Три недели спустя.
izabella76 — 05.03.2024
Впервые, с момента обострения боли в тазобедренном суставе, я
смогла сделать комплекс зарядки без боли, даже махи смогла сделать,
они давались тяжелее всего, стоят на больной ноге, были больно.На тренажёре я пока по 20 минут и сегодня уже скорость была пиковая. К концу недели выйду на свои 5 км за полчаса.
Сейчас это три.
Пока без длинных, к сожалению.
Хотя бы месяц.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
