Трогательный, сука, рассказ, сука, про то, как жила-была

топ 100 блогов policia_nravoff19.09.2010 Трогательный, сука, рассказ, сука, про то, как жила-была девочка - сама виновата.
Как и ожидалось, с Ру все плохо. Очень плохо. Если бы было на свете слово, выражающее вчерашние дела лучше чем слово ХУЕВО, БЛЯДЬ!!!!!! то я бы их употребила. Но их, блядь, нету, блядь.
Я вчера сама себе напомнила слепого снайпера. Весь вечер стреляла, и все не туда.
Прихожу я такая вся из себя на вечерину. Ру нет, работает папой.
Зато есть аж дохуя свободных прэкрасных молодых мальчегов. Целых двое. И оба двое охуенно политические сложные, потому что один - двоюродных брат моих начальников, а второй - друг Ру и недавно расстался с сестрой моей подруги. То есть вариант "потрахаемся, а наутро дам кофе и не дам свой телефон" не прокатит.

Сначала меня вдруг страшно возлюбил Саша, который двоюродный брат начальства. Мальчик кстати по шкале ебабельности из 10 баллов тянет на добрую восьмерку. Он ооочень, оооочень активно за мной ухаживал. Цветы подарил, песни заказывал и называл Ирок (!!!!!!!!!!!!!!!!!!), что приводило меня в легкое бешенство. Люди, которые знали, что я сижу на стреме в ожидании Ру, хихикали в кулачок, когда Саша проявлял чудеса активности. Лубимый Дерегтор прислала смс-ку (цититрую) "Прости моего брата. Только очень прошу - не бей его сильно". Директор-мальчик исходил на говно от злости.

Потом Саша как-то очень, очень быстро и успешно нажрался, буквально за полчаса, и уснул прямо за столом. Уж и не знаю, мои ли охренительные чары так подействовали, или водка была забористая, но мой кавалер позабыл про розы-песни-Ирок, и сладко дрых в салате.

Как только Саша уснул, подключился Денис. Это который друг Ру, и расстался с сестрой подруги. И, кстати, по шкале ебабельности из 10 Денис уверенно набирает 9, и недобирает один балл исключительно из-за сложных обстоятельств, которые ему сопутствуют - друг, расстался, все дела. А так - брутальный брюнет, 27 лет, ооочень симпатичный.

Только мы с Дениской начали находить общий язык, начали выходить курить вдвоем и танцевать под Раммштайн, как приехал Ру.

Ну и, блядь, понеслась, блядь, душа, блядь,  в рай.
Меня начинает колотить и я впадаю в полный неадекват. Лубимый дерегтор вытаскивает меня на улицу, берет за плечи и орет на меня "Я думала, что ты уже вылечилась!!! Когда это закончится!!!!! Ты обещала!!!" Я рыдаю в три ручья, потому что его высочество, сука, не соизволил даже посмотреть в мою сторону. И вообще всячески демонстрирует, что он меня практически не знает! Начинается легкий шухер в кругу посвященных и все меня начинают утешать и жалеть, отчего я ухожу в неадекват окончательно.

Вобщем, к тому моменту, когда мы уезжаем из ресторана, у меня просто больше не было сил. Договоренность была ехать в боулинг. Садимся в такси. На заднем сиденье Ру, я и Денис. Ру в мою сторону даже не смотрит. Зато активно смотри Денис. И вдруг начинает меня гладить по коленкам! И тут мои нервы окончательно не выдерживает, я прошу водителя остановить машину, выхожу на обочину. И меня начинает попросту рвать! Не от водки, я пила очень мало и была трезвая.

И вот стою я вся такая с прической, на каблуках, держусь за багажник такси:-)  И меня выворачивает наружу по полной программе:-)  Дважды машину останавливала еще. Мечта анорексички - все, что съела и выпила, все осталось в придорожной траве.
Когда доехали до боулинга, я поняла - у меня нет больше сил ни на что. Совершенно ни на что. Не хочу я ничего уже и никого. Самым стратегически правильным решением было бы пойти все же в боулинг и уехать демонстритвно с Денисом, который совершенно точно на это рассчитывал. Но я наверное все либидо выблевала на минской обочине, и мне хотелось одного - лоботомию без наркоза  и спать.
И я пересаживаюсь на переднее сиденье такси, называю свой адрес и пытаюсь свалить по-английски. К машине подходит Ру.
"Ты куда?"
"Домой".
И знаете, девочки, (ну и мальчики конечно тоже, если читают) что он мне сказал на это?
НУ И ХУЙ С ТОБОЙ.
Это, блядь, цитата, блядь.  Ну и хуй  с тобой.
И хлопнул дверью такси, и ушел.
А я уехала.
Спасибо, родной. "Ну и хуй с тобой" - это практически единственная фраза, которую он мне сказал за вечер.
А я приехала домой и даже плакать уже не могла. Просто легла спать. Автоматически посмотрела на часы - полтретьего ночи. Надеялась хоть до 10 поспать - не фига, в полседьмого как стойкий оловянный солдатик. Вот и говорите потом, что хорошо быть жаворонком. Ни хрена не хорошо.
Подытожим.
Мне уже даже не плохо. Мне просто отвратительно, невыносимо хуево. И слов нет, и сил нет. И когда все это кончится тоже не ясно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром побывали, наконец, у главного гинеколога области. Он принимает по вопросам эко только по понедельникам с 9 до 10. В прошлый понедельник мы опоздали, пришлось ждать неделю. Знаете, меня ужаснуло количество людей, нуждающихся в помощи. Как-то ...
Давным-давно перестал внимательно следить за странами бывшего социалистического блока, но вот на днях прислали интересную ссылочку на фильму о состоянии Болгарии, вот эту: Фильма, конечно, не совсем свободная от некоторого налёта пропагандизма ( всё-таки проект желтоватенькой ...
Кто может дать совет или поделиться опытом? Ребёнок 2 класс пропускает разделительный мягкий знак или пишет его там, где не нужно. А ещё стал недавно вставлять лишние буквы, но редко, например: птиТцы. Я учу его слышать и чувствовать речь, где это возможно, и как можно меньше использовать ...
Во мне борются убежденный либерал и сторонник просвещенной диктатуры. Дерутся отчаянно. Проблема в том, что исторический опыт подсказывает беспомощность либеральных принципов управления перед хаосом. Говоря проще - нет такой вещи, которую не смог бы прое...ть либерал в критический момент. ...
...как расходятся мнения. Господа и дамы! Конечно же, каждый регион Украины имеет свои ментальные особенности. Жители Каменца разительно отличаются от жителей Львова, ивано-франковцы от днепрян, киевляне от волыня, дончане от одесситов... А что вы хотели? Большая страна! Жители Техаса мал ...