Товарищи!
war_tundra — 08.01.2014
Я рад вам всем сообщить, что моя душа трепещет от возбуждения и от
замыслов что заготовлены нашим катаном во славу Красной Армии! Я
всеми фибрами приветствую зарождение настоящего, правосоветского
славного клана и желаю ему всего счастья и многих
последователей.
По следам http://war-tundra.livejournal.com/2036224.html и ради ободрения на дальнейшие шаги. Будь несгибаем как воля Сталина!
UPD. Просьба отписаться товарищам которые смогут в складчину, как во времена ВОВ на боевую машину, сложиться средствами на создание клана нашему славным краснознамённым руководителем коммуны. И чтобы поддержать его во время свободного полета. dms_mk1, готовь кошелек для принятия средств!
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
