Томас Маркл «потерял надежду» помириться с дочерью

топ 100 блогов euro_royals02.08.2020 Томас Маркл «потерял надежду» помириться с дочерью

В эксклюзивном интервью Mirror брат Меган Том Маркл-младший, который поддерживает связь с отцом каждый день, сказал: «Что касается воссоединения, он полностью разочаровался в Меган и Гарри.

Он не доверяет ей и не хочет больше знать этого человека из-за лжи, манипуляций и обмана. Ему только что исполнилось 76 лет, и, разумеется, Меган его не поздравила».

Том-младший говорит, что его отец отрицает недавно всплывшие в связи с судом утверждения о том, что он проигнорировал множество сообщений и призывов приехать на свадьбу в 2018 году.

«Утверждается, что Гарри говорил с нашим отцом и сказал, что если бы отец слушал его, Гарри, не было бы никаких проблем. Такого просто не было.

Все эти сотни сообщений и звонков, которые Меган отправила моему отцу перед свадьбой? Нашего отца даже не было дома. Он был в больнице.

Его телефон был выключен. Вот почему он не ответил, он никак не мог этого сделать. Наш папа действительно звонил ей десятки раз перед свадьбой после того, как он совершил ошибку, сделав эти фотографии, но его проигнорировали.

Дворец велел Меган и Гарри послать помощь моему отцу, чтобы он смог разобраться с прессой, но они отказались. Сама Меган сказала нет.

Том-младший также утверждает, что печально известное письмо, которое Меган послала своему отцу, публикация которого послужила причиной громкого дела о конфиденциальности в Высшем суде, содержит пока не раскрытые строки, которые он описывает как «ужасающие» и «очень ранящие».

Ожидается, что Томас Маркл-старший даст показания против Меган в рамках этого дела.

Но, несмотря на то, что сейчас он решил махнуть рукой на дочь, Томас, который живет в Розарито, Мексика, все еще отчаянно пытается установить отношения со своим 14-месячным внуком Арчи.

Том-младший добавил: «Он будет сражаться и искать пути, чтобы встретиться с Арчи. Они не единственные, кто может начать судебное разбирательство. Он хотел бы обнять этого маленького мальчика хотя бы один раз».

Он также сказал, что Гарри перешел «от британской армии и королевской семьи к смене подгузников в доме стоимостью в несколько миллионов долларов, находящемся в тысячах миль от его семьи, а Меган указывает ему, что говорить и что делать».

И добавил: «Папа хочет умереть счастливым человеком. У него было достаточно хрени в жизни.

Ему лучше наслаждаться пенсией и путешествовать - и вообще забыть о Меган».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По недавно проведенным подсчетам, мы потеряли в ВОВ не 20 и не 27 миллионов, а гораздо меньше народу. То есть потери преувеличены. Собственно, и раньше было известно, что чисто военных потерь у нас было 8-9 миллионов. Их просто легче подсчитать. Ну, ...
Я стараюсь избегать и не иметь никаких дел с людьми, которых не понимаю. Не всегда, правда,  получается, иногда приходится. Сегодня был послан женой в гипермаркет  за кубометром продуктов, и на своем жизненном пути повстречал одну такую ...
Продолжая поиски необычных московских едален, я наткнулся на заведение, которое просто не может оставить никого равнодушным. Как минимум, оно покажется вам странным. Если честно, то я не являюсь фанатом вегитаринской кухни, а точнее, откровенно ее не люблю, но врожденное любопытство не о ...
А не сесть ли мне плотно на жопу и не заняться ли адской работой по написанию ниибаца содержательного длинного нудного пста? Чтоб прям как настоящий блогер-хуегер, который трудится над произведением полдня, а не как Магдо - пять минут на псто, короткое, ясное и по сушшеству? ...
Так, или примерно так прошёл древний человек по Земле. А что же до этого африканца не было людей в Европе и у нас? Учёные говорят, что был. Карта распространения неандертальцев   Неандерталец  (Реконструкция)      ...