рейтинг блогов

Третий день путешествия

топ 100 блогов rebro_a_dama29.05.2017Путешествия Третий???
ТРЕТИЙ?!?!?!

Ощущение, что мы тут уже пару недель, настолько насыщенные дни, полные ярких впечатлений.



Третий день путешествия



Начали мы с быстрого завтрака, 15 минут и убежали гулять, чтобы посмореть все по светлому. Санаторий Красноусольск охватывает 100 гектар, гулять не перегулять. Но нас ждали целебные ванные. Лежали в них в разных отсеках по отдельности и просить кого-то снимать себя в таком виде было неудобно. ))) У меня болело плечо и рука, хроника, периодически накрывает, если долго хожу, так вот через 10 минут ванны при 40 градусах все как рукой сняло, а в теле образовалась легкость и небольшое приятное покалывание.



Третий день путешествия



Пообедали и поехали в горы. Классная красивая дорога, серпантин, весь в тумане, похоже то на Крым, то на Грузию, то на кусочек Абхазии. Очень весело добрались, отличная компания, много хохотали - ребята, будете читать, большой вам привет!!!

Поднялись в Уральские горы, на берег реки Инзер. Там расположен санаторий "Ассы" (что значит "горькая вода" из-за минеральных источников), где мы и задержались до вечера.



Третий день путешествия



У нас шикарный номер. Большая спальня, гостиная с камином, кухня, кабинет, даже бильярд.



Третий день путешествия



Понятное дело, что камин - в первую очередь. )))) Мужчина-огонь и огонь. )))



Третий день путешествия



В бильярд Артем играет на уровне любителя, я вообще никак, но почему бы не отказывать себе в удовольствии, тем более на улице моросил дождь. А перед этим был обед и я впервые ела конину, очень понравилось, и сил после такого застолья ходить просто не осталось. =)



Третий день путешествия



Но там мы надолго не задержались, отдохнули и вперед, к Магнитогорску! В хорошей компании время летит незаметно и вот уже не успели глазом моргнуть, мы в санатории Якты-Куль. Сначала забрались на подъемнике в горнолыжный центр, полюбоваться на красоты свысока.)



Третий день путешествия



Мне было адово страшно. На подъемнике - нет, а стоять вот так на краю пропасти - умирала от ужаса. Артем все равно уговорил сфоткаться.



Третий день путешествия



Снова накормили нас ужином так, что я уже в ужасе от башкирского гостеприимства. Приеду домой и сажусь на диету и начинаю бегать. Ушли в номер, распаковались, искупались, упали двумя кайфующими трупами.



Третий день путешествия



Вид на озеро из окна просто чудесный, вылитая Швейцария. Завтра с утра будем много гулять, дышать чистейшим горным воздухом.



Третий день путешествия



Пишу мало, потом расскажу и покажу больше, но не сейчас - выкроить 15 минут для поста и так слишком большие расходы времени, которое хочется тратить только на удовольствие от отдыха. =) Ну, вы сами понимаете. ))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:33

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Прогулялась сегодня в парке рядом с домом. Парк становится все светлее, все больше голых деревьев. Ковёр под ногами становится все более хрустким. Вспоминается, как в прежние времена листву собирали в кучи и жгли, сейчас даже и не собирают эти листья, в парке-то точно. Но я ...
а вы можете сказать, что вы счастливы? не в данную минуту или вообще по жизни. а в ...
Н. С. Хрущёв и первый президент Индонезии Ахмед Сукарно. Чтобы не допустить впредь подобных сценок, убить около миллиона индонезийских коммунистов и сочувствующих им — для антикоммунистов вполне сходная цена Как часто от антикоммунистов всех сортов приходится слышать напоминания про ...
Сначала, извините, длинное предисловие - наболело Я думала, в прошлом году было плохо - получили домашнее задание: детям нужно было выбрать вещь, передающуюся в нашей семье из поколения в поколение. Там хоть в приписке были варианты, вместо вещи можно было выбрать традицию или что-то ...
легко! Нет, не легко. Мы тут рванули из Муй Не в Нячанг! Внезапно ) Ехали под прогноз - обещали волны, на которых Женя хотел кататься. А получилось вот что: 5 часов в одну строну, внезапная вечеринка, волны не пришли  и 5 часов дороги обратно. Я поехала конечно же не ради ...