рейтинг блогов

Трамп вне закона

топ 100 блогов procol_harum10.08.2022 Теги: Трамп Трамп вне закона

Правящая элита с самого начала наложила на Трампа херем, особое еврейское проклятие, не имеющее срока давности и смягчающих обстоятельств. Это когда Трамп случайно и вопреки плану элиты был избран президентом. Хотя Трамп не знал, как бороться с «вашингтонским болотом» и за время своего правления не принял никаких мер против него (а мог бы!) – тоже хотел всё по-хорошему – он своим президентством воспрепятствовал продвижению к Новому мировому порядку, некоей смеси марксистского коммунизма и антиутопии Оруэлла.

Смешно звучала его жалоба в Капитолии на фальсификации выборов 6 января… Еще раз стало ясно, что он так ничего и не понял, с каким противником он имел дело и как с ним надо бороться.
Но Трампа не оставят. Таковы законы «избранного народа». Сразу арестовать его было невозможно, вроде бы неприлично. Но это будут делать поэтапно.

К бывшему американскому лидеру Дональду Трампу нагрянуло с обыском ФБР. В течение девяти часов сотрудники пересматривали бумаги, которые политик вывез в поместье Мар-а-Лаго, покидая Белый дом. В результате конфисковали 15 коробок с секретными материалами.

Возмущение Трампа поддержал губернатор Флориды, республиканец Рон Десантис. Он осудил обыски [его осуждение не имеет значения], отметив, что такая эскалация — это «еще один шаг в сторону использования федеральных агентств для борьбы с политическими оппонентами режима». «Банановая республика», — резюмировал политик.


Трампу пригрозили уголовным делом

Когда речь идет о неформальной идеологии и нарушениях ее воплощения в жизнь, то в США действуют примерно так же, как Лукашенко или какой-нибудь среднеазиатский феодал. Здесь все приличия отбрасываются. Месть не имеет временных границ, она беспредельна и жестока. Она ближневосточная, ветхозаветная, того особого народа, там проживавшего. Так что можно ожидать суда над Трампом или чего-то похуже.

Еще:

Трамп назвал инцидент средневековьем, а сами обыски - рейдом, заявив, что ни с одним из бывших президентов США ничего подобного не случалось.

Да не Средневековье это. Ты ничего не понял, гой добродушный, прожив жизнь в Америке. Это люди из твоего близкого окружение тебя судить собираются.


Трамп вне закона Flag Counter

Трамп вне закона Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброе утро дорогие сообщники! Давным давно я уже показывала вам свой рабочий день авиадиспетчера , а сегодня приглашаю вас присоединиться ко мне в выходной. В этот раз главный герой этого дня не я, а мой муж, который холодным утром 16 марта бежал ...
1. Интересное предложение выдвинул Брайан Эллисон, кандидат в сенаторы от Мичигана. Он отметил, что бездомные постоянно становятся жертвами жестоких нападений и не могут защитить себя от посягательств преступников. Решение мистер Эллисон видит в том, чтобы раздать бомжам помповые ...
О, Господи, как краток путь земной... Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, Простишь меня и примешь покаянье. Лишь ...
Вот такую кракозябру удалось заполучить в коллекцию )) Называется она Piaggio P-180 Avanti II. Очень самобытная конструкция. ...
28 апреля 1945 года итальянские партизаны расстреляли вождя итальянских фашистов Бенито Муссолини. Та же участь постигла его любовницу Клару Петаччи. Клара стала последней женщиной в жизни дуче, однако «единственной и неповторимой» ее назвать нельзя: Муссолини никогда не страдал от ...
  • gRSpPBVBbG7NFuI : RT @bamr69: Дональд Трамп отказался отвечать на вопросы Генеральной прокуратуры штата Нью-Йорк, сославшись на пятую поправку Конституции.

  • bamr69 : Дональд Трамп отказался отвечать на вопросы Генеральной прокуратуры штата Нью-Йорк, сославшись на пятую поправку Конституции.

  • DScVxDZH2LoJJS6 : RT @holosameryky: На тлі натяків на намір балотуватись у президенти в 2024 році, колишній президент США Дональд Трамп зіткнувся з масштабни…

  • Alta_mn : Трамп ямар хэрэг тарьчихсан юм бас?

  • brintexcorp : RT @zvezdanews: Трамп заподозрил ФБР в фабрикации улик при обыске его поместья https://t.co/9Ok4haChK8 © Фото: ТРК ВС РФ "Звезда" https://…

  • wR_bit : RT @RamonKaba: @Semoriil @KAMEHRP То не просто наказ Трампа з 2018 року. Республіканці цілий закон протягли, щоб зробити винесення таємних…

  • barbarays7755 : RT @latiniano: ✅ Трамп заявил, что ФБР подкинуло ему улики во время обыска более идиотского заявления сделать было невозможно это и призн…

  • zvezdanews : Трамп заподозрил ФБР в фабрикации улик при обыске его поместья https://t.co/9Ok4haChK8 © Фото: ТРК ВС РФ "Звезда" https://t.co/tHpxRWZEGP

  • O1122dl : @Mukhin_Alexey Трамп сказал об этом сущ-ве -клоп постельный.

  • Marat_LenaB : RT @vzglyad: Трамп заявил, что Байден знал об обыске в Мар-а-Лаго https://t.co/RjclJ5Dd7X https://t.co/eYIy57POBi

  • AllesZuruck : @dmanuylov ТВ не смотрю, увы. Но сомневаюсь, что Трамп там центральная тема.

  • RamonKaba : @Semoriil @KAMEHRP То не просто наказ Трампа з 2018 року. Республіканці цілий закон протягли, щоб зробити винесення… https://t.co/M2ZBWUbj0L