Tom Ford - Viper

топ 100 блогов nail_ru11.05.2013 Я очень давно хотела попробовать лаки Том Форд. И вот звёзды наконец сошлись, и один из палитры попал в мои руки.

Tom Ford - Viper 01

В палитре представлено всего 16 оттенков. Экстравагантных не найти, но классические цвета превосходны – великолепно сбалансированные пигменты.

Tom Ford - Viper 02

Tom Ford - Viper 03

Том Форд действительно снимает с лака для ногтей функцию обычного аксессуара. Viper – своеобразный лаковый фетиш-объект. Очень нравится дизайн флакончика: строгость линий и идеальные пропорции.

Tom Ford - Viper 04

Tom Ford - Viper 05

База INM Milky Bond + 2 слоя Tom Ford Viper + сушка Seche Vite

Tom Ford - Viper 06

Я в восторге от цвета – насыщенное черничное желе. У лака очень удобная кисточка, не слишком толстая или длинная. С нанесением у меня особых проблем не возникло, но и простым лак назвать сложно. Практическим путём установлено, что ему противопоказаны тонкие слои, и более того, нужно успеть накрасить в пару движений. Первый слой полупрозрачный, второй выравнивает цвет и он выглядит очень глубоким, гораздо интереснее, чем обычный крем. Думаю, с практикой ко мне придёт совершенство)

Tom Ford - Viper 07

Tom Ford - Viper 08

Лак довольно быстро сохнет, глянец хороший, но топ для меня всегда как завершающий и обязательный этап ритуала. Тёмные лаки с подобной текстурой очень требовательны к контуру, с этим придётся повозиться. Но результат непременно оправдает себя.

Tom Ford - Viper 09

Tom Ford - Viper 10

В целом, лаком довольна – ещё один лаковый арт-объект в моей коллекции, пусть и не самый послушный. Теперь буду охотиться за Bordeaux Lust и Bitter Bitch.

Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера на детский праздник к племяннику пришёл один русский мужчинка - привёл свою дочку. Погода была такая, как будто конец света, и мы, родители, остались сидеть у моей сестры, пока мелкие трапезничали и бесились. Разговорились, кто и как ...
на розовой зарерасчесывает косусквозь мосты река ...
Читали в ЖЖ рассказ Дениса Драгунского про корнишоны ? Если нет, то коротко сюжет такой: на дне рождения мужа жена встаёт и произносит тост, что этот человек, с которым она вместе прожила  больше 20 лет, больше не является её мужем и может идти ...
Данный пост - пояснение к тому, что  archeornis   написал ниже.  Я его топику совершенно не рад, поэтому... В конце мая-начале июня я написал пост о нарушениях Ольги Егоровой, после чего Пете Шкуматову позвонили из пресс-службы Мосгорсуда и ...