Традиционная ненависть к нетрадиционной ориентации.

топ 100 блогов strravaganza15.05.2015 Сколько я себя помню, мне всегда было непонятно, почему гетеросексуалы так ненавидят гомиков? Чуть ли не каждый день приходится слышать как фанатичные "нормальные" с пеной у рта исступлённо вопят о том, как им хочется этих проклятых педиков избить, задушить, убить, ну или как минимум законодательно запретить им жениться, усыновлять детей, а если можно, то и вообще появляться на свет.

Я в общем-то и сам натурал безнадёжный, и всю свою жизнь обожаю женщин, но тем не менее причина такой ненависти к этим несчастным остаётся для меня интригующей загадкой.


Потому что лично для меня нет совершенно никакой разницы между например педиком, и жирной неухоженной женщиной. В обоих случаях это просто объект, к которому я ни при каких обстоятельствах не смогу испытывать сексуальное влечение, вот и всё. Обычная рыночная торговка, покрытая сальными складками, засунутая в грязный фартук, и смолящая сигарету, при мысли о сексе с ней может вызвать у меня приступ рвоты, но я совершенно не испытываю желания её убить. И тот факт, что я никогда не захочу её трахнуть, никак не помешает мне купить у неё пару килограммов картошки. И почему, скажите мне на милость, то обстоятельство, что я её не вожделею, должно непременно вызывать во мне ненависть?

Короче, я теряюсь в догадках о причинах, по которым педики буквально на рефлекторном уровне вызывают у гетеросексуалов такую рьяную ненависть. Каковы могут быть причины этого? Ведь казалось бы - чем больше голубых заняты друг другом, тем больше свободных девушек для нас! Но нет, свободные девушки изнывают без мужского внимания, потому что мужчины заняты борьбой с перерастией.

Я мозг себе сломал, пытаясь понять, почему так происходит.  В чём вообще изначально причина этой ненависти?.

Может быть ненависть к педикам у натуралов вызывает осознание того факта, что педики трахают других педиков? Ладно, хорошо, вот например условная собака, кобель. Я совершенно точно знаю, что эта собака трахает других собак. Причём общеизвестно то, что кобели частенько пытаются трахнуть других кобелей. Ненавижу ли я эту собаку? Да нет, собственно, с чего бы? Когда один кобель запрыгивает на другого, это смешно, и не более того.

А может быть чувство ненависти к педикам возникает из-за того, что педик привлекает других педиков? Но минуточку, ведь например труп точно так же привлекает некрофилов, не так ли? Но почему же тогда я ни разу не слышал о том, чтобы гомофобы ворвались на похороны, растолкали скорбящих, разбросали венки, открыли гроб, и вывалив покойника на землю, с криками - "Получай, некрофильская подстилка!" - начали избивать его ногами?

Возможно ли, что ненависть к заднеприводным возникает из-за того, что их секс противоестественен, и никогда не приводит к зачатию? Но давайте будем честны сами с собой - а часто ли среднестатистический гетеросексуальный мужчина занимается сексом с целью зачатия? Очень многие семьи имеют всего одного ребёнка, женившись по залёту, и в будущем не собираются заводить второго. Таким образом, получается что фактически многие гетеросексуальные мужчины тоже не делали этого ни разу в жизни.

Последняя причина для ненависти, которую я смог придумать - это то, что гомики практикуют анальный секс, и это отратительно. Но многие ли из гомофобов готовы поклясться под присягой, что ни разу в жизни не позволяли своей мышке нырнуть не в ту норку?

Других причин ненависти к педрилам я придумать не смог.

Пожалуй, всё же придётся заключить, что нормальный гетеросексуальный мужчина обязан испытывать к педикам не более чем равнодушие. Так неужели же всё-таки оказались правы те сексологи, которые утверждали, что ненависть к гомосексуалистам возникает только у латентных педерастов?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
A trove of e-mails on Hunter Biden’s infamous laptop — the existence of which was exclusively reported by The Post in October 2020 — found that he played a role in helping a California defense contractor analyze killer diseases and bioweapons in Ukraine. Moscow has claimed that secret ...
По дороге всё думала: что там новенькое будет на даче? Что отцвело, что расцвело? И почему-то даже не вспомнила о пионах... Вот такой сюрприз! ...
Стоял прекрасный вечер пасхального воскресенья 1981 года, когда Тина с шестилетней дочерью вышли из своей калитки с твёрдым намерением устроить капитальное "прожигание жизни". В это понятие входило: катание на качелях, каруселях и покупка мороженного. Вдоль тротуара цвели каштановые ...
Здравствуйте "Поравалители"! Провела в России 3 месяца и наконец вернулась в Штаты. Чувствую настоятельную потребность ответить на многие комментарии к моему бывшему посту ( http://pora-valit.livejournal.com/1184839.html ), который благодаря этому сообществу, к моему большому удивлению ...
Дженнифер Энистон в понедельник на улицах Манхэттена. ...