Третья сторона

Я сейчас не про морализаторство. Когда женщина становится любовницей женатого мужчины, она может утешать себя тем, что в другой семье любовь закончилась, что они там чужие люди. И в таком случае действуют другие механизмы.
Совсем другой случай, когда женщина заводит роман с мужчиной, у которого жена ждет ребенка, или у нее уже есть грудной ребенок, или она одного или нескольких не доносила. То есть, жена более чем уязвима. Вот действительно, до сих пор интересно, на что рассчитывают такие женщины? Что заставляет их «искать любовь» в таком месте? Можно, конечно, найти себе оправдание, что как бы «не знала». Но, как правило, мужчин в таких случаях быстро прорывает, и все становится очевидным.
Что заставляет цепляться за такие отношения? Ведь верить такому мужчине уже все равно не получится. Вот прямо перед глазами пример того, что добьет на раз уже при твоей собственной уязвимости. Или опять «со мной все иначе»?
Какие будут у вас версии?
Подписаться
|
</> |