Трамп пообещал помощь политзаключенным «режима Байдена» в случае избрания
multivar — 27.02.2024
Наконец-то дошло дело до двойных стандартов. Пока на словах, правда

Трамп пообещал создать рабочую группу для рассмотрения дел политзаключенных явно не в контексте смерти Алексея Навального. Думаю и Трампа волнует не судьба собственных бедолаг от свободы слова, а политические баллы. Такова жизнь.
Несмотря на громкие заверения, некоторых уже не вернуть. Американский журналист и блогер Гонсало Лира умер в украинской тюрьме после пыток и истязаний. Сначала власти США не очень хотели помогать своему гражданину, которого преследовали за критику президента Украины Владимира Зеленского, затем сухо констатировали смерть.
Также не очень понятно, что будет с политзаключенными высшего ранга — например с основателем WikiLeaks Дж.Ассанджем, который содержится в тюрьме строгого режима Белмарш. Ее называют "британской Гуантанамо". Этот объект власти Великобритании используют для содержания подозреваемых в терроризме.
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Про монстров спорта
1983 год. Иркутск. Такую страну прос***и!!!
МАНИПУЛЯЦИЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ. ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОКСЮМОРОН
01.11.2025 Спецназ ГУР ВСУ попытался идти в «контрнаступ» но был уничтожен в
Чайка и чай
Уловки магазинов с ценниками лишают россиян 1 трлн рублей
Самые популярные детективы октября

