рейтинг блогов

Тонкая психика

топ 100 блогов yachtweek23.02.2015 Мне 30 лет, и я никогда не испытывала оргазм, хотя мужчин было предостаточно. Пробовала делать сама, но ни пальчики, ни душ не помогают – никаких приятных ощущений нет, для них мне нужен мужчина. Муж знает о моей проблеме и всегда пытается сделать приятное, а толку нет. Раньше мы часами не вылезали из постели, и от процесса получала удовольствие, но в последнее время возникло отвращение к сексу. Для меня лучше совсем без прелюдий, быстренько, чтоб мужа удовлетворить, а муж обижается. Доходит уже до того, что когда чувствую в себе хоть малейшее желание или отсутствие отвращения, стараюсь сама проявить инициативу и, как говорит муж, заняться сексом, чтобы поставить галочку. Сегодня спросила гинеколога, есть ли у нас специалисты? Говорит, что мужские есть, а женских нет.

Тема на родительском форуме.
Знакомая проблема и очень сложная, а специалистов действительно нет. И чем больше на этом зацикливаешься, тем хуже становится. Когда у меня не было оргазма, в сексе мне это не мешало: я его умело имитировала, да так, что даже бывший муж, с которым прожила восемь лет, не догадывался. Но даже самой себе я боялась признаться в том, что где-то в глубине души ощущала собственную неполноценность. Теперь-то я знаю разницу.

Тонкая психика

В книгах по сексологии советуют для начала самой изучить собственное тело и найти свои самые чувствительные точки, а потом и с партнером все получится. Когда раньше я читала такие советы, они вызывали у меня лишь недоумение – ну не возбуждала я сама себя. А в итоге именно это мне и помогло, просто нужен соответствующий настрой. А еще помогла тренировка интимных мышц с помощью упражнений Кегеля.

И первый комментарий:
У вас была психологическая травма после первого секса? Одно дело мужик – пять минут и кончил, другое – тонкая психика женщины. Очень сильно влияет то, как произошло в первый раз, какое отношение было к вам, как вы относитесь к своему телу.

Почему-то женщины считают, что у них все очень тонко устроено, а мужчин – толсто. И мужчины толстокожие, как слоны, или броня у них, от которой все отскакивает. Первый опыт влияет на всех, а на впечатлительных особенно. Ранимых и обидчивых, неуверенных в себе и с низкой самооценкой, думаю, мужчин не меньше, чем женщин. «Он у тебя маленький, у тебя плохая потенция, у тебя не та эрекция, ты все испортил, ты ничего не можешь…» – и все, психологическая импотенция обеспечена, при этом с физиологией все может быть в полном порядке.

Для женщин таблеток нет, для мужчин они есть, поэтому кажется, что мужчинам проще. Но таблетки влияют лишь на одну составляющую эректильной дисфункции, поэтому помогут не всем. Да и противопоказаний и побочных эффектов много. И цена немаленькая.

Маникюр, педикюр, депиляция вам в помощь, если этого нет!
Не знала я, что от маникюра и депиляции оргазмы бывают.

Ну и напоследок картинка для смеха.

эмансипация

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это бомба, а не скандал. Там накрыли многое и многих. Будут адские зачистки и перетасовки. У многих в верхах -  сейчас паника. 60 000 -  это официально, юзеров накрыли. Миллионы сообщений, писалось года три. Там заказы на убийства, криминал, финансирование террора, всё что ...
"Существует красота настолько хрупкая, неопределимая, эфемерная, что обязательно должна быть заключена в жесткую раму в прямом и переносном смысле — раму формы, иначе она ускользнет и испарится, как драгоценные духи из незакрытого флакона". В Пушкинском музее в цикле "Кабинет ...
   Жизнь строится по мыслям, и строительство новой жизни начинается с насаждения новых мыслей в умы народа. Разрушение старой жизни тоже начинается с мыслей, и всё это видно на примере Украины, где в умах пока царят разрушительные мысли.    От мыслей происходят дела, и если люди не ...
Осьминог Пауль выбирает Facebook! Мать Дурова официально заявила: "Павлик наказан и лишён компьютера на неделю"!По данным прессслужбы ООО "Вконтакте": "Мы не знаем, как высвободить Павла Дурова из домашнего ареста! Мама настаивает на ...
Фотосессия Миши Халлер (Mischa Haller) www.starer.ru ...