Трое мужчин насиловали 18-летнюю девушку в кафе в Москве. И никто из
turmalin_morion — 29.04.2025

В одном из ТЦ Москвы трое мужчин по очереди водили 18-летнюю незнакомую девушку в местный туалет и насиловали там. Никто из посетителей не вступился, пока странности не заметил уборщик кафе и не поднял тревогу.
Всё случилось в фастфудной московского ТЦ "Шагал", сообщил Mash. Журналисты выяснили, что трое мужчин познакомились здесь с 18-летней девушкой, а после по очереди водили её в местный туалет, где и насиловали.
И никто из посетителей не вступился. То ли не обратили внимание,
то ли решили не вмешиваться.
Странности в туалете, по данным журналистов, заметил уборщик кафе.
Он-то и поднял тревогу — рассказал коллегам, а те отбили девушку у
насильников и вызвали полицию.

Фото: freepik.com.
Столичные следователи подтвердили, что трое мужчин "поочередно совершили в отношении ранее незнакомой 18-летней девушки иные насильственные действия сексуального характера" в торговом центре. Было возбуждено уголовное дело против всех троих по статье "иные насильственные действия сексуального характера". Следствие ходатайствует об аресте обвиняемых.
Журналисты же выяснили, что пострадавшая девушка — инвалид. У неё "диагностировано шизотипическое расстройство личности". Не исключено, что во время насилия она могла не понимать, что с ней происходило в тот момент.
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
«Тревожный звонок для России». Для чего Трамп выводит войска из Европы...
Убивать их всех! - 68
2026
Вот и всё
Угадай город
Опасный парадокс современной России
Без слов

