рейтинг блогов

Трамп переходит в атаку (?)

топ 100 блогов hippy_end03.12.2020 Теги: Трамп Байден Ну что, ночь принесли сообщение о том, что Трамп разместил в сети 46-минутное обращение к гражданам своей страны, в котором заявил ни больше, ни меньше, что Байдену нельзя стать президентом ввиду невиданного масштаба мошенничества демократов, пытающихся украсть победу на выборах для своего кандидата у избирателей США

Трамп переходит в атаку (?)

Источник фотографии: https://russian.rt.com/world/news/808973-tramp-vybory-kampaniya

Причем, уже и система "Доминион" всплыла

Помните вчерашнее сообщение преданного Трампу генерала о том, что им удалось в ходе, можно сказать, военного рейда спецслужб с потерями четырех спецназовцев захватить серверную ферму "Доминион" во Франкфурте, ФРГ (?)

В общем, цитирую два больших сообщения ТАСС, выделяя некоторые места:

«Трамп заявил о невиданном мошенничестве на выборах в США

Действующий глава Белого дома пообещал продолжить борьбу за "честность голосования"

Президент США Дональд Трамп в среду опубликовал на своей странице в Facebook 46-минутное видеообращение, в котором вновь заявил о многочисленных случаях мошенничества и нарушений во время голосования на всеобщих выборах в стране. Кроме того, глава Белого дома пообещал продолжить борьбу за "честность голосования" и подсчет только "законных голосов".

"Необходимо позволить конституционному процессу продолжаться. Мы собираемся защищать честность голосования, обеспечив, чтобы каждый законный голос был учтен, а незаконные голоса -- не были", -- сказал республиканец.

По утверждению Трампа, голосование по почте, на котором настаивали демократы, привело к невиданному по своим масштабам мошенничеству на выборах. "Я хочу объяснить коррумпированную схему голосования по почте, которую систематически применяют демократы, которая позволила изменить голоса, особенно в колеблющихся штатах. <...>

Хотя уже давно было известно, что политическая машина демократов участвует в мошенничестве на выборах, <...> что изменилось в этом году, так это неумолимый натиск демократов относительно того, чтобы напечатать и разослать по почте десятки миллионов бюллетеней неизвестным получателям практически без каких-либо гарантий защиты, это позволило мошенничеству и злоупотреблениям происходить в невиданных масштабах", -- уверен нынешний президент США.

Он также заявил, что если утверждения о случаях мошенничества верны, то демократ Джозеф Байден не может быть следующим президентом страны. "Если мы правы насчет мошенничества, Джо Байден не может быть президентом. Мы говорим о сотнях тысяч голосов", -- сказал Трамп.

Признание итогов выборов

Трамп заявил, что будет готов признать итоги только честных президентских выборов. "Эти выборы стали большим мошенничеством, чего никогда ранее не было. Наблюдателям не позволили следить за выборами, это незаконно, -- сказал он. - <...> Выборы были сфальсифицированы, все знают об этом. Я не буду возражать, если проиграю выборы. Но я хочу проиграть выборы честно. Я не хочу, чтобы это [победа] была украдена у американцев".

"Это то, за что мы сражаемся. У нас нет другого выбора, -- отметил он. -- Мы располагаем доказательствами, и это совершенно очевидно. Многие из сферы СМИ и даже судов не хотят это принимать, хотя знают, что это правда. Они знают, кто выиграл выборы, но отказываются признать нашу правоту". "В итоге я готов признать любые точные результаты. Надеюсь, что Джозеф Байден тоже, -- заявил президент США. -- Есть десятки тысяч голосов, способные изменить итоги голосования в штатах".

По утверждению республиканца, его штаб собрал за последние недели достаточно доказательств для изменения исхода выборов. "Некоторые заявляют, что это ошеломительно, но уже поздно менять результаты выборов. Конечно, много времени требуется для точного определения и сертификации победителя, -- продолжил Трамп. -- Не позволяйте другим украсть у вас выборы".

Президент США указал, что в штатах Аризона, Джорджия, Мичиган, Невада и Пенсильвания можно было досрочно проголосовать без предъявления удостоверения личности. "Многие американцы будут шокированы, узнав, что ни один штат не проверяет гражданство перед голосованием. Это национальный позор", - подчеркнул он. "Все это не только о моей кампании, хотя это больше связано с тем, кто будет следующим президентом. Это все о восстановлении веры и доверия в наши выборы", -- сказал Трамп»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10156593


Верная стратегия в его ситуации, между прочим, на мой взгляд, -- сначала полностью дискредитировать выборы, чтобы большинство граждан США перестали доверять их результатам, а затем, в качестве законного президента страны начать восстанавливать это доверие...

И далее:

«Трамп пообещал защитить избирательную систему США от "скоординированного нападения"

Американский лидер вновь не признал, что уступил на выборах демократу Джозефу Байдену

Президент США Дональд Трамп в среду заявил, что считает своим долгом обеспечить защиту избирательной системы США, которая, по его мнению, подверглась "скоординированному нападению". Американский лидер опубликовал у себя в Facebook 46-минутное видеообращение, в начале которого отметил, что эта речь, возможно, является "самой важной из всех", что он когда-либо произносил.

"Как у президента США у меня нет более высокого долга, чем защищать законы и конституцию. Именно поэтому я полон решимости защищать нашу избирательную систему, которая сейчас подвергается скоординированному нападению и осаде", -- сказал нынешний глава Белого дома. Он пообещал защищать честность голосования, обеспечив, чтобы каждый законный голос был учтен.

Трамп вновь не признал, что уступил на выборах демократу Джозефу Байдену.

Случаи мошенничества и фальсификаций

Президент заявил, что намерен "предоставить обновленную информацию" о продолжающихся усилиях его команды по "разоблачению грандиозного мошенничества и нарушений". "Раньше у нас было то, что называли днем выборов, -- сказал республиканец. -- Теперь у нас дни, недели и месяцы выборов, и много всего плохого произошло за этот нелепый период".

Трамп обвинил демократов в фальсификации выборов. "Они вели себя так, будто уже [заранее] знали, какой будет результат", -- считает он.

По его словам, за последние недели выявлены "шокирующие случаи нарушений, злоупотреблений и мошенничества", которые были допущены и при подсчете голосов. "У нас так много свидетельств [этого]. <...> Во всех колеблющихся штатах есть серьезные нарушения или откровенное мошенничество. Таких случаев [в пересчете на] количество голосов гораздо больше, чем необходимо, чтобы опровергнуть итоги [выборов] в штате", -- утверждает президент.

Он отметил, что в некоторых штатах при подсчете голосов ситуация резко менялась в пользу Байдена, а также вновь указал на случаи недопуска наблюдателей от Республиканской партии к процессу обработки бюллетеней. Кроме этого, Трамп раскритиковал системы для голосования фирмы Dominion.

"К примеру, было выяснено, что в одном округе в Мичигане, где использовались системы Dominion, почти 6 тыс. голосов были по ошибке изменены. <...> За каждым округом, который использует Dominion, нужно тщательно наблюдать и [проводить] тщательное расследование", -- считает президент США.

Мир следит

По его мнению, система голосования по почте, на которой настаивали демократы, привела к невиданному по своим масштабам мошенничеству. "Они использовали пандемию <...> в качестве предлога для рассылки десятков миллионов бюллетеней [по почте], что в конечном итоге привело к значительному числу случаев мошенничества, за которым смотрит весь мир. Сейчас нет никого довольнее Китая", -- сказал Трамп.

Глава Белого дома вновь заявил, что бюллетени направлялись избирателям независимо от того, запрашивали они их или нет. "Это широко известный факт, что в списках полно людей, у которых нет законного права голоса. В том числе [там есть] умершие, уехавшие из своего штата и даже неграждане нашей страны, -- перечислил Трамп. -- Записи изобилуют ошибками, неверными адресами, повторами и множеством других проблем".

Нельзя в президенты

По мнению республиканца, если утверждения о мошенничествах верны, то демократ Байден не может быть следующим президентом. "Если мы правы насчет мошенничества, Джо Байден не может быть президентом. Мы говорим о сотнях тысяч голосов", -- сказал Трамп. "Мы собираемся это показать, и, надеюсь, суды, в том числе Верховный суд США, увидят это", -- добавил он»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10157515


Ну что, похоже на переход если не в наступление, то как минимум в атаку (?)

В общем, у Сани из Флориды есть большой материал для бла-бла-бла, в котром могут всплыть и еще какие-то факты

Так что -- продолжение следует




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Трамп заявил о признании проигрыша только в случае честных выборов  РБК
  2. Трамп решил заранее помиловать членов семьи до ухода с поста  Lenta.ru
  3. «Немного задержусь»: что известно о планах Трампа баллотироваться в президенты США в 2024 году  RT на русском
  4. Трамп обсуждал возможное помилование своих детей, зятя и адвоката  Интерфакс
  5. Трамп заявил, что процесс подсчета голосов должен продолжаться  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп пригрозил блокировкой оборонного бюджета из-за раздела о соцсетях  РБК
  2. Трамп намерен заблокировать оборонный бюджет  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп собирается заблокировать оборонный бюджет  Известия
  4. Трамп может сорвать новые санкции США к «Северному потоку — 2»  EADaily
  5. Трамп захотел заблокировать оборонный бюджет из-за пункта о соцсетях  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп намекнул на выдвижение в президенты в 2024 году  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суто! Чего-то давно я не отводила душу и не показывала новые и не очень работы =) Вот, выкроила минутку и хвастаюсь. Часть работ, конечно, есть вконтакте, но не все =) Прошу прощения, что фото собраны группками, когда много - так ...
От себя скажу - журналистам как-то тоже ни хера не нравится ездить на фронт. На хуй мудаков-политиков в Киеве и Москве. На хуй войну. Охота приезжать на Украину не по таким поводам, а пить там пиво с друзьями...и с красивыми девушками, само собой:) Пусть это кончится. Хватит. ...
Тихо, спокойно, никакого невроза, чинно нашли меня в списках, чинно попытались объяснить, что вот это - президентская бумажка, это - муниципальная. Я сказала, что в курсе, расписалась в получении, зашла за шторку, поставила галки, вышла, упихала все ...
В посте о Северном Сахалине я написал: " ...подвозивший нас человек при упоминании "Приразломной" ругался долго: туда было подался работать его сын, и после американских платформ Сахалина успел там проклясть всё на свете. Экономят владельцы "Приразломной", по его словам, на любой ...
А вы, мои френды, любите ковыряться на участке? Те, у кого он есть, разумеется. Вообще, получаете удовольствие от секса дачи/огорода/земли? Я, вот, радуюсь... ...
  • vC4dxJ7oMXv1Rpq : RT @Iva3Iva: Дональд наш Трамп выступил с речью, которую назвал самой важной в своей жизни. Он привел колоссальный список фактических приме…

  • prostoighore : блять какого хуя она трамп саппортер