Топ блогеры о Навальном

топ 100 блогов silverlj13.06.2017 Теги: Навальный Мне жаль некоторых топ блогеров. У них самая сложная работа в мире - приходится очернять Навального, выдумывая против него самую безумную ложь, а это очень сложно.

Отмечу, что эта работа оплачивается не так щедро, как хотелось бы. Блогерам из топ 20 за политическую заказуху предлагают всего 15-20 тысяч рублей, сколько уж берут те кто в топ 100 с трудом входит и вообще говорить смешно. Думаю, как максимум долларов 100 за статейку.



Проще планктоном заработать больше, но нет, работа в офисе не достойна творческих людей.

Качество материала соответствующее - один пишет "сенсационный пост" , в котором раскрывает заказчиков антироссийской деятельности Навального, и приводит в качестве доказательств ссылку на статью, в которой какие-то безумные бандеровцы публично предлагают помощь в организации майдана в Москве.

(здесь поражает не только логика, но и то что находятся одаренные, которым такое предложение "помощи" действительно кажется убедительным доказательством того, что Навальному платят напрямую бандеровцы)

Видимо, если я публично предложу Биллу Гейтсу помощь в управлении Майкрософт, на следующий день на меня повесят ответственность за все глюки Виндоуса, и плевать им будет что Билл Гейтс даже слыхом обо мне не слыхивал.

В другом "сенсационном посте" блогер пишет что на митинг вообще никто не вышел, прилагая "фотодоказательства" пустых улиц (снятых видимо в параллельной вселенной)

В каждом посте отмечается 20-30 либо говноботов, либо просто умственно отсталых, которые хором соглашаются с аргументацией блогеров.

Всё это выглядит просто грустно. Блогеры пишут статьи, в которые они не верят, по заказу людей, которые тоже в них не верят, и поддерживается это всё толпами либо ботов, либо придурков.

Чтобы пост не вышел предвзятым, скажу что среди либеральной оппозиции тоже неадеквата не мало, и во главе неадекватности стоят например Мудак Мальгин, который написал сегодня что омон пиздил на улице всех подряд, включая детей, и старшина запаса (этот вообще клинический), с аналогичными фантазиями.

Но и у них находятся "верующие" , которые на митингах никогда не были, и пишут камменты из-за бугра, куда они сбежали работать вынося утки в психиатрических больницах или отмывая сперму с ноутбуков в Apple, и в следствии чего после тяжелого и угнетающего рабочего дня не пропускают ни одного поста где им льют бальзам на душу о том как в рашке всё плохо.

К сведению, как бы ни хотелось считать чиновников и силовиков дебилами, они не настолько тупые, чтобы разжигать конфликт, и давать фотографам классные снимки о зверствах на улицах Москвы, и вяжут только самых буйных.

Возможно, я даже поверю в то что в замесе какому-то подростку могли разбить губу, но в то что там месят всех подряд без разбора не поверю никогда, потому что сам был на митингах множество раз, и видел, как подхватывают за руки и за ноги омоновцы самых буйных, и тащат в автозак с нежностью молодого жениха который несет молодую невесту к лимузину.

Фотографов вокруг в эти моменты обычно гораздо больше чем самих митингующих, и всё тщательно фиксируется.

И при всём этом тщательном фиксировании удачных фоток прецедентов "зверств" можно накопать всего несколько штук, за множество прошедших митингов в течении стольких лет.

Эти фотографии постятся и репостятся множество раз, формируя в голове обывателя картину какого-то мордора. Впрочем, это обычное ремесло журналистов и блогеров.

И люди во всё это верит. Кто-то либералам, кто-то ватникам, но всё в целом - какой-то сплошной зоопарк с животными.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Олега Навального выпустили из колонии
РБК
Обвиненный в крупном мошенничестве Олег Навальный вышел на свободу. Об этом сообщает в своем Twitter глава отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Георгий Албуров. Он приложил к своей публикации видео, на котором видно, как Олега Навального встречают у ...
Олег Навальный вышел на свободуВедомости
Олег Навальный вышел на свободу после 3,5 лет колонииРадио Свобода
Олег Навальный освободился из колонииLenta
Интерфакс -BBC Русская служба -YouTube
Все похожие статьи: 243 »

Телеканал ДОЖДЬ

«Если ты выйдешь и в первый день сгоришь, наша мама меня убьет»: Олег Навальный сжег свою тюремную робу
Телеканал ДОЖДЬ
Олег Навальный, вышедший на свободу после 3,5 лет колонии общего режима, сжег свою тюремную робу в железном ведре, предварительно полив ее самбукой. Брат политика Алексея Навального отбывал срок в ИК №5 в поселке Нарышкино Орловской области. Встречать его ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Вот ответ тем, кто говорит, что политика его не касается. Вот и коснулась. На месте погибших и раненых мог быть и ты. А причина в том, что бесталанные алчные самозванцы заняли чужое место – место честно выбранного представителя народа во главе ...
Давно не писал ничего в блог, поэтому практически что вижу перед глазами, о том и расскажу. Веду я последние полгода записи о своих планах в Evernote. Есть список ближайших планов - там обычно то, что хочется сделать сегодня - найденные баги и мелкие ...
В конце мая и начале июня на юге Приморья начинается сезон пионов. В первую очередь зацветают дикорастущие пионы в лесу и полях, затем начинают цвести сортовые пионы в садах, на дачных участках и в ботаническом саду. В результате по всей округе стоит невероятно приятный ...
Как там у вас с соседями? Шумят? А вы что? ...
Продолжать худеть. По весне сходить на гидромассаж, если, конечно, пустят без QR-кода. Летом, если получится, выйти на работу. На дачном участке посадить персик, черешню, грушу, сливу, помидоры, немного картофеля. Думаю о такой ягодке, как ирга. В детстве очень любила её. Росла у ...
  • sitizennn : RT @andrey_malgin: Олег Навальный сегодня вышел на свободу. Вы еще не забыли, кто помогал его сажать? https://t.co/SKxzl4Dzcb

  • smirov66 : @_SeverPost_ а Олёша навальный,что так за пенсии решил биться-ему что госдеп пиндосовский не доплачивает...или свой… https://t.co/saNtevtjyi

  • benvele32 : RT @navalnylive: «Олег Навальный наконец-то вышел из колонии, где просидел три с половиной года!» #Кактус https://t.co/4CLk1kh62h https://t…

  • sergiwanoff : RT @iremeslo: Такие письма рассылает Навальный своим миньонам. Не фейк. "Отдай мне свой обед и можешь смело воспринимать, что ты его сьел…

  • beatsaudiotrue : RT @dw_russian: Олег Навальный рассказал о своем пребывании в колонии: "Я сидел днем на полу. Там небольшая камера: деревянный пол, каменны…

  • Instigator_88 : @zhad_in @UginAbroskin Сколько Навальный собрал подписей перед выборами весной? НОЛЬ! Зато денег 400 лимонов на кам… https://t.co/2odVUlohI7

  • Andriytcachuk69 : RT @mix_voronezh: Олег Навальный вышел на свободу. 3.5 года от звонка до звонка. П о з д р а в л я е м ! https://t.co/ITcmeOLw0V

  • TosyaBurlakova : RT @martin_camera: Олег Навальный свободен. https://t.co/I3wxGudsa1 https://t.co/62orTXr6dE

  • ATitkova : RT @VVP2_0: Олег Навальный вышел на свободу, а её нет.

  • 7YqVaOailvENkud : Мне понравилось видео "Олег Навальный на свободе, а рейтинг Путина падает"