рейтинг блогов

Транспортировка мебельных гарнитуров и отдельных предметов обстановки

топ 100 блогов didius30.06.2020Транспорт

Транспортировка мебельных гарнитуров и отдельных предметов обстановки

На рынке услуг присутствует большое количество сервисных компаний, предлагающих перевозку мебели и организацию масштабных переездов квартир и офисов. В своем большинстве мы ведем оседлый образ жизни и не так часто сталкиваемся с необходимостью перемещения своего имущества.

Когда же эта проблема актуализируется в связи с приобретением нового жилья или необходимостью срочного освобождения арендованного помещения, то мы совершаем ошибки, о которых следовало бы знать заранее, чтобы их предотвратить. Если вас интересует оперативная и качественная перевозка мебели в Киеве и по области, то воспользуйтесь услугами мувинговой компании Trans-Moving.

Правила выбора исполнителя

Наши цели, как заказчика, вполне объяснимы: мы хотим оперативно переместить имущество из пункта «А» в пункт «Б», при этом иногда упуская из виду несколько важных моментов.

  1. Транспорт. Желательно задействовать автомобиль или несколько машин нужной грузоподъемности и объема кузова, чтобы перевезти весь груз за один раз, не дожидаясь, пока к уже разгруженному из транспорта шкафу подвезут ножки и крепления, чтобы начать его монтаж на новом месте. Для этого компания должна содержать собственный автопарк и предоставлять оптимальный вариант техники для транспортировки.
  2. Специалисты. В идеале компания должна иметь в штате сотрудников, способных решать все вопросы, возникающие в процессе организации перевозки мебели: водителей, грузчиков-упаковщиков, электротехников.
  3. Дополнительные услуги. К сожалению, еще существуют компании, которые полагают, что перевозка мебели – это вопрос исключительно транспорта, ну максимум еще и грузчиков. Солидные исполнители предлагают комплекс услуг переезда «под ключ».

Переезд «под ключ»

Если вы находите компанию, предлагающую исчерпывающий перечень сервисов не только непосредственно по переезду, но и по его организации, смело размещайте заказ и наслаждайтесь работой профессионалов, которые на ваших глазах:

  • аккуратно и быстро разберут габаритную мебель;
  • демонтируют встроенную бытовую технику;
  • упакуют хрупкие конструкции и защитят декор мебели от механических повреждений при транспортировке;
  • погрузят мебель с оптимальным использованием объема кузова автомобиля;
  • бережно доставят, соберут и установят мебель.

Если есть необходимость, квалифицированные специалисты подключат бытовые приборы и технику, чтобы вы с первых шагов на новом месте ощутили удобство и комфорт дополнительных услуг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                    1 неделя беременности…  Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот ...
    Поженившись,люди становятся очень близки.И всё-таки привычки у каждого свои.  Я считаю,что если жилищные условия позволяют,супругам лучше спать раздельно,в идеале-в разных комнатах.Особенно это касается тех,кому за..   У спящих порознь ...
- Братья-талибы, прекратите геноцид и убийства" - Ну ладно, уговорили. Братья-талибы Во время онлайн-пресс-конференции Монсеф заявила: «Я хочу использовать эту возможность, чтобы поговорить с нашими братьями, талибами». «Мы призываем вас обеспечить безопасный и гарантированный ...
Вот и подходит к концу то, что Борис Акунин в своём блоге назвал «самой важной темой для России» – московские выборы. Ну, перво-наперво хочу поздравить весь российский народ с тем, что все эти месяцы в России не было более важных проблем, чем сколько процентов (15% или 30%) наберет в ...
Альтернатив не много. Либо мы туда вводим войска и делим Украину на части (минимум две), либо там будет федеративное устройство. Во втором случаем мы всё-равно делим Украину на части... только немного позднее - надо дать насладиться ей плодами своей революции, а именно экономической ...