рейтинг блогов

Топи чеченофф

топ 100 блогов boy_from_grozny07.01.2013 Кавказская пленница





Пять людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло? Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну зачем, зачем ты сожрал уборщицу?!
К чему я это…
31 июля 2011 года я написал пост под заголовком «Чеченцы и Ингуши в Великую Отечественную войну».  Говорить сейчас я буду не на эту тему…немного из других степей рассказ.
Через несколько часов после публикации под этим постом появился коммент типа «Редакторы LiveJournal посчитали ваш пост интересным и добавили его в дайджест LJTimes». Не в ТОП а именно в LJTimes! Это был мой первый пост, который попал НАВЕРХ!!!
В тот период в таймс попадало крайне мало постов с Кавказа, еще меньше из Чечни. Ситуация изменилась в конце 2012 года. А началось все вот с этого: http://igrick.livejournal.com/552874.html
Немногим позже были объявлены имена других послов ЖЖ, сегодня нас уже полсотни по всему миру.
Так вот, как и сказано в посте у Главного по ЖЖ, «Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах. Ну и естественно, он защищает как интересы пользователей перед ЖЖ, так и интересы ЖЖ перед пользователями». Ну, я и начал защищать интересы пользователей из вверенного мне региона перед ЖЖ, а именно…
Как один инструментов продвижения региональных блогосфер, послам были переданы права по модерации LJTimes. ВСЕМ ПОСЛАМ, НЕ ТОЛЬКО МНЕ!!!
Случилось это еще летом, правда я начал использовать данный инструмент только в ноябре 2012 года, до меня все мои коллеги это уже делали.
Механизм для меня был простой – я читал все чеченские блоги, выбирал из того что было самое интересное и добавлял их в ЖЖТаймс. Но тут началось что-то сногсшибательное! Блоги запестрели заголовками типа «Объём кавказской квоты в LJTimes равен примерно 20%». Я уже не говорю о многочисленных комментах под чеченскими (читай кавказскими) постами. Особо «умные» начали заявлять, что «на наши деньги в ЖЖТаймс публикуют чеченские позитивные материалы»…
А теперь перефразируем  анекдот в начале поста:
«Мы весь месяц годами рекомендовали посты ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров нацистов, кавказофобов, чеченофобов в LJTimes, и никто ничего не замечал! Ну зачем, зачем ты сожрал уборщицу теперь там появляются посты кавказцев?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НГ встретили, муж под ёлочку слазил, подарок нашел я ещё пол часа продержалась и хотела лечь спать да, куда там ((( на улице канонады то тут то там... на мне аж одеяло подпрыгивает. а мне ж утром на работу. поубивалабы ((( ну, вышли бы все разом, отстреляли свои пукалки и всё... так нет ...
Не хотела в этот раз писать пост, посвященный Победе в войне 1941 - 1945 годов, я почти каждый год пишу что-то о войне, но как только прочитала ТОП сегодняшнего дня miss tramel  и как будто в грязи искупалась, противно стало. Много там гадостей и соответствующих комментариев. Не ...
"К сожалению, обширный исторический опыт показывает, что для раскачки государства достаточно очень небольшой группы. Вспомним хотя бы, что когда-то с десяток генералов и видных политиков дружным хором заявили Николаю Александровичу Романову, ...
Ну как проходят праздники? Гуляли? Дома сидите? Что делаете? Что собираетесь? ...
Многие сцены из известных фильмов снимают в голливудских студиях. Однако большая часть съемок проходит в реальных местах – тюрьмах, магазинах, психбольницах и целых городах. Хотите узнать, какие пейзажи стали прототипом для Хоббитона или Королевской Гавани? Смотрите этот выпуск и ...