Требуется помощь зала

топ 100 блогов d_v_temnote12.08.2020 Я, друзяки дорогие, не сижу в офисе с пятого апреля.
Врать не буду, посещала это богоугодное заведение несколько раз, когда меня как особо важную персону и самого умного сотрудника вызывали на совещания.
Но все остальное время - ни ногой.
И вот какие результаты.
.
Выяснилось, что идеальное время для подъема, в которое я легко просыпаюсь сама - 9.20.
Благодаря тому, что будильник меня не беспокоил практически никогда, при таком пробуждении я абсолютно целый день невероятно работоспособна и бодра вплоть до полуночи, дальше насильно загоняю себя в койку. Для сравнения - в обычном рабочем режиме я встаю с кровати в полседьмого в состоянии разложившегося трупа, открываю глаза под душем, соображать начинаю не раньше одиннадцати, разгоняюсь к трем, а в шесть я снова труп. И это при том, что стараюсь лечь не позже 22.30.
Сейчас я успеваю провернуть в два раза больше домашне-дачных дел плюс всю рабочую работу.
Этому способствует еще и то, что я всё делаю когда хочу. Если у меня не стоит на аналитику, я иду пропалывать цвяточки. А корпеть над описанием логики нажимания кнопочек можно и когда стемнеет.
Вообще невероятное ощущение - не беситься от мысли, что надо что-то делать, что бы то ни было. Я даже готовлю с удовольствием, млять!
Судя по всему, это и есть нормальная жизнь, а не вот это вот ваше всё...
.
Следующий несомненный плюс - мое местопребывание.
Вся эта травка, мягкое утреннее солнце, вечерний прохладный туман, томящий запах флоксов, мягкие шаги осени - это вам не бензиново-асфальтовый город с безликими стенами пыльной конторы.
.
Теперь о личностном росте.
Мысли в голове ни одной.
Не хочется ни читать, ни слушать умного, ни думать вообще ни о чем.
Мозг очистился полностью. Чувствую себя абсолютно невинной в плане интеллекта.
Так вот, собственно, и вопрос - это дзен или деградация?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Два случая, внешне разные, но похожие по сути. Женщина, 40+, больше 20 лет болеет тяжелым ревматоидным артритом. Постоянно получала гормонотерапию. Пальцы рук искривлены настолько, что она их практически не разгибает. К нам попала с гнойным артритом грудинно-ключичного сочленения, ...
Как же всё-таки достали меня две вещи.Первая - корректоры МК категорически заменяют букву Ё на Е.И второе - долбоёбы вроде Борщёва и глупые барышни вроде Альбац и Световой, готовые вписаться в любой кипеж, кроме голодовки.Блять, мне тоже жалко ...
В сети постоянно идут споры по поводу этичности и законности съёмки людей в общественных местах. По поводу законности вроде всё понятно, хотя, я бы не отказалась услышать комментарии знатоков-фотографов. А вот этично ли? Здесь многие рвут задницы на британский флаг, доказывая. что ...
Магдо freken_magda в зарослях ягеля ждёт фотку гениталий. ...
Для авторов особенно :) ...