Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

топ 100 блогов nach-dvor10.07.2017 Оригинал взят у Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке). donni_nina в Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).
Решили мы на недельку сгонять к маме в Новоуральск и кота взять с собой. С котом мы ездим куда- то очень редко, поэтому переноску пока не купили,но приобретем в ближайщее время. Поэтому проделали дырки в коробке и поехали.

Покупаем билеты на электричку. Коту, оказывается, тоже нужен билет, обошелся он в 25 рублей.

1 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Пока мы ждали электричку,кот спокойно сидел в коробке, но когда с грохотом в паре метров проносились поезда, он забивался в угол коробки и с ужасом смотрел в дырочку на состав.

Наконец- то подошла наша электричка. ЭТ2.

2 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Обычно в наших ЭТ2 были пластиковые сиденья, а тут с синей обивкой. Как давно я не каталась на свердловских электричках, почти месяц. Соскучилась по электричкам.

3 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).


Кот не орал, но выглядывал испуганно.

4 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Увидели ретро- вагон " Демидовский экспресс". Старый, еще тех лет. Вот бы посмотреть его внутри!

5 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Кота очень успокаивало чесание и поглаживания.

6 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Аленка раскрашивает коробку маркером.

7 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Пассажиры, увидев мордочку кота, выглядывающую из коробки, просто покатывались от смеха.

8 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Час и 20 минут в электричке пролетели незаметно, ехали по красивому лесу, и вот уже станция Верх- Нейвинск. Сквозь тучи пробивалось солнце и озаряло лес.

9 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Пейзаж на станции Верх- Нейвинск.

10 Тра- та- та! Тра- та- та! Мы везем с собой кота! ( Как наш кот прокатился в электричке).

Мы даже успели с котом сходить в Магнит, положили коробку в тележку и так раскатывали по всему магазину. Чемодан было некуда поставить, пришлось тоже с ним ходить по магазину. Аленка с котом и тележкой, а я с чемоданом. В отделе овощей я забыла чемодан и ушла гулять по магазину. Аленка застряла в отделе с конфетами, потом мы встретились в отделе овощей, увидели наш чемодан и покатились со смеху. Какая- то продавщица тоже смеялась, что я умудрилась потерять чемодан в магазине. Кот спокойно спал в коробке, как будто так и надо, и он всю жизнь катался на телеге в магазинах.

Вот так , наш Котофей за один день прокатился и на трамвае, и на электричке, и на Новоуральском автобусе и на тележке.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. - Насколько он плохо говорит сам. Мнется, жмется, повторяется, хихикает, делает все классические ошибки ( like being too defensive , то есть оправдываясь за то, за что вообще не надо оправдываться). Вот этот ошеломляющий контраст: ослепительного Зевса во всей силе гения по ...
...
Индийская социалка: «Не говори с ним, когда он за рулем!» Все мы время от времени рискуем своей жизнью и разговариваем по телефону, сидя за рулем автомобиля. Темп жизни навязывает эту необходимость, да и штрафы по-прежнему несерьезные: 300 ...
Идя навстречу «веяниям времени», в т.ч. учитывая проблемы борьбы с беспилотниками разного рода в НОАК приняли на вооружение новую ЗСУ Тип "625" - колёсная, основное вооружение пушечное - 6х25-мм, есть возможность нести 4-8 ЗУР - от ПЗРК FN-6/16 ...
что все эти люди, которые "вкрации" или " без химического состава " неграмотные, а в том, что тебе . приходится находиться на их уровне, с соответствующими разрушительными последствиями. И если раньше я переходила на "доступный" язык раз в неделю, общаясь, к примеру, с тетенькой из ...