Трое учеников московской школы жестоко избили девятиклассника после конфликта в

топ 100 блогов varlamov.ru25.10.2018Происшествия Трое учеников восьмого класса школы № 657 в московском районе Чертаново Южное жестоко избили девятиклассника, пострадавший три дня находился в реанимации. Видео избиения опубликовано в паблике «РУБКА».

UPD: видеозапись инцидента была удалена из паблика «РУБКА», модераторы паблика «Подслушано Чертаново» убрали возможность встраивания видео на другие сайты.

Автор поста, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что пострадавшего избили после конфликта в интернете: «парень грубо говоря просто послал их на все четыре стороны». Перед избиением за ним следили; автор поста утверждает, что нападавшие были пьяны.

По его словам, пострадавшему подростку сломали позвоночник и «на лице практически нет живого места», он переведен из реанимации в обычную палату и остается в больнице.

заявление в полицию было отправлено но молодым людям паролено на него и они продолжают всех пиздить до этого случая они отпиздили парня из 8 класса в 5-6 человек и парень ослеп на 1 глаз просьба если встретите этих уродов покажите им как надо отвечать за поступки.

«РУБКА» (орфография и пунктуация сохранены)

В комментариях к посту подписчики паблика уточнили, что инцидент произошел в школе № 657, которая находится на улице Подольских Курсантов. На вопрос «Варламов.ру» о том, известно ли ей о конфликте, директор школы Елена Советова ответила, что не будет давать комментарии по телефону.

25 октября, 16:23 Следственный комитет заинтересовался видеозаписью с избиением школьника в Чертаново, сообщает агентство «Москва». Сотрудники ведомства начали доследственную проверку, рассказала старший помощник руководителя московского управления СК Юлия Иванова.

Инцидент, предположительно, произошел 24 октября около ТЦ Columbus в Чертаново Центральном. О состоянии пострадавшего подростка в СК не сообщили.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

​СК возбудил уголовное дело по факту публичного избиения школьницы в Югре. Подростков могут отчислить
Информационное агентство СИА-ПРЕСС
Вчера "Трое учеников восьмого класса школы657 в московском районе Чертаново Южное жестоко избили девятиклассника, пострадавший три дня находился в реанимации. Пострадавшему подростку сломали позвоночник и «на лице практически нет живого места», он переведен из ...

Архив записей в блогах:
Опять что-то взгрустнулось, так что уж не взыщите -- я в таких случаях Стихирой лечусь. Вот, откопал православное. Как Вы думаете, это прикол?В сердцах поэтов - кровь Божьих заветов(Владимир Веретнов)Как жаль духовных не пишу стихов,За тыщу лет ...
Вообще интересно, конечно, как как работает биология - в наших как бы очень продвинутых и почти что цифровизированных сапиенсах аж 21 века. Вот прямо сейчас происходит обрушение цены на главный российский экспортный продукт - нефть - до каких-то совершенно невероятных минимальных значений ...
Встретили сегодня пару грустных каракатиц. Они держались на почтительном расстоянии и без особого интереса наблюдали за нашими действиям. Если мы пытались подплыть к ним поближе, то они тут же отодвигались ровно настолько, чтобы снова оказаться в недосягаемости, и зависали без ...
Сел за рецензию "Утомленных солнцем - 2" (редакция попросил сдать не в четверг, а в ...
Завтра наварю горохового супа, сделаю шубу, жаркое и будет мне щастя. А то рисунки не получаются. Хоть плач. Чудесатое, ...