каблук стриптизерши. А неожиданней всего выступил производитель. Та-да-да-дам - Версаче, гы!
У меня никогда не было обуви от этого чудесного модного дома, вот, вообще никогда-никогда, да - я лох. 
Но где Медуза и Стразы?! Хде?! Донателла, наверное, в отпуске - вернется и кто-то получит серьезных дюлей за практически сиротские туфли, кстати, неожиданно очень удобные.

тряпке (тм) и котики

Ну, а это... как-то так нечаянно получилось, ага.
Я знаю, немотивированные покупки - почти что диагноз и стыдно, да, но не сильно. ) Сунула нос в Шонэл и... как обычно... ведь начало лета надо отметить! 
Такая скромница из плотной ткани и очень цвет не шанелевский, за что и понравилась, и вот очень люблю такую матовую фурнитуру, как вариант джинсы-кеды - безупречно в компанию.

тряпке (тм) и котики

Эээээ... это не модель "фукусима" для японского рынка и со мной все в порядке, без внезапных мутаций.
Просто я так взбесилась, что не в состоянии выбрать, что уехали обе пары домой. Выбирать не-не-ви-жу, особенно в цвете. Они, кстати, относительно регулярных балеток почти в полтора раза дешевле - 350 (но все равно бляде). Хотя я совершенно не поклонница их балерин (обычно очень жесткая пятка, а я мгновенно натираю ноги даже новым носком). Но это - тапки из тряпки, причем в лучшем их варианте - с невероятно мягкой подошвой.

тряпке (тм) и котики

И вот такая сумочка-кошелек на предлинной цепочке, очень летняя и мило состарена.
С простым сарафаном, сандалями и не будет мешать моим фотикам, поэтому, блять, тоже не удержалась.

тряпке (тм) и котики

А потом по дороге нарисовалась витрина  Селин, н-да.
Я очень долго втыкала в эти туфли на манекене - потом оказалось, что последняя пара и мой размер, а это для каждой девушки знак! ). Какие-то они футуристичные совершенно, вот ни за что бы не угадала кто автор, увидев на чьей-то лапе - скорее уж Vandervorst какой-нибудь. 

тряпке (тм) и котики

Удобныыыыые - ааааааааа, и очень грамотно вцепляются в щиколотку. 

тряпке (тм) и котики

И до кучи - такой вот браслетег пупырчатый (Жанна в восторге) с разными камушками, оттаскивала себя от их витрины с бижу, очень они удачно в этом году выступают. А какие там ошейники, ма-ма-чки, но мне уже пора заводить стадо жирафов, сколько же можно. 

тряпке (тм) и котики

И опять сорвалась не устояла - Celin Classic Box Bag, я первый раз его встретила в варианте "планшет" и на длинном-предлинном ремне  - какой-то волшебный размер - идеально влезает айпад и можно спокойно играть в смурфиков его таскать за собой. И цвет - оооооооо! Я вообще именно эту их классическую форму очень люблю и совсем не понимаю истерию с "Бостонскими мешками" какие-то недобиркины, а от хрестоматийного: "в этом сезоне в гардеробе каждой модницы обязательно..." - помните надпись на моем айфоне "... я вас не знаю ...", нет более эффективного словосочетания, чтобы меня шумно спугнуть, чем must have. 

тряпке (тм) и котики

Это чтобы понятно какой длинный ремень и нетипичный для этой модели размер. 

тряпке (тм) и котики

И (гулять так гулять) полирнула все Зарочкой, чтобы не затопать еще в Ланван и оттуда вынести все, итог - ворох милейшего говнеца (шортеги-майки) и вот что нашла. Это... чудо чудесное, за 49 евриков. У меня есть похожие то ли Занотти, то ли Джина (лень искать), но их носить невозможно - жесткие, скользкие и ходишь раненой уткой, чтобы не ебнуться поскользнуться и стоили ровно в 20 раз дороже. Тапке! 

тряпке (тм) и котики

И вот как сидят и как гнутся - дико удобные.
Мне как раз надо было что-то к Демейльместеровской длинной (в пол) вечерней черной шелковой майке и именно без каблука. 

тряпке (тм) и котики

А это во время инвентаризации последствий депрессии шоппинга Борисыч приперся проверить, что тут делает Женщина-Которой-Благосклонно-Позволенно открывать банки с любимым желе. 
Чтобы понятны были размеры полуторагодовалого малыша. ) 

тряпке (тм) и котики

Залез на умывальник и снисходительно чуть-чуть разрешил себя поснимать - так, без всякого интереса, слегка надменно скучая. Все коты - самовлюбленные сволочи

тряпке (тм) и котики

тряпке (тм) и котики

тряпке (тм) и котики

С ЧСВ у нас все в порядке, ага.

тряпке (тм) и котики

тряпке (тм) и котики

В этом посте еще не хватает про еблю и черной икры пирожных и будет идеальная пятница. )
Фсе! Отдала и потопала дальше верстать со своим арт-директором очередной кулинарный бестселлер могильничек, как нежно, точно, емко и метко назвали мое скромное творчество, Канонизировавший сам себя и Аpprobatio Миллионов. Гы, чего-то я расшумелась сегодня, да. )
Первых летних вам (и мне) выходных!

* ааааааааа, еще купила Жанне два роскошных комплекта для яхты, но забыла отснять!!!
Исправлюсь. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения . За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине. 1 место в Европе по количеству с ...
Я не буду говорить о свадьбе, хочу лишь сделать акцент на приглашённых. По-моему они были самой красивой и стильной парой. Пош Викочка прекрасна! Шляпка, идеально гладкий хвост, туфли (сколько там сантиметров, 30?) Дэйв - элегантный, как рояль! Фрак, ...
В новом выпуске с Павлом Ивановым обсудили интересные вопросы: Почему власть считает, что русские - только те, кто ходит в храм? В России действительно сформируют ...
Вчера мне пришло извещение о том, что мой пост попал в топ30, я перешла на страницу с рейтингом, и вдруг вместо страницы топа30 загрузилась страница, с которой невозможно было уйти. Что я только не делала. И все безрезультатно, пока я не согласилась на предлагаемую загрузку, ничего ...
О том, как Октавиан стал Августом Согласно источникам, именно 16 января 27 года до н. э. консул Октавиан был провозглашён первым римским императором – потому именно с этой даты принято начинать отсчёт Рима, как империи. На самом деле, всё было не так просто… но – по ...