Требуется помощь зала

топ 100 блогов yelena-tetrol25.08.2016 Ребята, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

1.Накопилось много френдов, которые меня либо никогда не комментировали, либо не делают это уже год, два и более. Причём сами пишут. Мне в свою очередь их читать неинтересно, но пока не отфренживаю, потому что люди могут обидеться. Стоит ли их удалять или нет - большой вопрос, который меня нехило тяготит.

2. Смотреть фильмы стала реже и читать тоже, писать совсем тяжело - если и берусь, то даётся это с большим трудом и чувствую себя потом не лучшим образом в плане здоровья. Писать иногда всё-таки хочется, но комментируют меня всё меньше и меньше людей - возникает вопрос, зачем мне такие мялки, не лучше ли бросить это дело. Когда читают так мало френдов, невольно задаешься вопросом необходимости Журнала как такового.

3. Реклама в ЖЖ знаете какая, поэтому у меня аккаунт платный - ещё и потому, что люблю большое количество юзерпиков. Но если меня не читают, со мной не общаются - тогда тоже возникает вопрос - оплачивать ли дальше Журнал.

4. Насчёт комментариев хотелось бы уточнить - я сама иногда не отвечаю на комментарий у себя, но в основном по одной причине - не люблю спорить. Если комментарий предполагает спор - не хотелось бы портить отношения с его написавшим, лучше оставить всё как есть. А если мне регулярно не отвечают в чужом Журнале?

Не могу обещать, что последую каждому совету (сама тоже думаю надо всеми этими вопросами), но мнение окружающих для меня важно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде чем начать читать любого блогера, предлагаю выяснить три простых вещи о нём или о ней.  1. Образование  Когда у человека нет образования, то это слишком заметно. Задайте себе вопрос, хотите ли вы читать человека, который нигде не учился. Возможно, его тексты будут ...
"Дорогая Лара, обращаюсь к Вам с благодарностью за вашу духовную работу, помощь всем нам. Расскажу свою историю. Может, вы увидите то, что я никак не могу найти. Вопрос о саморазрушении и прилипании. В моей жизни все идет волнами – я стремлюсь чего-то достичь, вкладываю немало усилий, ...
Они таки уменьшили количество часовых поясов в России. Это, оказывается, не шутка, ...
У меня в соцсетях куча комментариев на тему майдана-3 в стиле «Не выстрелит, посвистят (я смягчил) и разойдутся». Вы мне тут не это! Сказал «Надо», значит «Надо». Вы ж советские люди (цитата). Мы, это, работники комендатуры, при исполнении, а вы нас обижаете. Хе-хе. Итак, что мы имеем на ...
Эта история про начало и развитие отношений двух молодых людей - Натальи и Миши - ...