рейтинг блогов

Требуется доказательство вакцинации

топ 100 блогов aizen_tt01.08.2021 В связи с тем, что число ковидных случаев якобы снова "растет", эти 60 баров и ресторанов Сиэтла теперь требуют доказательства вакцинации для входа.

Далее так:

"Этот добровольный мандат озаглавлен многими громкими именами на Капитолийском холме, включая The Unicorn, Linda’s Tavern, Rumba и Canon, и это происходит, когда государство сталкивается с пятой волной заражения. Как минимум дюжина баров временно закрылась на прошлой неделе после того, как их сотрудники дали положительный результат на COVID-19 или вступили в контакт с инфицированным человеком. Это привело к тому, что многие владельцы баров заявили в социальных сетях, что теперь для того, чтобы пообедать или выпить в их помещениях, потребуется доказательство вакцинации.

«Ни рубашки, ни обуви, ни вакцины, ни входа», - сказала Линда Дершанг, владелица Linda’s Tavern и Oddfellows Cafe + Bar на Капитолийском холме и King’s Hardware в Балларде. «Речь идет о защите нашего персонала и защиты наших гостей», - сказала Дершанг, которая проверяла карты вакцины против COVID-19 в четверг перед своим погружением в Балларде.

По ее словам, барная индустрия не может позволить себе снова закрыться из-за пандемии, и каждый должен внести свой вклад.


Требуется доказательство вакцинации
21-летний Уильям Стикни проверяет карту прививок клиента в кафе-баре Oddfellows в пятницу на Капитолийском холме. Клиенты должны были предъявить доказательства либо в электронном виде, либо с физической копией их карты вакцины и удостоверения личности, чтобы сидеть в помещении.


Требуется доказательство вакцинации
63-летняя владелица Линда Дершанг стоит перед кафе Oddfellows Café + Bar в пятницу на Капитолийском холме. Клиенты должны были предъявить доказательства либо в электронном виде, либо с физической копией их карты вакцины и удостоверения личности, чтобы сидеть в помещении. «Наша цель - защитить наших сотрудников и гостей», - сказал Дершанг.


Поскольку учреждения устанавливают свои собственные правила, связанные с подтверждением вакцинации, ограничения, вводимые самостоятельно, различаются. По словам руководства, в King’s Hardware и Oddfellows посетителей, которые не могут доказать, что они вакцинированы, предложат обедать в открытом патио, если там есть места для сидения.

В Oddfellows от лиц в возрасте 16 лет и младше не требуется предъявлять доказательства вакцинации, но их попросят носить маски, когда они не сидят.


Требуется доказательство вакцинации
Посетители сидят в Oddfellows Café + Bar в пятницу на Капитолийском холме. Клиенты должны были предъявить доказательства либо в электронном виде, либо с физической копией их карты вакцины и удостоверения личности, чтобы сидеть в помещении.


Всплеск случаев COVID-19 сильно ударил по индустрии баров на прошлой неделе.

Владелец бара Грег Лундгрен сказал, что в Vito’s on First Hill после того, как сотрудник вошел в контакт с инфицированным человеком, руководство закрыло бар и открыло его только в среду, когда результаты теста на COVID-19 оказались отрицательными.

После этого паники менеджеры и сотрудники Вито пришли к выводу, что им будет комфортно работать, только если они будут знать, что каждый клиент, которого они обслуживают, полностью вакцинирован, сказал Лундгрен.

Unicorn, один из самых популярных баров в коридоре Пайк-Пайн на Капитолийском холме, также закрылся на прошлой неделе после заражения двух вакцинированных сотрудников, что побудило владельца бара Адама Хаймштадта умолять коллег, владеющих другими местными барами, проявить солидарность, запретив вход клиентам. кто не вакцинирован.

«Нам нужно объединиться, чтобы получить карту прививок. Это единственный способ. Если в каком-то месте этого не делают, люди просто пойдут в этот бар и, возможно, кого-то заболеют », - сказал он.

Заведения, проводящие политику «без вакцины - запрет на вход», - это в основном бары, которые обслуживают клиентов, которые прыгают от бара к бару и часто вступают в тесный контакт с другими посетителями в многолюдном месте.

С распространением дельта-варианта, вполне вероятно, что список баров и ресторанов Сиэтла, требующих подтверждения вакцинации, будет продолжать расти, но вот текущий список, составленный на основе объявлений заведений в социальных сетях, интервью с The Seattle Times и Список составлен Джессикой Тусиньян из Seattle Restaurants United."


https://www.seattletimes.com/life/food-drink/57-seattle-bars-and-restaurants-now-require-proof-of-vaccination-for-entry/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Дочке год и четыре месяца исполнилось, а мне на прошлой неделе позвонили с работы! – рассказывает двадцатишестилетняя Алина. – Сделали предложение, от которого сложно отказаться. Коллега увольняется срочно, меня позвали выйти на ее место. Просто нужен человек, который в теме, времени ...
Умрите жаворонки. http://www.cha ...
Из дневной почты: Олег Чекрыгин: "По-детски. Что такое язычество вообще и яхвизм - вера в библейского Иегову - в частности. Меня тут одна монахиня попросила как можно проще, по-детски, объяснить в чем суть язычества, и чем оно отличается от веры в Бога Истинного, которая ну никак не ...
Эта часть прогулки по улице Фабричная начнется с дома речного флота, который я обещала показать в предшествующей части.  Здание было построено в 1936—1937 годы архитектором К. Е. Осиповым. Первоначально планировалось, что Дом грузчиков будет открывать проходящую от набережной ...
Всех с пятницей! Убойное видео про то как люди становятся микроблогерами :) Смотреть со звуком и ржать в голос)) А как вы стали блогером? ...