тридцатогоапреля псто

топ 100 блогов ru_auto30.04.2016 Поскольку тридцатое апреля всегда пятница (если только она не суббота с воскресеньем), сегодня будем выискивать что-нибудь толковое среди стенаний про пробки-дачи-шашлыки-НиМ.

30.04.2015 тридцатогоапреля псто holms спас от Бирюкова бордюр; в комментах вяло обсуждали отличие оного от поребрика. тридцатогоапреля псто kuda_morgalo озвучил свежие ценники на Марию Ивановну со ссылкой на ОЕД. тридцатогоапреля псто apchehov принёс мощную (хотя и не вполне свежую) антиавтомобильную копипасту; кстати, в оригинальном псто антипрогрессиста, антинаучника, антифилософа, антилиберала до сих пор бывают гости. А вот небольшое дополнение к посту Антона Палыча от тридцатогоапреля псто beholder_13 на мой взгляд, не имеет никакого отношения к посту Антона Палыча.

2014-й. тридцатогоапреля псто lostpoint сделал пару опросов про ОД - но в основном ради ссылки на жирный тредик, случившийся накануне. Бесплатной парковке по выходным радовался тридцатогоапреля псто avto123. Всё остальное в этот день - пробки и НиМ.

30.04.2013 тридцатогоапреля псто boud известил о прорыве десятилетия на Автовазе. тридцатогоапреля псто очередная ТП искала на майские инструктора с площадкой и конусами, но давала только денег. А тридцатогоапреля псто galosui просто куда-то проебала псто.

2012-й. За Судный День интересовался тридцатогоапреля псто юзернэйм запрещён к упоминанию в кг-фгещ, лошадиную улицу предлагал угадать тридцатогоапреля псто ДядьВитя (угадал Апчехов, поздравлял угадавшего Жижитель). Инфоповодом для поста тридцатогоапреля псто maxru стала Маруся.
А вот этот пост тридцатогоапреля псто tipaa_etaa я, видимо, пропустил - иначе бы загадка, которая мучает меня все мои 5.5 лет за рулём, давно бы разрешилась. Я никак не мог понять - откуда столько мудаков. А всё просто - Инструктор в автошколе утверждает что в данном случае надо включить ЛЕВЫЙ поворотник, ибо я уёбываю с главной дороги. В комментах есть отдельные упоротые.

30.04.2011. Начинающий автоблоггер тридцатогоапреля псто pos1t1ve - Автомобиль высокого стиля. ГАЗ-24. тридцатогоапреля псто apchehov обзывает Эрика "Эрик-всех обоссу-Китуашвили". Видео с тусы обубликовал тридцатогоапреля псто rttv. Фото с тусы проебал тридцатогоапреля псто sticky_daemon, а не проебала - тридцатогоапреля псто vasilevich_sv.

2010-й год... Ломануться на выходные в Самару, Ростов или Киев - просто обычное перечисление трёх городов (потупчиков искал тридцатогоапреля псто tersan). тридцатогоапреля псто barbarisovaja - Требуются ли уважамым автолюбителям стикеры на заднее стекло с праздничным восклицанием "Спасибо деду за победу!"? Исличо, стоимость символичекая, готовы будут сегодня вечером. Интересно, сейчас в 2016-м не она ли владеет франзишой? Про более лучшие наклеечки рассказал тридцатогоапреля псто ncuxo3. Весенний парад жанихов устраивал тридцатогоапреля псто dead_jurist, а за упоминание пятничной автомобильной аналитики наконец-то заплатил тридцатогоапреля псто byglyckp - теперь пусть платит за неупоминание, бггiFotka.ru

30.04.2009 - день охуительных вопросов в кг-фгещ. В крации: Завтра зарплата, вот поеду тачку ценить, подскажите, как она вообще, на что обратить внимание, какие подводные камни??? Видел прошлым летом, хотел купить. Какие могли бы быть камни? Пора запасаться весенней резиной, кто уже взял? где подводные камни? Там от Выхино какой-то автобус ходит, может кто помнит, какой именно? Подскажите, как быстрее всего доехать до Калуги из Москвы? Если честно, то интересует, есть ли дорога через Домодедово?. К вечеру закономерно появился псто-итог от тридцатогоапреля псто the_cher.

2008-й. Классификация сисек от тридцатогоапреля псто Эдика Бабушки. Душевный эпизод "всебабыдуры" от тридцатогоапреля псто jiuxo. Душевный диалог про ленточки от тридцатогоапреля псто lol.
C 14:04 по 14:14 - цикл из четырех коротких постов. Сестра тридцатогоапреля псто zh_zhitel просила узнать. Внучек тридцатогоапреля псто nahuietiniki просил узнать. Дедушко тридцатогоапреля псто himmler_yo просил узнать, а дедушка тридцатогоапреля псто ex_v_loris383 просил передать.

2007-й. С наездом заходит тридцатогоапреля псто toffefee: Я считаю ,что если у тебя есть машина то можно взять животное из приюта и спасти его.... не так уж это и сложно (равнодушно ползли мимо 182 камента). 2006-й. тридцатогоапреля псто gnomas ехал ночью по 3-ему Кольцу, и в очередной раз восхищался, всё таки это гениально, это здорово, это УДОБНО, что у нас есть кольца бессветофорного движения(МКАД И ТТК). 2005-й - Гайцы полные подонки по мнению тридцатогоапреля псто ilyavaliev. 2004-й - тридцатогоапреля псто snusmumrick на полном серьезе пишет псто с кросспостом в тридцатогоапреля псто avto_ru, после чего тридцатогоапреля псто dimka задаёт закономерный вопрос.

30.04.2003. А есть такое правило, что наличие пробки отменяет действие сигналов светофора и знаков приоритета? (тридцатогоапреля псто onepood)

30 апреля 2002 года руафты ещё не было, на Новодевичьем похоронили Лебедя, Индия подарила Афганистану 25 автобусов, тридцатогоапреля псто apchehov в этот день был, как обычно, в говно бухой, а японцу, умершему в 1974 году, достался билет на чемпионат мира по футболу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блог 13-летней Тави Гевинсон стал одним из самых популярных интернет-сайтов о моде ...
Сразу скажу - жалко, очень жалко целый ряд деревьев. Но они были обречены, и это стало ясно еще несколько лет назад, когда Доватора расширили от Воровского до Блюхера, и на этом всё замерло. И получилась улица переменной ширины, вроде удава, ...
Чайка в британском городе Пейнтон на юго-западе Англии похитила чихуахуа из сада хозяйки и улетела вместе с собакой. Инцидент произошел в графстве Девон в Юго-Западной Англии. Чайку, которая спикировала на собаку по кличке Гизмо (Gizmo) и унесла его в своем клюве, видел молодой человек ...
Ну что, вот уже неделю вся Россия как бы сидит без Телеграма. И уже неделю работает мой Телеграм канал . Совпадение?.. Не думаю. Я уже писал почему я предпочитаю Телеграм Воцапу , и когда вышла новость о том, что его будут блокировать, решил, что самое время прислушаться к вашим ...
... и опять ушёл загруженный по самое не могу. Ибо покинуть sirjones без книг не представляется возможным))) В принципе, собрал почти всю серию об оккупированных территориях и пособниках оккупантов. Не хватает только "Цветов ненависти" об антисемитской пропаганде нацистов. Будем ...