Этапы Замеса.

топ 100 блогов avvakoum06.02.2016 Продолжим тему.

Итак, варианта два: 1. Замес искусственный и 2. Замес естественный, неконтролируемый. Второй вариант наступает, если не наступит вариант 1.

Если наступает вариант 2, то никакой "сказки" после Апокалипсиса не будет. Если же осуществляется вариант 1, то по идее, после Замеса наступит просто Золотой Век и процветание. Об этом мы поговорим чуть позже, а пока рассмотрим возможное осуществление Варианта 1 поэтапно.

1. Этап: Бойня.

Бойню желательно провести средствами, которые хорошо изучены, и, в общем-то не несут угрозы экологии Планеты в течение длительного времени после применения. То есть, желательно избежать искусственных вирусов, биологического оружия и пр. поскольку просчитать последствия от "эффекта бабочки" невозможно.  Применение ядерных ударов допускается - поскольку Пацаны уже позаботитлись о том, чтобы уничтожить старые гигантские заряды, которые оставляют труднозаживаемые шрамы, на более легкие, (хотя и многочисленные)  последствия которых Экосистема переварит.

Однако, применение ОМП по Европе, скажем, вызовет неизбежную потерю культурного наследия. Все-таки тотальная гражданская война стрелковым оружием для этого континента предпочтительнее.  Места, в которых сосредоточены с достаточной плотностью объекты ЮНЕСКО будут прикрыты войсками и полицейскими силами, но оттуда выдавлено населеньице. Скажем, к таким местам относится центр Рима, или часть Парижа.

Население перережет друг друга. Пацаны будут подпитывать оружием и патронами противоборствующие стороны до их полного взаимоуничтожения.

2. Этап. Зачистка.

Над руинами пролетят информационные дроны Империи Добра и прикажут всем оставшимся в живых собраться в фильтрационные лагеря. Тех, кто не исполнит приказ, объявят уклоняющимися от расследования военными преступниками. Они будут подлежать уничтожению на месте боевыми дронами, реагирующими по наводке тепловизора. Засек "двуногое" - замочил. Дроны - коршуны возьмут под контроль каждый квадратный километр территорий и будут эффективны как в ночное, так и в светлое время суток.

Население, собравшееся в лагерях, будет разделено: лагерь для чурок отдельно от лагеря для белого сопротивления.  Возможно, кого-то из выживших возьмут в Империю Добра. Но остальные проидут принудительную стерелизацию и будут доживать в лагерях-резервациях. Через 30 лет максимум все лагеря закроют из-за ненадобности.

В США и союзных с ними странах так же будет необходимая зачистка и интернирование, опираясь на необходимость военного времени.

После замеса на Планете останется в живых искомый Миллиард. С моей точки зрения, технологический и научный потенциал сохранится на территории США / Канады.

3. Этап.  Новый Мировой Порядок.

Поскольку остатки населения во всех уголках Планеты будут полностью зависимы от коммендатур Империи Добра, установление Единого Планетарного Правительства это естественная необходимость и следствие.
Соответственно будет принята новая Конституция, а так же Декларация Прав и Обязанностей Человека.

Новое Мировое Правительство будет контролировать буквально каждого и всё.

Продолжение следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серости, какой не было даже во времена позднего СССР. Настало время примитивной исполнительности, охранительства, соглашательства, пустого лизоблюдства и послушного кивания. Подобные качества чрезвычайно ценимы на не менее серой верхушке. Но причём здесь заглавная картинка с очередью ...
зашел к Нестерову,  в смысле vad_nes-у, почитать что умны люди там пишут. И обнаружил. что не вижу ни одного коммента, только топикстарт. Это козел Фрэнк так провода обглодал,.или теперь в банометах появился новый боеприпас, вместо блокировки возможности комментирования не дающий ...
Еду вечером домой в метро. Народу не очень много, но все лавки заняты. На остановке ...
Авокадо Хаас Я давно хотела приготовить салат из авокадо, но это оказалось не так просто. Первая упаковка из двух штук авокадо оказалась внутри заплесневевшей, и мне пришлось все выкинуть. Я расстроилась. Муж увидел, начал язвить. Он привык, что я выбрасываю авокадо. Буквально через ...
...