Треш и угар против красоты и спокойствия.

топ 100 блогов alekseyt04.12.2013  Треш и угар против красоты и спокойствия.

Даже начиналось все весело. Мы не просто собирались провести выходные, а отлично съездить в отличные горы. Но на глаза внезапно, попалось обсуждение на одном из форумов, где велась интересная беседа о том, как четыре человека на одном УАЗ Патриот съездили на перевал Дятлова. Совершенно нормальная история, собрались четыре мужика и сгоняли. Что ужасного? Но.. А потом мы вспомнили и историю с ребятами на Печорском тракте.. 40 страниц замечательного общения. И тогда… Все получилось само собой.

Конечно нужно сказать, что такая история просто не могла произойти. В смысле могла конечно, но не с нами. Потому что если бы была хотя бы малейшая вероятность подобного исхода, то мы просто бы никогда не оказались в одной машине в подобном месте.


 Треш и угар против красоты и спокойствия.

Климов и Тулупов дерущиеся в лесу – безусловно это треш. Но видимо, это другие Тулупов и Климов. Мы с Лехой провели три бесподобных дня в сказочных зимних горах. Мы прорубались через заваленные пухляком горы и тайгу, мы варили глинтвейн и жарили рыбу. И конечно же, мы не бухали.
Это были три сказочных, волшебных дня, людей на одной волне. И они смотрели на эти взорвавшиеся белым огнем елки.

 Треш и угар против красоты и спокойствия.

Но потягивая вечером Егерьмейстер, мы много говорили о перспективах и историях. И вспоминали и сплетничали. И понимали одну довольно прискорбную вещь - никакие горы, моря, реки и головокружительные маршруты никогда не соберут такого внимания, как мерзкие и низменные чувства. Именно по этому в топе ЖЖ мы имеем то, что имеем, именно по этому самые рейтинговые передачи это Дом-2 и "скандалы, интриги расследования" с НТВ. Именно поэтому существует лайфньюз и газета "жизнь". Это все заложено в природе человека. И мы, такие же балбесы, поддались на этот угар. И решили провести некий социальный эксперимент - вместо милого и доброго рассказа, как отличные парни без каких либо проблем скатались в очень красивое место, мы выложили треш о том как мы ругались, бухали и дрались. :-) Особенно, учитывая факт, что машина подтраивала, мы были в одну машину и нам было весело. Благодатная почва. :-)

И это "выстрелило" . :-)


Ребят, нам стыдно за то, что мы заставили волноваться огромное количество наших знакомых и друзей, но провести этот эксперимент было нужно для понимания одной очень важной вещи. В большинстве своем мы любим треш. И мы тоже, раз устроили такой троллинг. :-)

А еще мы узнали, что у нас классные друзья и знакомые. Огромное количество народа готово было ехать и спасать нас обоих, подравшихся или нет. :-) И все у нас веселые и все всё равно любят горы.

 Треш и угар против красоты и спокойствия.

Не сердитесь на нас, добрых троллей. Конечно же, мы НЕ могли поругаться, сломаться и все остальное. Да а если б и вдруг что сломалось, то мы бы это починили, или просто вышли пешком в ближайшую деревню. Просто нам было слишком хорошо и весело.
А я нашел еще одного человека, с которым я поеду куда угодно.

 Треш и угар против красоты и спокойствия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...из Исландии получены анонимки с требованием по 30 миллиардов евро иначе они ...
Для каждой женщины копна густых, пышных, и блестящих волос является настоящим предметом гордости. Однако для того чтобы волосы всегда выглядели великолепно, за ними нужно тщательно ухаживать. Но порой даже регулярное проведение различных ...
Сегодня, 18 декабря, около 17:45 в Каменском (Днепродзержинске) произошло смертельное ДТП на проспекте Юбилейном, в котором погибла женщина-пешеход. Трагическое происшествие произошло прямо на пешеходном переходе возле остановки "Поселок Строителей". На данный момент на место прибыли ...
Нa фoтo мусoр, кoтoрый дeвушкa выбрoсилa aж зa 2 гoдa!A вы бы смoгли прoжить xoтя бы oдин дeнь, нe пoльзуясь мусoрным вeдрoм или нe выбрaсывaя кaкиx-тo oтxoдoв? Пoжaлуй, этo нeрeaльнo. Однако девушка, практикующая такой способ жизни, утверждает, что ничего особенного для этого не ...
Проснулась рано, вместе с Алексеем (он без четверти 6 встаёт), но решила почитать, да и уснула. Разбудил громкий звонок мобильника: какая-то тётенька звонила какой-то Оле. Узнав, что ошиблась, молча отключилась... А у меня дико разболелась голова. Пройдёт, думаю, села за комп, стала тупо ...